Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

зажог так зажог.....

да, Alexxx вчера зажег.... давно я так не изумлялась....
14.02.2007 10:14:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
что меня поражает в Алексе, так это то, что человек, который по праву рождения и по праву образования должен быть "цветом нации", ведет себя как ее самый последний представитель. С таким образованием и с такими возможностями "познавать мир" это по меньшей мере дико 14.02.2007 22:54:17, Полевка
London
меня удивляет, почему его после таких высказываний продолжают принимать всерьез 14.02.2007 22:58:47, London
А меня это почему-то совсем не изумило... Все вполне в "образ" укладывается, никакого "выпадания". Что ж тут удивить-то может?

Вы бы как-нибудь в конфу "Общество" заглянули - раньше бы изумились. Там Алекс еще и не так зажигал (вплоть до откровенных фашиствующих заявлений типа "я своих детей к людям второго сорта никогда не подпущу", "людей второго сорта я бы лично проредил" и т.д.). Только у него там еще и куча сторонников находилась.
14.02.2007 14:43:31, Та, что смотрит из пруда
London
я тоже абсолютно не удивилась. А что ты думала он скажет по этой теме? 14.02.2007 15:42:08, London
ну это ты брось... Это клевета. Ссылку в студию. 14.02.2007 15:05:06, AleXXX
Клевета, говоришь? Ссылку просишь? Увы, не могу дать - пошла сейчас в старую тему "Терпимость", где ты все это высказывал, а там уже модераторы все потерли, не получится со ссылкой.

Правда, вот эту фразу - "пусть заранее учатся бить тех, кто другой. Пригодится" (это про детей как раз и про людей "других" и "второго сорта" - все-таки оставили. Могу дать на нее ссылку всем интересующимся. Остальное либо ты сам потер, либо модераторы. И меня еще и в клевете обвиняешь...

Делаю вывод - либо ты сам просто не помнишь, что и где ляпаешь, либо сейчас хочешь сохранить хорошую мину при плохой погоде (дескать, вовсе не фашист я никакой, и ничего ТАКОГО вообще нигде и никогда не писал). Лучше бы уж честно признался, что да, писал, да, именно так и считаю...
14.02.2007 15:23:42, Та, что смотрит из пруда
Про второй сорт я никогда не писал. Не моё это. Человек может быть прекрасным - но чужим. "Чужой, другой"- это мой термин, постоянно используемый. "Чужой" - не значит "плохой". Просто я не хочу иметь таких лдей в близком круге общения, это потенциальный враг... Нашим детям все равно придется воевать в той или иной степени с детьми сегодняшних таджикско-московских дворников, к этому надо быть готовым. Пример Франции показателен. 14.02.2007 16:32:27, AleXXX
y_leo
воевать-то зачем?жизнь то она одна, и короткая...конструктивнее учить детей позитивным чувствам, ИМХО - универсальное и ценное кач-во. 14.02.2007 18:43:36, y_leo
все равно придется. Жизнь так устроена, посмотри кругом... 15.02.2007 00:10:07, AleXXX
December
А ссылка, для проспавших?:) 14.02.2007 10:24:02, December
Робкая
Ознакомьтесь:(( 14.02.2007 10:34:00, Робкая
December
Спасибо! 14.02.2007 11:37:59, December
о да, аж подташнивает
особо про инструкции детям насчет детей
и термонология:(
14.02.2007 10:20:47, Аура Успеха
Тушкан
де-де? 14.02.2007 10:26:35, Тушкан
Julika
у низе (С) Маня&
в топике про невестку-азиатку.
14.02.2007 10:32:05, Julika

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!