Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вам приходилось терять детеи?

сегодня мне чудесным образом удалось избежать апоплексического удара-в бассеине, на выходе, в вестибюле уже, вдруг пропал мои ребенок.
никто из присутствующих не видел, в какую дверь он рванул, а их там, надо сказать, 6 штук. плюс лифт, которыи едет к подземнои парковке.
что довелось пережить за те несколько минут, что я провела в поиске-описать не в состоянии. спасибо дяде, вышедшему из лифта и доверительно сообщившему, что видел маленького мальчика внизу, но , к сожалению, он его уже продал.

15.02.2007 22:51:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня днем в супермаркете. Она пошла в за своим соком, аха...

Несколько лет назад старшую... Ей было 5 лет. Я ее одела, меня отвлекла воспитательница. За это время дочь вышла из садика и пошла на остановку самостоятельно. А я бегала по территории, потому что там три выхода разных и представляла себе ужасы.
16.02.2007 18:39:59, Бельколор
я даже читать такое боюсь... 16.02.2007 12:42:37, Texas
Теряла однажды. Когда искала, думала - найду и убью.
Приехали с ней на машине в поликлинику. Я ее из машины выпустила и пошла сумку в багажник положить. Закрываю багажник, ставлю машину на сигнализацию, оглядываюсь - ребенка нет. Ну, думаю, пошла в поликлинику уже - ей 5,5 лет было. Захожу в поликлинику - нет ребенка. У охранников спрашиваю - девочка заходила? Отвечают, да много тут всяких девочек ходит. Я на третий этаж к участковому, потом бегом вниз в регистратуру, потом на улицу "Даша, Даша". Уже и охранники за мной бегают, ребенка все-таки украли... Полчаса бегала вокруг поликлиники в истерике, кричала и ее звала. Забегаю в аптеку, около которой мы машину поставили и... сидит мое родное чудо в детском уголке и играет погремушками. Рядом с ней сидит работница аптеки. Тут я в истерике влетаю, она так удивленно "а мы думали, мама по аптеке гуляет". А в аптеке кроме моего ребенка вообще никого нет... Короче, как увидела ее, вся злость прошла :-) А она аптеку с поликлиникой перепутала и сразу в нее и пошла...
16.02.2007 12:27:49, Polett
Мои племянники первый раз потерялись в три года в Стокгольме в парке аттракционов. По очереди. У них была совершенно дурацкая манера вырваться из руки и куда-то сбежать. В общем один забрался на взрослый аттракцион и уселся там. К нему по шведски обращаются, а он-то не понимает. В общем парализовал работу карусели минут на 10, пока мы его нашли. В общем, чтобы детишки не терялись, моя сестра (их мама) купила игрушечные наручники, усадила детей в коляску и приковала наручниками к бортику. Они, конечно, орали, но не терялись. А вообще лет до 10-ти они терялись все время. Такие дети ненормальные. Мой в людных местах всегда держался за руку. Чем больше людей, тем крепче держался. Не терялся никогда. 16.02.2007 12:13:03, Ольга*
Ars Vivendi
Меня саму в трехлетнем возрасте теряли в Алуште, я отошла от очереди в столовку - послали от папы (стоявшего в очереди) к маме (сидевшей на скамейке с бабушкой и дедушкой), и я не дошла:( Исчезла. Нашли на скамейке в сквере, не дальше 200 м от места происшедшего - но через 2 часа. КАк родственники все живы остались - ума не приложу, я бы уже померла от инфаркта:((( 16.02.2007 12:09:32, Ars Vivendi
Скептик
Прошлым летом, в Турции ( где были в первый раз), на экскурсии ( там нас по магазинам возили). Мы из магазина вышли, дочь нет. Страху натерпелась 16.02.2007 11:39:40, Скептик
Сима Полосатая
