Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу совета

Встречаюсь с женатым мужчиной больше пяти лет. Пока не разводится из-за ребенка, да и квартирный вопрос. Жена про нас все знает. Приветы мне передает. Живет сама с другим. Мы с ним не расстаемся все дни, только ночевать он иногда ходит домой. Несколько месяцев назад одна подруга жены в ссоре выдала ей про нас, что, мол над тобой все смеются. Та взорвалась. И теперь я стала замечать, что он постоянно говорит о приворотах, сглазах. Она ему такую литературу подсовывает. Сама давно она всякую такую ерунду читает (типа Блаватской). А в последнее время он стал пропадать: обещает прийти и не приходит, я тоже не появляюсь. Тогда он названивает и просит приехать, не понимая, куда это я пропала. Я объясняю причину моей обиды, мол, где ты был, а он не помнит, хотя это было пару дней назад. Молчит и тупо на меня смотрит. Может, какой приворот она сотворила? Как же от него избавиться или узнать, есть ли сглаз? По бабкам ходить не хочу. Только прошу, пожалуйста, не советуйте расстаться - здесь немного не тот случай. Спасибо, если ответите.
30.07.2001 12:13:22,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меньше верьте в глупости и привороты, тогда и ничего не будет :) 30.07.2001 13:22:58, По.
Так я не верю, он верит после прочтения подсунутой литературы. Например, сидит с друзьями на улице. Подходит бабулька с жасмином, подарить, хочет, ну, ес-но, может, денюшку дадут, бутылочки пустые из-под пива оставят. Одна девушка взяла, а он говорит, нельзя, мол брать, мало ли, заговоренные. Ну не бред? Может, и бред, только ведется он на это и верит. 30.07.2001 13:32:11, Anmotor
А вы ему иподсовывайте другую литературку, высмеивайте почаще (но не его а предрассудки) - глядь и пройдет его "заговоренность".
А если дело совсем плохо скажите что наведете порчу коль будет женины книги читать :)
30.07.2001 14:18:42, По.
Да, это точно высмеять надо. А вот про порчу - боюсь испорчу. Еще больше забьется. Я другого еще боюсь, может, она ходила куда сама к бабкам, заговорила его. Может, подсовывает что в еду, хотя она ему и не готовит, и не стирает. Есть ли способ проверить это бытовыми способами? Ведь не нужен ей, а все-равно что-то там наворковывает! 30.07.2001 16:02:54, Anmotor
не грузитесь на счет порчи...высмеивать тоже не надо...Вам же не понравится если что то касаемо ваших интересов будут высмеивать...только этим отпугнете... надо чтобы он сам сравнивал различия...я же уже писал об этом...ауууууу:)...Вы меня слышите?:)
в таком случае лучше участие, внимание, заинтересованность, узнайте КАКИЕ именно книги он читает...почитайте сами...можете здесь меня (и других) спросить про то что там написано( уж поверьте Блаватская не учит порчей заниматься :)) ), а уж изучив идеологию врага...:))
30.07.2001 19:02:39, Винни-Пух :))
неее, так не поможет... только с катушек слететь может...лучше уж сначала разобраться во все самой, а потом беседу проводить по типу сравнения...т.е. как есть - как было, как есть - как могло бы быть, что лучше - что хуже (только не навязывать ответы, только спрашивать) надо чтобы человек увидел разницу между всем этим, а то он сидит где то и не может оттуда выбраться... 30.07.2001 14:25:36, Винни-Пух :))
Ой, огромное спасибо! Вы так отлично поняли мою проблему, все четко. Попробую еще поговорить. 30.07.2001 16:14:25, Anmotor
только говорить надо без отрицательных эмоций и не уговаривая... 30.07.2001 19:04:01, Винни-Пух :))
Спасибо. Ваше мужское мнение, наверное, поможет. 31.07.2001 08:55:10, Anmotor
класс! "ерунда типа Блаватской" :)) (не надо называтьерундой то чего не знаешь:) )
всякой ерундой типа приворотов, отворотов, поворотов, заворотов и прочих воротов повлиять на ваши с ним отношения вряд ли получится...и как то все в общем Вы написали...может подробнее опишите?...
30.07.2001 12:39:51, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
ОФФ Олег, почему тебя Денис от клуба отговорил ?? Ну давай хоть в рамках 7-и подклубик сделаем :)))))))) 30.07.2001 13:00:03, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
кто сказал что отговорил? ничего подобного... судя по всему ты получила мое письмо и с ним пообщалась...:) если есть идеи пиши по мылу, чуть позже отправлю еще свои некоторые...:) 30.07.2001 13:18:37, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
:)) Так он мне и сказал, что отговорил тебя :)))
А я обещала делиться счастьем бесплатно, т.к. за деньги-то его не купишь.. :)))))))))))))))
Олег, продублируй письмо :) Я его получила, но потом ящик навернулся ( вирус противный), муж всю почту грохнул. Буду ждать !! :)))))
30.07.2001 13:27:36, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
нет мы немного про разные вещи...ладно давай лучше по мылу:)... 30.07.2001 13:52:51, Винни-Пух :))
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Да я тебе о том, о чем с Денисом разговаривала :)))
Действительно, хватит скрытничать, а то получится " ...я у аптеки, а я в кино искала Вас ..." :))))))))))))
Мыло-прежнее :))))) Надеюсь получить еще раз письмо :))))))))
30.07.2001 14:28:45, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
хорошо:) 30.07.2001 14:31:47, Винни-Пух :))
А о чем конкретно подробнее, об отношениях или его поведении сейчас? 30.07.2001 12:48:42, Anmotor
ну чем интересовался раньше...в чем произошли изменения? просто так, сразу, человек не начинает интересоваться "ерундой типа Блаватской"... 30.07.2001 13:00:48, Винни-Пух :))
Так не он интересуется, а она. А ему в последнее время, пардон, в туалет брошюрки подкладывет, пока сидит, читает. А он просто немного мнительный был насчет черных кошек и т. п. Вот и понеслось у него. Так она, вкрадчивая, спросила, когда у меня день рождения, сказала, что по гороскопу мы идеально подходим друг другу. А потом начала говорить спустя время, что я, мол, молодая (9 лет разница), поверчусь с ним, он семью, нажитое кинет ради меня, а я его кину. И опять примеры из жизни отдыхающих ему. Он же мне всё это рассказывает.
