Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eva_vera

А что это за штука?

А как вот правильно называется такой приборчик, для принятия ножных водных процедур... и что он вообще делает. Или это абсолютно бесполезная вешь... ???
08.02.2007 09:36:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это джакузи для ног, очень приятная штука:) 08.02.2007 10:55:17, БДЖОЛка
а по-моему - полезная вещь. Я в ней ребенку ноги парю. И себе. и мужу:-)) 08.02.2007 10:14:22, офонарелла
КориЦЦа
:)) надо мной очень смеялись тут, когда я назвала это джакузи для ног:)) но я это название вычитала здесь в хозяйстве. я в свое время купила такую свекрови - она по ее словам пользует, а потом маме. у нее она простояла год без использования, и я ее забрала. использую для попарить ноги детям -очень удобно, а также себе сделать дома небольшой педикюр. дочка когда купается всегда просит меня посидеть с ней. чтобы не терять время даром, наливаю себе эту ванночку. в общем можно этой вещи найти применение:)) 08.02.2007 09:40:49, КориЦЦа
Гидромассажная ванночка? Абсолютно бесполезный, ИМХО. 08.02.2007 09:40:40, Sofia
Ars Vivendi
Задумчиво... а я бы завела... У нас ванна не "заделана" стеночкой (т.е. свободно стоящая на ножках) - мне все время приходит в голову мысль, что под нее что-то просится. Но не тазик же малированный под нее ставить, среднесоветский. Нечто бесполезно-женственное вроде такой ванночки для ног подойдет.

Но пользоваться не буду:)
08.02.2007 10:55:42, Ars Vivendi
Весы можно завести :) 08.02.2007 11:17:33, Акцент
Завести-то можно все. Но потом надо себя заставлять окунать в нее ноги. У меня уже есть вафельница, соковыжималка и хлебопечка. Лишнее ни к чему ))) 08.02.2007 10:57:50, Sofia
Мать его
и часто ты ноги в хлебопечку окунаешь?:) 08.02.2007 11:09:33, Мать его
Не реже, чем в "джакузи для ног" ))) 08.02.2007 11:10:53, Sofia
Бандерилья
гидромассажная ванна для ног.... 08.02.2007 09:39:33, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!