Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чистка лица

Зашла вчера в салон-парикмахерскую узнать цену на чистку лица, показали прейскурант - 750 руб.Зашла в самую обычную парикмахерскую, самый минимум по чистке лица обойдется в 300 руб (распаривание лица, Д`арсанваль и еще несколько процедур).
Поделитесь, может кто-нибудь знает как в домашних условиях сделать чистку лица, а то по весне прыщики появились, никогда раньше такого не было,в зеркало смотреть противно, а то финансы поют романсы :-))).
12.04.2000 15:18:47

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Глубокую частку вы сами не сделаете. Тут нужны хорошие руки (машинам я не доверяю)!!! Все что вы можете сделать это распарить лицо (лучше ромашка 5-10 минут) потом скаб и успокаивающую маску, напоследок тоником. но все зависит от вашего типа кожи. Кстати частку не советуют делать чаще 1 раза в полгода!!!!!! Я делаю в институте красоты. Косметички там просто супер!!!!! 12.04.2000 15:29:49, Яна Савина
Яна, а в каком вы делаете? Есть на Арбате и на Комсомольском :)И оба - институты красоты. (Я вообще после одной неудчной попытки перестала заниматься чистками лица - представляете за день до годовщины свадьбы пошла в салон... Пришла - рожа красная, распухшая и в ссадинках. То то я хороша была! 12.04.2000 16:22:55, Настюша
Настюша, ты что первый раз тогда делала чистку лица? Сразу после чистки лицо так и должно плохо выглядеть, надо было за неделю пойти до торжественного события.
12.04.2000 16:29:13
Нет. Так не должно выглядеть. Я потом еще раз делала, и ничего подобного не было. Просто тот случай настолько свеж в памяти, что на вторую попытку я рискнула много лет спустя а третью даже не знаю, когда буду делать :). В принципе, я достаточно неплохо (на мой взгляд) и сама все делаю. Не вижу смысла платить деньги за то, что и сама умею делать :) 12.04.2000 17:26:32, Настюша
Если тип кожи нормальный,тогда может быть незаметно, что делали чистку лица.
Вероятно существуют женщины, сохранившие почти в 30 лет идеальное состояние кожи,умудряясь при этом пить кофе, курить, проводить большую часть времени не на свежем воздухе.
13.04.2000 11:16:02
Нет, смешанный. И было абсолютно незаметно - клянусь. делала в Март студии в прошлом году.
А от чистки цвет лица и состоянии кожи (кроме прыщей конечно и угрей) мало зависит :)
13.04.2000 22:56:36, Настюша
Подскажи, это где-то в Черемушках ? Спасибо. 13.04.2000 23:38:43, Nayer
На Профсоюзной улице. От м. Профсоюзной в ст. метро Академическая буквально несколько шагов (после пересечения с Крижижановкой). Точный адрес надо смотреть на визитке а у меня тут сын не пущает - не в духе он сегодня 14.04.2000 11:28:24, Настюша
И я того же мнения. Сама я иногда даже лучше делаю, т.к. времени на себя не жалею, только часто бывает просто лень. И от салонной чистки, мне кажется, сильно поры расширяются. 12.04.2000 22:37:27, ЛенаР
А можно узнать адрес института
красоты или телефон и стоимость там чистки?
12.04.2000 15:43:36
Яна Савина
стоимость 180 рублей.. адрес дома посмотрю :-)) 12.04.2000 16:01:21, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!