Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vine

Баян конечно, но :))

Вы современный человек, если...

1. Вы имеете пять паролей, но помните только один.
2. Вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь.
3. Вот уже много лет вы не раскладывали пасьянс бумажными картами.
4. У вас есть список из 15 телефонов, по которым можно найти членов вашей семьи из трех человек.
5. Вы пишете е-маил людям, которые работают за соседним столом.
6. Вы теряете связь с друзьями, если у них нет е-маил.
7. Вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с жителем Южной Америки и в то же время даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке.
8. Вечером, приходя домой после долгого рабочего дня, вы продолжаете по телефону называть название организации, перед тем как сказать «здравствуйте».
9. Вы не представляете себе, сколько может стоить почтовая марка.
10. Звоня из дома, вы нередко нажимаете «9», чтобы выйти на внешнюю линию.
11. Вы уже четыре года сидите за одним и тем же столом и за это время успели поработать в трех разных фирмах.
12. Ваше резюме всегда при вас на дискете.
13. Писать ручкой вы можете только на стикерах.
14. Вы считаете себя организованным человеком, потому что весь ваш монитор оклеен стикерами.
15. Главная потеря от того, что у вас «упал» компьютер, - это пропажа коллекции приколов.
16. Ваш начальник не умеет делать вашу работу.
17. Людей, работающих по подряду, на вашей фирме значительно больше, чем постоянных сотрудников.
18. Зарплата членов совета директоров превышает совокупный годовой бюджет всех развивающихся стран.
19. Кандидату на работу, даже если он демонстрирует потрясающие знания и умения, отказывают, если он на собеседовании спрашивает про зарплату.
20. Кофе и печенье, оставшиеся после совещания, - ваша привычная диета.
21. «Заболел» - это значит «не могу ходить» или «лежу в больнице».
22. В бюджете вашей фирмы нет денег на то, чтобы взять на работу пятерых позарез необходимых работников, но зато есть на то, чтобы нанять четверых постоянных консультантов по стратегии для начальника вашего начальника...
23. Если у ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают: «Работает за компьютером».
24. Вот уже несколько лет вы начинаете внимательно прислушиваться, как только услышите слово «отпуск».
25. Вы прочли этот список, постоянно повторяя: «Блин, а ведь это правда!»
09.02.2007 10:48:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
это ж насколько устарел список
"12. Ваше резюме всегда при вас на дискете."

Это же когда я в последний раз эту самую дискету видела? :)

И еще этот список завершался фразой:
26. Сейчас Вы думаете кому переслать этот текст.
09.02.2007 12:07:56, Malal
Vine
И правда, дискету надо менять на USB память. 09.02.2007 12:30:06, Vine
Мурлила
А я что-то не обратила внимания на этот пункт :) - видимо, ввиду его нерелевантности...
Вы совершенно правы :)
09.02.2007 12:26:49, Мурлила
пунктов 5 или 6 - да, остальные притянуты. Это для тех, кто "работает в офисе". А про один стол и три разных фирмы - ваще не поняла 09.02.2007 11:36:50, Маня&
Мурлила
Мань, это когда учреждение меняет название и форму собственности. У меня в трудовой, например, постоянная работа в одном учреждении занимает чуть не две страницы: то оно ООО, то ЗАО...
я про себя насчитала 12 пунктов верных. Самый верный - про набор 9 перед номером :)))
09.02.2007 11:55:56, Мурлила
Vine
Компании покупают друг друга, меняют названия и т.д. Для нас достаточно актуально :) 09.02.2007 11:46:47, Vine
аа. Я ж говорю - для тех, кто работает в офисе:) 09.02.2007 11:48:47, Маня&
Мурлила
есть некоторые издания, в которых тоже как в офисе. мне в последний раз этот баян попадался именно в таком месте :)
и тоже через 9 звонили :)
09.02.2007 11:57:09, Мурлила
Не, ни один пункт даже не подошел :) 09.02.2007 10:56:07, Jules
Vine
Не современный вы человек :) 09.02.2007 10:59:05, Vine
гыыыы:) "блин, а ведь это правда " :)))))))))))))) 09.02.2007 10:51:42, W.i.t.c.h.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!