Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

wild nature

черныи ворон
Еду по дороге. Вижу.
Черныи ворон нашел в траве огромную жабу, поxожую на краба и полетел с жабои в клюве. Жаба здоровая, не удержал ворон жабу и выронил ее прямо на магистраль. Скакнула бедная один раз, но больше не смогла. Лежит. Думаю но вот сеичас ее машина и задавит. Мчится машина - все на моиx глазаx. Только этого мне не xватало - лицезреть смерть беднои жабы. Машина промчалась, жаба - жива, оказалась между колес. В шоке видно собрала последние силы скакнула еще раз к бортику, уже безопасно, да еше трава рядом. Да не тут было. Налетают не один а три ворона. Взяла палку, прогнала воронье. Едет мальчишка на велике. Посмотрел на меня с удивлением. Тетка в сумками и палкои. А вороны сели на фонари, в ожидании своего часа.
20.02.2007 15:35:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в свое время так же была изумлена сценой на Новодевичьем пруду, когда дикие утки топили собрата по перу, но видать, не местного. Он, сердешный уж улететь бы рад, так они его за шею - и в воду головой, то есть насмерть хотели во что бы то ни стало, причем пятеро на одного. Тогда на берегу много народу собралось посмотреть, даже палками кидались, пытались отогнать от бедолаги:). Все были на полном серьезе изумлены такой "нечеловеческой жестокостью". 20.02.2007 18:34:29, Анаис
Вандербильтиха
Хорошее изложение, садись, пять :))) 20.02.2007 18:07:51, Вандербильтиха
а что это было, объясните тупенькой? 20.02.2007 18:30:13, Маня&
Вы таки надеетесь, что жаба окажется прынцем? Уже, небось, поцеловали? 20.02.2007 15:57:58, Jules
Нет, Jules если бы я не была столь прозаична, то завернула бы жабку в платочек, да принесла бы ee домои...
А то ведь только жабу пожалела, да ворон прогнала. Да взгляд постороннего мальчишки не прошел мимо.
А вороны поди уже сьели ее.

П.С. Обратите внимание - жители заснеженнои части Европы, восприняли это как неудачную пробy пера. Забыли о весне...
20.02.2007 17:30:01, olivia+1
Я б на вашем месте принесла именно,да.
А про заснеженную европу не поняла. Нет в европе снега, нет.
20.02.2007 17:41:00, Jules
"ворона, ворона, я жаба, как слышите меня? Прием!" 20.02.2007 15:51:54, офонарелла
Полный офф. :))))

Рассказываю тут колегам как-то за чаем, что вот, мол, знаю я одну даму, у которой дома лори живет :))) Одна коллега вдруг как охнет, аж подавилась: "Господи, гадость какая! Это в квартире-то!" Я удивилась... говорю: "Да что вы, они такие милые, такие крохотные, такие пушистые..." Она глаза на меня выпучила: "Как - пушистые? Змеи мохнатыми не бывают!" :)))))))))))) Вот уже третий день мы всем коллективом не можем сообразить, какую же змею подразумевала наша коллега, говоря о лори. Пока вариантов нет! :))))))))
20.02.2007 16:00:15, Меррик с работы
а у коллеги, которая охала, спросить не пробовали? Шо таки она имела в виду? :-) 20.02.2007 16:07:19, офонарелла
Так в том-то и фишка, что она сама теперь не может сказать ,что за змею такую подразумевала :)))))))))))) 20.02.2007 16:16:34, Меррик
помутнение , значит:-)) 20.02.2007 16:18:55, офонарелла
А вроде в Испании есть волосатая змея? Что-то мнится мне, что у кого-то жила такая.
Но это еще оффней офф.
20.02.2007 16:02:04, Басарга
рыбы еще есть меховые )))) 20.02.2007 16:40:07, Juicy Orange
Обнадеживает слово "еще" - значит, змеюка точно есть? 20.02.2007 19:16:04, Басарга
Катерина Матвевна
Какие жабы, какие велосипеды? <Еду по дороге.> А дальше:< Посмотрел на меня с удивлением.Тетка в сумками и палкои.>
Это что - проба пера?
20.02.2007 15:43:25, Катерина Матвевна
Эx Катерина Матвевна, Катерина Матвевна, не понимаете вы проблем жабныx....
Все анализом текста, да анализом текста. ...
За буквами жизни и не видите.
20.02.2007 16:15:02, olivia+1
+1,восхитилась. А то я со своим флюсом почла и думаю затуманенным мозгом: "ЧТо-то не атк". А что и не пойму. 20.02.2007 15:59:54, Басарга
Катерина Матвевна
К врачу не пробовали - помогает.:)) 20.02.2007 16:11:07, Катерина Матвевна
Ха-ха (3 раза), попробовали однажды, лет пять назад. До этого скромно так сидели-полоскали всю жизнь, а тут выпендрилась, пошла, с банальным флюсом. Что не сиделось? Типа дренаж сделали, занесли инфекцию, поднялась температура, осложнение какое-то,про потраченную кучу денег не надо, да. Через 2 дня уже в другом месте обсуждали, не вскрыть ли через внешнюю сторону щеку, истыкали десну, вмсето обычных трех дней с флюсом морда была опухшая недели 3. Судиться не стали толкьо потому что от одних воспоминаний в обморок падала. ПОсле чего мне доктор сказал то, что я и так знала - сиди в тепле и полощи, как всю жизнь делала.
Так что про флюс мы всё знаем, про стоматологов совецких и их "помогает" тоже.
20.02.2007 19:14:50, Басарга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!