Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что это за штука?
А как вот правильно называется такой приборчик, для принятия ножных водных процедур... и что он вообще делает. Или это абсолютно бесполезная вешь... ???
08.02.2007 09:36:15, eva_vera
10 комментариев
а по-моему - полезная вещь. Я в ней ребенку ноги парю. И себе. и мужу:-))
08.02.2007 10:14:22, офонарелла

Гидромассажная ванночка? Абсолютно бесполезный, ИМХО.
08.02.2007 09:40:40, Sofia
Задумчиво... а я бы завела... У нас ванна не "заделана" стеночкой (т.е. свободно стоящая на ножках) - мне все время приходит в голову мысль, что под нее что-то просится. Но не тазик же малированный под нее ставить, среднесоветский. Нечто бесполезно-женственное вроде такой ванночки для ног подойдет.
Но пользоваться не буду:) 08.02.2007 10:55:42, Ars Vivendi

Но пользоваться не буду:) 08.02.2007 10:55:42, Ars Vivendi
Завести-то можно все. Но потом надо себя заставлять окунать в нее ноги. У меня уже есть вафельница, соковыжималка и хлебопечка. Лишнее ни к чему )))
08.02.2007 10:57:50, Sofia
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.