Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В связи с последними событиями я пришла

В связи с последними событиями я пришла к выводу, что совратить и соблазнить можно почти любого женатого мужика! (но все же я думаю, в этом деле, как и везде есть приятные исключения).Это очень неутешительный вывод, конечно. Ну вот такая ситуация произошла на прошлой неделе. Мы с мужем пришли в гости к нашим друзьям. Они уже лет 6 женаты, жена мужу не изменяет совершенно точно, насчет мужа не знаю, но думаю, что тоже нет. Так вот, посидели-выпили, жена немного лишнего хватила, побежала танцевать. Протанцевала до утра (я ее никогда не видела такой довольной ). Мой муж как-то танцы не очень любит, пошел в другую комнату еще с одним парнем фильм смотреть. Я выпила всего 2 бокала вина, т.е. была совершенно трезвая. И вот этот муж (не мой), который выпил немного (не трезвый, но и не пьяный), приглашает меня потанцевать. В танце просто облапывает меня (по другому не скажешь) с головы до ног (ну насколько ему это удается конечно, я же сопротивляюсь), инструмент его при этом пришел в полную боевую готовность, и он мне говорит – мол, видишь, что ты делаешь? И потом стал мне всякие разные вещи говорить, и завершил тем, что на следующий день заедет за мной на работу. Ну я думала, что с утра проснется, забудет и вообще все его намеки (которые были просто открытым текстом) переводила в шутку и не собиралась поддерживать, думала и он шутит. Так что вы думаете? На следующий день звонит мне на мобильный и спрашивает – где ты работаешь и во сколько за тобой подъехать? Вот тебе и раз – думаю. А такой с виду наипримернейший семьянин – в жизни бы не подумала.

И еще примерчик. Подруга недавно рассказала, у них на работе мужичок есть один, молодой, перманентно женатый, с ребенком. О жене ни слова плохого, имидж идеального мужа. А к ней клинья бьет очень даже откровенно.

Ну почему вот так? Как же можно нашим мужьям доверять??
12.04.2000 12:54:58

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
кстати, о женщинах... ;))

и о глобализции частностей...

БАСНЯ
Овечке сделали аборт.
Лев принес в больницу торт.
Бобер - путевку на курорт.
Медведь достал ей гарнитур.
Лис - притащил 2 пары кур.
Два лифчика принес ей волк.
Он в этом деле знает толк.
Трико стащил у суки пес.
Его овечке приподнес.
А муж, баран, принес сирень.
И думает, что у жены мигрень.
Мораль:
когда несешь жене цветы -
подумай - не баран-ли ты.
13.04.2000 10:45:33, Siniy
Олька
:-))) Загадка:

Почему у козы всегда грустные глаза?
13.04.2000 23:37:56, Олька
Siniy
:)) муж - козел ;) 14.04.2000 06:48:31, Siniy
Олька
Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть".
Если он говорит "может быть" - это обозначает "нет".
Если он говорит "нет" - это не дипломат.
Если женщина говорит "нет" - это означает "может быть".
Если она говорит "может быть" - это обозначает "да".
Если она говорит "да" - это не женщина.
:-))
13.04.2000 01:38:37, Олька
:-))))))))БРАВО. Это откуда? 13.04.2000 13:59:35, ВИКА
Олька
Это старый анекдот :-)) А ещё:
Сучка не захочет - кобель не вскочет.
(народная поговорка)
13.04.2000 23:41:35, Олька
Кстати, от (как я уже говорила и вы только лишний раз подтверждаете мое мнение) - от штампа в паспорте уровень, количество и качество верности не меняется. 12.04.2000 17:31:17, Настюша
Siniy
это точно! человека штампом не изменишь... 12.04.2000 17:34:51, Siniy
Очень сложно... но можно. Вообще до любимого я была ПОЛНОСТЬЮ уверена что изменяют все. Он разрушил этот стереотип полностью :)На данный, конечно, же момент. 12.04.2000 16:41:32, Настюша
Это я в упрек "кавалеру".

Мне кажется,что изменять с женами(мужьями) ближайших друзей - это вообще глупость и ограниченность какая-то..Еще вот с сестрами(братьми) можно...А еще вот с тещей(свекром)...Тоже вариант!И главное,ходить далеко не надо,силы прилагать,искать,если уж зачесалось..
Да,еще мне нравится вариант с соседями по квартире(желательно,коммунальной),это вообще ненакладно..Пока жена(муж) зубы чистит - мы тут успеем свои дела обделать...
Если уж хочется изменить,всегда можно(но это трудиться надо,знакомиться...что не всем под силу)
найти нейтральных людей и не делать больно близким.
А уж когда все открывается,то эти горе- любовнички вообще посмешищем выглядят..
12.04.2000 13:41:00, BelKa
Елена Н.
Да, я пришла к аналогичным выводам, когда была разведена и работала в мужском коллективе (среди военных). Как только наступало лето, жен с детьми отправляли на дачу или куда-нибудь в отпуск, по территории части нельзя было пройти без того, чтобы не получить комплимент с предложением встретиться после работы :) Причем очень часто это были именно такие серьезные примерные мужья, которые в течение года не позволяли себе даже никаких вольных высказываний. Было такое впечатление, что они стремятся как можно скорее использовать свою "свободу", возможность развлечься в отсутствие жены :( С некоторыми у меня были довольно дружеские отношения, т.е. мы могли очень откровенно разговаривать на разные темы. И по-моему, очень многие мужчины придерживаются такой точки зрения, что жена - это самая лучшая женщина, о ней нужно очень хорошо заботиться, но при этом есть много других женщин, с которыми можно неплохо провести время, если представится возможность... 12.04.2000 13:39:00, Елена Н.
Вы знаете я думаю,что в большинстве семей супруги изменяют...Наверно это потребность эволюции передать свои гены как можно в большем колличестве.
Я не разделяю измены на мужские и женские.
Вам никогда не хотелось изменить?Наверное хотелось,но вас остановило любовь и уважение к чувствам мужа,желание не ставить свою семью под угрозу.У некоторых(в основном у мужчин) эти чувства притуплены.
Я знаю что если изменю мой муж мне это простит,но я не хочу причинять ему такую боль,и не хочу портить наши отношения из-за такой глупости как мимолетнее увлечение.И очень надеюсь что мой муж будет руководится такими -же соображениями в опасной ситуации.
А вообше говорят -доверяй но проверяй не так ли:(((
12.04.2000 13:13:22, Фая
Siniy
а что конкретно не нравится?? доверять можно, если принимать (нормально воспринимать) все желания и действия мужа... Если в семье процветает обман, то виноваты оба, а никак не один...
А что возбудить мужчину привлекательной женщине (особенно в танце) легко - так тут вообще никто спорить не будет...

