Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Машины в сугробе

Последние дни выдались снежными. А вчера вечером вообще сказка!
Я помню, как раньше, ещё пару-тройку лет назад владельцы машин в такие дни выходили чистить снег около своих машин. Помню даже призыв Лужкова - тапа, зарываемся, товарищи, проявите сознательность, беритесь за лопаты... :)

И вот сегодня я не видела ни одного человека с лопатой! (кроме нас с детьми) Нам-то в охоточку! Машинке хорошо и папе приятно выезжать будет.

Ну и чего люди свои машины не откапывают?
10.02.2007 20:10:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как поехать надо будет - так и откопают :) Потому как откопаешься сейчас, а за ночь еще навалит. Чего два раза лопатой махать? 10.02.2007 22:30:37, Лина Степанкова
у нас все во дворе дворники-таджики вычистили. 10.02.2007 21:17:34, Евa
И у нас. Не знаю, таджики они или кто. Просто чудо а не дворники. Мне после их работы снег с машины на асфальт стряхивать стыдно. Стараюсь так орудовать щеткой чтобы сразу все в соседний сугроб летело. 10.02.2007 22:51:33, КрОлик
Можно завести гараж и ничего не откапывать. 10.02.2007 21:05:18, Ольга*
ГрандПапчик
откапывать гараж ничуть не легче... 10.02.2007 21:06:06, ГрандПапчик
Гараж, а не ракушку во дворе. 10.02.2007 21:37:55, Lyta_
Нужно завести правильный гараж, который не нужно откапывать :))) У нас 3-хэтажный гараж в виде дома. Снег во внутрь не попадает. 10.02.2007 21:13:00, Ольга*
Время-не-ждет
зато он перед гарадом попадает. 10.02.2007 22:53:01, Время-не-ждет
Не. Не попадает. Въезжаешь в туннель (или в коридор, как уж назвать не знаю), с обоих сторон ворота гаражей. Все от снега и дождя закрыто. Если только специально его туда завезти и выбросить, но он обычно вскоре тает. 10.02.2007 23:19:00, Ольга*
Время-не-ждет
Не знаю про туннель :)
Но всю страну туннелем не накроешь - снег он и перед порогом наметается, когда выпадает.
10.02.2007 23:28:39, Время-не-ждет
Вот я и говорю, что нужно сразу правильный гараж выбирать, у которого к порогу снег не наметается :)) 10.02.2007 23:44:46, Ольга*
Время-не-ждет
Это только с собственным домом можно так выбирать. А в панельном да и любом другом многквартином доме(до 2000года постройки примерно) проживая, хоть развыбирайся :) 10.02.2007 23:56:55, Время-не-ждет
пчела Майя
Их оказывается еще и откапывать надо - сплошные убытки с этими машинами. 10.02.2007 20:16:40, пчела Майя
У нас во дворе машины откапывают дворники. Аккуратненько так по периметру снег убирают... Не знаю, обязанность это их или доплачивают им хозяева (второе маловероятно, т.к. закрепленных мест нет, где есть дырка - там и поставил).

Только одну "девятку", влезшую в маленькую дырку между ракушек, закопали уже по крышу...
10.02.2007 20:13:38, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!