Я ему полотенце подарила на работу, неделю не пользовался, пока не выяснила, что ему навертели, что мол, через подарки люди сглаз могут сделать. Я наорала на него, в себя пришел. И это стало касаться именно меня, что типа я на него приворот делаю, чего уж у меня и в мыслях не было.
30.07.2001 13:16:53, Anmotor
Так это не приворот а обыкновенное психологическое давление... 30.07.2001 14:13:47, По.
Может, и не приворот. Тогда чем объяснить провалы в памяти в эти дни, когда не появляется? Ведь знаю его столько лет, это не обычное вранье. Просто человек не может обьяснить, где был и почему. Ведь про работу, дела где мы были полгода, год назад он помнит. А вот пошел домой, уснул и не помнит, что со мной договорился и т. д. Потому что потом удивленные лица, почему я в обиде, типа, а мы разве договаривались? 30.07.2001 16:19:16, Anmotor
а может он просто свалить хочет таким способом? 30.07.2001 19:04:53, Винни-Пух :))
Ну, не знаю. Я думала об этом. Поскольку вопрос о расставании у меня вставал не раз. И прогоняла, и предлагала, и посылала. Был один раз разрыв на 4 месяца. Так названивал, под окнами на машине стоял. А когда добился от меня встречи, то реально плакал, хотел встречаться. И теперь после его пропаданий не я первая появляюсь в поле зрения, а он названивает. Если бы хотел свалить, то на руку было бы, что я не появляюсь. Типа нет меня, ну и слава богу. Так нет - звонит, где я. 31.07.2001 09:51:20, Anmotor
ну значит это предположение исключаем:) 31.07.2001 10:14:22, Винни-Пух :))
Ну, да, получается: и уходить не уходит, хоть и не живет, и меня не отпускает. А ведь требует моего присутствия каждый день, даже на его работе после моей. А вчера еще от девчонки через пятые руки узнала, что его мадам жене напарника периодически звонит, спрашивая, во сколько тот пришел. Правда, последние полгода не звонит, а раньше всегда. Это при условии, что сам он со мной до последнего часа сидит (постоянно ко мне нельзя - родители взбунтуют), а когда я хочу домой, он говорит, что еще рано, что там делать, у него нет дома, и он приходит только ночевать. И постоянно так, а как уйдет рано домой, так сам не свой на следующий день, злой. И она гуляет сутками не бывает дома. На свой день рождения в прошлом году ее неделю дома не было, а потом объявилась и понеслось опять в смысле его дурацких мыслей. 31.07.2001 11:01:37, Anmotor
ха, к психологу сходите, слабоват он просто...внушению поддается...можно конечно и самой во всех этих штучках разобраться и устроить перекрестный прессинг вместе с женой (пока он с катушек не слетит :) )
ИМХО попробуйте психолога (если не получается самой ему все объяснить). Но мне кажется Вы это просто немного не правильно делаете...слишком эмоционально...
30.07.2001 13:45:10, Винни-Пух :))
А как эмоции загасить, если уже осточертело? Да, и хотела она мне звонить, узнать, беру я его или нет (тьфу, как вещь!). Да вот что-то прошло несколько месяцев, и тишина. И вот эта ерунда пошла сразу. Как бы разобраться? 30.07.2001 13:50:38, Anmotor
не обижайтесь, но в первую очередь Вам надо к психологу... все это - результат Ваших действий... попытайтесь это понять и начать действовать с себя...(это не мужская солидарность:) ) 30.07.2001 14:04:22, Винни-Пух :))
Нет, результат моих действий другой. Со мной он и на жизнь, и на секс, и на друзей стал смотреть по-другому. До этого момента все было отлично, пока та самая подруга не напела жене, что, мол, дура ты, смеются над тобой. Вот она и взбеленилась. 30.07.2001 16:23:10, Anmotor
что то здесь не то...не нстолько же безвольный человек чтобы его от такой конфеты отвадили...вряд ли заговором можно так подействовать...попробуйте докопаться до первопричины... 30.07.2001 19:10:21, Винни-Пух :))
и когда я говорил про "Ваши действия" я подразумевал Ваше внутреннее состояние...какие то проблемы (у Вас) влекут за собой такие последствия...
Искренне рекомендую сходить к психологу (тут кто то сегодня рекомендовал виртуального психолога, может его попробовать)!
Удачи!:)
30.07.2001 20:30:11, Винни-Пух :))
Хорошо попробую психолога. 31.07.2001 10:01:27, Anmotor
и это правильно:) 31.07.2001 10:14:49, Винни-Пух :))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!