Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

А насколько силен в вас автопилот?

Вчера шла на работу. Точнее я шла на работу, а ноги вели Лесю в школу :) Хотя она спала дома :) Сегодня мы уже с Лесей шли на мою работу :) Вместе :) А ноги вели ее в школу... крюк не большой :) но обидно :)
14.02.2007 16:37:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
У меня автопилот срабатывает, когда я меняю работу - и соответственно станцию метро. Иду на автопилоте в первый/последний/средний вагон и к привычному выходу из метро, когда по новому маршруту надо в другую сторону... 14.02.2007 18:20:57, Мурлила
Vine
Вобще то силен. Но в прошлую пятницу подвел :( Парковалась в гараже и на автопилоте заняла место соседа. Он вечером позвонил нам домой и извиняющимся голосом сообщил мужу, что вы мол его место заняли. Муж пошел передвигать машину и извинятся, не знаю уж что они там комментировали насчет женщин за рулем :)))

Сегодня вдохновленная твоим опытом насчет Леси на работе взяла на работу Катрину (у нее ухо болело). Очень ей понравилось, но ежик в попе - на месте совершенно не сидится :)
14.02.2007 17:21:26, Vine
Анитка
А на твое место поставить свою машину низя было? :) 14.02.2007 17:27:38, Анитка
Vine
А он не знал где наше место :) А телефон узнал по номеру машины. 14.02.2007 18:48:24, Vine
Анитка
Ты вообще на ту стоянку машину запарковала то? :) Я думала на соседнее место :) 14.02.2007 18:56:50, Анитка
Vine
Вот и ты как мой муж, он тоже поражался как так можно :)) Да на соседское, но через одну машину. Т.е. не обязательно он знал где мы стоим (теперь то точно знает ). 14.02.2007 19:24:28, Vine
Анитка
а Лесе сидится? :)
Она только что каталась на кресле по офису :)
Математику сделала под угрозой "никада больше на работу не возьму!!!"
Сейчас правда сидит и рисует :)
14.02.2007 17:26:20, Анитка
Vine
:))) Уходим уже. Катринка набрала конторных принадлежностей - фломастеры, старый календарь, поститс, пару скрепок и очень довольна. До кресла на колесиках я ее не допустила, а то тоже каталась бы :) 14.02.2007 17:29:41, Vine
в плане передвижения - нет, еду туда, куда надо.Но автоматически, зачастую. Бывает, что в какой-то момент понимаю, что проехала какой-то кусок маршрута, а в памяти не зафиксировалось;) И машину закрываю на автопилоте, иногда возвращаюсь, проверить, закрыла или нет, поскольку не помню. Но приучаю себя фиксироваться на звуке сигнализации, а только потом начинать отходить от машины:)) 14.02.2007 17:17:17, Hel
Время-не-ждет
силен, особенно за рулем в последнее время :)
Накатала маршруты, понимаешь. Теперь вот, надо свернуть в одну сторону на развязке, а я по привычке "еду с ребенком из садика". Коюк небольшой, но главное - вовремя сообразить :))))
14.02.2007 17:07:20, Время-не-ждет
Анитка
на машине я еще накатать не успела :) Есть только одно место на Юрмальском шоссе где надо свернуть, если я еду домой. Вот его я иногда проезжаю, когда собираюсь домой или наоборот сворачиваю, если мне не домой :) Но там не страшно :) 14.02.2007 17:12:05, Анитка
утром автопилот включен.. если даже ребенку не в садик, то все равно проскочу мимо метро.. потом на пдоходе к д/саду оглянусь по сторонам, а что я здесь делаю???? 14.02.2007 17:07:01, Juicy Orange
Пи-Джин
Бывает. Когда я задаю себе конечную точку путешествия, то потом могу отключиться напрочь, то есть еду в автобусе, выхожу, в метро спускаюсь, в нужный вагон сажусь... На мануальный режим переходу уже ближе к концу. Ужас, когда мозги включаются где-то посреди процесса: а куда я ,собсно, еду? Пока вспомнишь, что именно туда, куда и надо было, нервничаешь не слабо :) 14.02.2007 17:03:29, Пи-Джин
не очень, но есть. У меня просто нет никаких маршрутов ежедневных:) 14.02.2007 16:59:05, Лангуста
Anitobus
очень силен! Утром еду на работу на автопилоте, ибо сплю, вечером - прикидываю, что и в какой последовательности делать, ноги идут сами. 14.02.2007 16:46:49, Anitobus
силён, паршивец. я машину закрываю на автопилоте, а потом мучаюсь по полчаса - зкрыла, или нет. не помню. 14.02.2007 16:45:20, LanSelot
Ars Vivendi
У меня несомненно силен. Я на отработанные привычки вообще внимания не трачу, если обстоятельства изменились - да, бывают накладки. Как у тебя:) 14.02.2007 16:43:19, Ars Vivendi
Я как-то раз ехала в институт на сессию и сначала проехала нужную станцию, потому что ноги ехали на работу, а потом еще раз уже в обратную сторону проехала нужную станцию, потому что ехала домой. Третий раз я уже плакала навзрыд, потому что подозревала, что какая-то прям не судьба мне добраться до альмаматери 14.02.2007 16:42:35, Маня&
ой, силен... последний раз пилот был именно авто: ехала с работы за ребенком в бассейн - приехала домой. а сколько раз в метро на привычных станциях выходила-переходила на автопилоте...
надо будет теперь себе напоминать, когда за руль сажусь, чтоб на работу не понесло :)
14.02.2007 16:40:43, Samba
Силен. Я по молодости все xодила маршуратми, которыми xодила, когда еще с коляской гуляла. Обxодила, например, лестницу и шла к лифту. 14.02.2007 16:40:37, Jules
December
Силен, но не долго:) То есть шагов через дцать спохватываюсь:))) 14.02.2007 16:39:39, December

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!