Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, если люди изначально не хотят

Интересно, если люди изначально не хотят работать, то зачем они устраиваются на работу, ходят туда изо дня в день, имитируют деятельность, даже делают нечто, но при этом все время ноют, что все им не так и не эдак. Работа не устраивает, зарплата не устраивает и т.д. При этом не увольняются и ничего другого не ищут. Сейчас собрание буду проводить в одном подразделении. Отдел 10 человек, все женщины от 25 до 60 лет. Работа у всех одинаковая, зарплата примерно тоже. Работа бумажная по оформлению документации. Пять сидят и спокойно ее выполняют. Зато оставшаяся часть все уже извелись. Только и смотрят и высчитывают, кто на 3 листка больше сделал. И устраивают периодически демонстративные рыдания.
13.02.2007 15:24:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Деньги нужны, а больше никуда и не возьмут. Умов мало. 13.02.2007 19:57:22, Sivilla
но оставшаяся часть тоже ведь работает... И дклает, думаю, не сильно меньше "передовой" части. А желание поныть и пожаловацца свойственно теткам на скучной работе. 13.02.2007 17:39:52, AleXXX
Морриган
У всех разные потребности. У кого-то есть потребность ныть. 13.02.2007 16:24:14, Морриган
Дашук
офф: вы вроде в вузе преподавали или я что-то путаю? 13.02.2007 15:50:49, Дашук
Я на административной работе в вузе работаю. В настоящий момент сама лично занятия не веду. Но отвечаю за организацию учебного процесса. 13.02.2007 15:53:09, Ольга*
Дашук, преподающая в вузе
А-а-а, понятно. А на административной работе больше денег платят, да? Или просто вам преподавать надоело? Из чистого любопытства, простите. 13.02.2007 15:58:06, Дашук, преподающая в вузе
Мне везде хорошо платили и на административной работе, и на преподавательской, я еще и программистом одно время работала. Почему-то со всех работ я всегда перемещаюсь на административные должности. Вернее меня на них назначают. Ну и денег больше за это дают :))) Наверно, чтобы подольше не сбежала. 13.02.2007 16:59:57, Ольга*
Тушкан
деньги нужны понятное дело 13.02.2007 15:36:29, Тушкан
Пойду сейчас внушать, что просто так денег не будет. 13.02.2007 15:48:54, Ольга*
ГрандПапчик
такую работу надо отменять и передавать компутеру, а так невольно на такой унылой работе человек деградирует... 13.02.2007 15:32:45, ГрандПапчик
В компьютер данные все равно должен кто-то заносить. Они это и делают. Объем данных большой, тоэтому столько народу и задействовано. 13.02.2007 15:37:51, Ольга*

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!