Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в банках работает, помогите

Хотела перечислить немного денег для девочки с ампутированной рукой (номер счета из интернета), а в нашем деревенском банке сказали что нужен код swift или что-то в этом роде. Помогите, люди добрые как узнать реквизиты. Вот что у меня:

SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION, MOSCOW (HEAD OFFICE-ALL RUSSIAN OFFICES AND BRANCHES)
SABRRUMMRA1
SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION, (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ROSTOV-ON-DON, KRYMSK BRANCH 1850, KRIMSK
For : Mr. Kulivets Victor Ivanovich Account (in US dollars) : 42307840330280610010/48

Буду признательна за помощь, я очень тронута этим варварским случаем, хочу у себя в деревне объявлений поклеить про эту девочку
06.02.2007 21:42:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 06.02.2007 22:53:16, Тюлена
Irina L
SABRRUMMRA1 - вот это и есть СВИФТ 06.02.2007 22:34:18, Irina L
Я не в банке, но вот этот кусок SABRRUMMRA1 - это и есть SWIFT-код . Но я с ходу не знаю, это код самой главной конторы в Москве, головного офиса в Ростове на Дону или уже филиала в Крымске. Завтра попробую узнать. 06.02.2007 22:01:29, КрОлик
Это свифткод Ростовского офиса 06.02.2007 22:28:16, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!