не то, чтоб потеряла, но перепугалась ни на шутку. В родном дворе у бабушки (частный дом). Ей 2,5 года была, гуляла во дворе, я где-то рядом хлопотала. Через некоторое время смотрю - нет ребёнка, начала искать-звать - нет ответа. Я перепугалась, конечно, стала её по всему подворью искать - там и колодец (закрытый, правда, но вдруг?:(, и за калитку выйти могла (а это всё-таки Ставрополье, Чечня рядом, уже тогда страшновато было). Вобщем она в малинник зашла, стояла, ела с куста малину и с интересом "играла в прятки" со мной...А меня чуть кондратий не хватил. 16.02.2007 09:34:14, Сима Полосатая
Один раз в Меге старшую, нашлась в отделе Найк в окружении кучи продавщиц... Младший умудрялся пару раз исчезать в Детском мире - вот только что стоял рядом со мной и вдруг его нет не только рядом, но и вообще нигде... Каждый раз - незабываемые ощущения и каждый раз он находился возле какой-нибудь здоровенной игрушечной машинки, которую он вожделенно разглядывал, даже не догадываясь сколько седых волос добавилось за эти пять минут на голове у матери:)) 16.02.2007 08:13:13, залетная пташка
Уже который день читаю такие истории и дуивляюсь :)
Мои, что тот, что другой, орали благим матом как только выпускали меня из виду :))))
16.02.2007 04:42:37, Ррозовая
Сима Полосатая
моя тоже в более раннем возрасте (и до мобилки ещё) если теряла меня в магазине останавливаласт и сиреной вопила "Маааама!":) 16.02.2007 09:29:24, Сима Полосатая
iv-vita
В аквапарке, хорошо, что там было мало народу (3-х летнего). Но ужас и те 2 минуты... 16.02.2007 01:18:09, iv-vita
ленУля
Ага. Однин раз, в Анапе, в центре в кафе - двухлетку... Как вспомню - ужас :( Я за пару минут, пока нарезала круги вокруг столько успела передумать... И поседеть, по-моему, слегка :( 16.02.2007 00:53:27, ленУля
одн раз: в Одесе на пляже - ему стало скушно пока я плавала, и он улизнул от нашей компании наверх по крутому берегу (это было на 7-й станции). мы обрыскали буквально весь пляж, а мой 3-летний мучитель все это время спокойно сидел и ждал нас наверху, так как дороги к дому, где мы снимали комнату, не помнил 16.02.2007 00:40:18, эх-багирра
Два раза теряла. Первый раз 2-летнего, в песочнице, в чужом дворе - он там играл, а я сидела книжку читала... поднимаю голову, а его нет... А двор чужой, и куда его увели? В любой подьезд, в любой из 3 выходов со двора... А он в песочнице и сидел, только голову опустил, и я за краем песочницы его не увидела.
Другой раз - в 3,5. На рынке. Пока мы с мужем выбирали, он и пошел себе не торопясь дальше, к павильону с игрушками... И даже не понял, что мы его потеряли. Сам-то он четко знал, куда идет.
16.02.2007 00:34:36, маугленок
конечно, целых 2 раза 15.02.2007 23:47:03, Йоко без регистрации
Тушкан
угу не раз - у моего сына последнее время шуточки такие появились - убежать и спрятатьтся за угол - повбивав бы 15.02.2007 23:32:14, Тушкан
KengaLU
недавно в лабиринтах (в центре для детей) потеряла из виду одну. минуты 3 бегала вокруг, звала ребёнка, и даже сама полезла внутрь. чувство не из приятных... 15.02.2007 23:12:17, KengaLU
Отдыхающая
Кто кого продал?
А вообще, да - теряли один раз. Ни с чем несравнимые ощущения, конечно :-((
Причём чем дальше, тем больше я этой истории ужасаюсь (потому что с прошествием времени мне кажется дочь, в это время всё более и более маленькой - ей только-только 3 года тогда исполнилось).
15.02.2007 22:57:05, Отдыхающая
дядя из лифта продал моего ребеныша. пошутил он так. 15.02.2007 23:02:52, нерадивая мамашка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!