Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Неправильная" внешность будущей невестки

Сын собрался жениться…Невеста – хорошая, умная, образованная девица, но принять ее в качестве невестки я не могу…Причина – ее внешность. Не буду называть ее национальность, но облик у нее ярко выраженный азиатский. Я не националистка, и если бы ребенок собрался жениться на украинке, еврейке, немке и т.д. я бы абсолютно не возражала. Но представить рядом с ним ее…А если еще и внуки пойдут черненькие-узкоглазенькие…Ну скажите, что я не права. Убедите меня, что внешность, это ерунда…
13.02.2007 18:57:03,

370 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детки от смешаных браков получаются красиииивые)
у меня глаза раскосые,правда большие при этом.волосы темные,многие пытаются проследить в моей внешности азиатские корни ,которых нет.я не против)
муж у меня голубоглазый блондин,как и его мама(красивая очень полячка)-оба обожают мою внешность.свекровь даже больше чем муж.она уже 10 лет в восторге.дети,к моему сожалению блондины
а вообще,главное что бы человек был хороший
13.02.2007 19:10:40, раскосая
Ирэна
Не права, но я с Вами не права((( 13.02.2007 19:09:05, Ирэна
Скажите спасибо, что не негра или индианка:) знаете, какие индейцы жжжуткие?? вся азия нервно курит в уголке.:)))
Не, азиатская внешность - это все-таки еще самое малое зло из того, что может быть...
А дети-полукровки часто бывают симпатичными очень, кстати.

вам сочувствую, хоть это и не политекорректно. Я вот для своей дочери желаю мужчину только белой расы...
13.02.2007 19:07:43, Лангуста
Многие немцы женятся на азиатках.
У нас в институте один из самых красивых мальчиков женился на чукче.
Он был из Германии, она из Чукотки. наверное после белых ужасных немок - это лучшее

14.02.2007 14:43:10, Виа Сергиенко
а вы видели тех немцев, которые на азиатках женятся? это в 99% некондиция:) немецкие дамы весьма требовательны.
да и мальчик этот немецкий, как я понимаю, в России учился...а не в Гарварде...
14.02.2007 17:14:57, Лангуста
Tomsik
;-) Ты заодно спроси, видела ли она вообще живыx немок ;-))) 15.02.2007 14:18:48, Tomsik
Ну слушайте, откуда в России -- индейцы??? Вроде они все в Америке? или за те годы что я там не была, они там появились? 13.02.2007 21:47:26, зузузу
Время-не-ждет
откуда лангусты в России? ;) Они в Америках ;)))))))))))))) 13.02.2007 22:25:00, Время-не-ждет
Лен,а чем индейцы жуткие? внешне? 13.02.2007 20:20:04, Рене
и внешне тоже. Еще они туповаты:)) зато не наглые и не агрессивные.
Но страшныыы эти дети Чингачгука...:(
13.02.2007 20:56:41, Лангуста
Пи-Джин
Знавала я нескольких. Внешне еще ничего, но вот как раз с агрессивностью были проблемы-с. Особенно это проявлялось именно в смешанных браках, увы. У них менталитет странный... 13.02.2007 20:59:45, Пи-Джин
KengaLU
не правы, но я такая же. теоретически не могу принять негров в семью, практически надеюсь никогда с этим не столкнуться. 13.02.2007 19:04:59, KengaLU
о, вчера в салоне прочитала какой-то древний журнал из США. Толстый такой, весь свадьбам посвящен.
И так описывалась свадьба года.

Она - дочь барбадосца и афроамериканки:))), он- дочь товарища из Ганы и украинки:)))

Абсолютно черная свадьба, праздновавшаяся в каком-то Russian Tea Room ( мне это лично ни о чем не говорит) со всем возможным шиком:))
Мама жениха слишком явно выделялась на общем фоне белой кожей.:)
13.02.2007 19:13:21, Лангуста
Тока ОН-наверно не дочь, а сын? 13.02.2007 21:49:29, зузузу
А кто жениx-то там? Раз <Она - дочь> и <он - дочь>.

Слава богу, что тема плавно перешла в другое русло. А то я уже думала все ... одна я - динозавр не вымершии.
Все такие интернационалисты...
13.02.2007 21:48:53, xa - xa
KengaLU
Представляю...

Russia Tea Room - довольно престижный ресторан.

но мне лучше хотелось бы своим детям белую свадьбу в менее престижном ресторане.
13.02.2007 19:22:54, KengaLU

Показано 370 комментариев из 370


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!