Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таймшер и разводилово? Вопрос!

Народ, кто с этим сталкивался? Была на концерте Кортеса в Кремле, дали дисконтную карточку "3 Sails Plus" от испанской гостиничной сети "Club La Costa", некая дисконтная система IDC...
Сегодня звонят, мол, вы выиграли приз, приходите за ним завтра, обязательно вместе с мужем (одна не унесу, ясный пень :-))

Посмотрела в Инете: там конечно же пишут про разводилово, таймшер и прочее, да и многие на такие мероприятия ходили - сидишь 3 часа, тебя уговаривают что-нить купить (виллу на берегу Адриатики), а потом раз ты ничего не купил, просто "спасибо, до свиданья!"

Но ведь всегда кажется, что твой случай - не такой как у всех! Обещают выдать (что-то одно): ноутбук Тошиба, ЖК телек Пионер, машину Пежо 206 или подарок на 500 евро. Я поиздевалась, поспрашивала, говорят: нет-нет, что вы, не таймшер, и платить ничего не надо, и подарок дадут обязательно, просто по любому...
Идти или нет? Кто на такие мероприятия ходил?
09.02.2007 12:59:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уж сколько раз твердили миру... :(
СКОЛЬКО же я в своей жизни "выигрывала" путевок в Тунис, на острова и т.п..... 09.02.2007 23:33:30, уж сколько раз твердили миру... :(
Вам выдадут подарок на 500 евро - это будет билет на курорт при условии, что вы купите неделю проживания у них (куда будет включена стоимость билета, ес-сно), либо это будет стоимость проживания без питания, при условии, что Вы купите у них билет за 1000 евро. Не верите - сходите проверьте. Только денег не берите с собой! 09.02.2007 20:44:09, мама-аня
Бандерилья
Сходи,конечно.. только НО.. ДЕНЕГ НЕ БРАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ..... И ПОДПИСИ не ставить.......
шампусика попьёте,послушаете сказки с картинками наглядными......
Короче,приятно время проведёте...:-)
09.02.2007 15:02:45, Бандерилья
SVETKA
Разочарую. Ваш случай такой как у всех - обычное разводилово. : ( 09.02.2007 14:55:00, SVETKA
Пионерка
офф. кинула в мыло ссылку на кимоно :)) можешь здесь полюбоваться:)) 09.02.2007 14:58:18, Пионерка
SVETKA
Я уже полюбовалась... Брат должен забрать или на выходных или сразу после. : ))))))) Классно мы это все-таки придумали! ; )))))))) 09.02.2007 15:11:50, SVETKA
мирный атом
с моими свекрами девушка, выдающая купоны, честнее поступила - она сразу же призналась, что это все ерунда, но очень попросила сходить ради нее. Они вроде даже ходили. 09.02.2007 13:21:52, мирный атом
Пионерка
кажется я на такое попадала ( пыталась попасть) ровно 7 лет назад. 09.02.2007 13:16:13, Пионерка
и ведь сколько лет этому разводилову - а до сих пор народ ведеЦЦа.... 09.02.2007 13:10:30, офонарелла
разводилово! нас как-то зазвали на такую ерунду, в Сочи 09.02.2007 13:09:40, БДЖОЛка
нет, ну сколько можно говорить : "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!"
У вас есть лишних 5 часов? Езжайте, убедитесь в этом сами.
09.02.2007 13:09:15, ВИКА***
Julika
гы!
разводилово:-) я так "выиграла" обязательный подарок на 1500 баксов:-)
09.02.2007 13:07:44, Julika
Мурлила
вы уже наполовину заглотили наживку... глотайте дальше... :) 09.02.2007 13:06:44, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!