Сергей

PS твоя ошибка в том, что ты дала мужику тому надежду, не показала сразу, что с тобой так не выйдет... Ведь что ни говори, но мужчины (нормальные) делают (с женщинами) ровно столько, сколько позволяют им женщины...
12.04.2000 13:10:08, Siniy
PS твоя ошибка в том... что некоторые мужчины не понимают сочетание трех буквы Н Е Т. 12.04.2000 13:26:09, Фая
Мне не попадались мужчины которые не понимают нет. Иногда надо сказать нет пару раз. И больше проблем не будет.
А если говорить нет и при этом кокетничать и шутить, то тогда очень сложно от этого человека отделаться. По своему опыту знаю :))
12.04.2000 16:08:34, Ленок
Не всегда, не всегда. В моей жизни были мужчины которым не то чтобы "нет" а чуть ли не "отстань я люблю другого" - не понимали. Один такой до сих пор не понимает и надеется, при каждом удобном случае приглашая в ресторан ( я соглашаюсь - говорю " а куда нам подъезать" он "кому нам?" я "ну мне и любимому" :)))
PS Сказала " в моей жизни" как то пафосно вышло, я имела в виду что мне попадались такие :(
Правда к этой истории они имеют весьма косвенное отношение 0 женат из них был только один да и то жену свою 8 лет не видел :)
12.04.2000 16:48:10, Настюша
Siniy
вотв-вот, правильно, дело же в том, КАК женщина говорит нет... По своему опыту знаю, что многие из них говорят "нет" неправильно :) 12.04.2000 16:25:10, Siniy
Ну интересно КАК надо было говорить???? 12.04.2000 17:27:03, Настюша
Siniy
надо спросить у женщин, которые умеют... См. вокруг: Ленок, Hel... мало? ;) 12.04.2000 17:35:42, Siniy
Схватить, например, покрепче за некоторое место, см. ниже совет Hel ... 13.04.2000 11:11:55
O'Merry
Да что ж такое, в самом деле! Женщина виновата в том, в этом, в пятом-десятом... Оказывается, женщина еще и НЕТ говорит неправильно! То есть я произношу конкретные три буквы, а мужик вместо них слышит какие-то свои три, и виноваты в этом не его примитивный мозг, не его немытые глухие уши, а опять я? Знаете, на тчо это больше всего похоже? Жена жалуется свекрови, что муж ее бьет, а свекровь ей - "значит, за дело"! Нет, Синий, вы меня поражаете! Просто хочется поместить вас в музей! 12.04.2000 16:53:56, O'Merry
Siniy
я не говорю про все случаи... их 50/50... Чаще всего виноваты, ка я уже неоднократно говорил, но почему-то вы не услышали еще, ОБА... 12.04.2000 17:04:09, Siniy
Siniy
таких мало... да и НЕТ бывает разное... В любом случае, легче всего все свалить на других... И нам, мужчинам, легче, и вам, женщинам, тоже... виноваты же оба :) 12.04.2000 13:34:12, Siniy
Елена Н.
А в чем она виновата-то? Разве что в том, что не врезала ему, в самом начале "танца". Наверное, хотела быть вежливой и не поднимать шума из-за мужа и подруги. А ни в какой другой форме этот друг "нет" не понял бы тогда :( Тоже была в подобных ситуациях и знаю, что объяснить свое нежелание продолжать в таком духе можно только нахамив, наорав или влепив пощечину, по-другому, очень многие не понимают... (потом, правда, обижаются, "что? не могла просто сказать, что не хочешь?" :))), это при том, что до этого я говорила и не один раз, спокойно, по-хорошему) 12.04.2000 13:58:37, Елена Н.
Девчонки, ну что тут юлить-то перед собою же? Ну ведь тут явно было подыгрывание мужику!!! Ведь до того, чтобы договориться о встрече на следующий день, надо было как-то дойти. Тем более, что оба были не так уж и пьяны - значит соображали, что говорили! Неужели (правда, если еслиесть желание)женской хирости не хватит, чтобы в нужный момент разговор прекратить или перевести на другую тему (или, что работает всегда - превратить в шутку?). Ведь при этом ни орать, ни хамить не обязательно - это уж приувеличение. "Если зведы зажигаются, значит это кому-нибудь нужно..." Ну ведь все мы кокетничаем практически постоянно! И вполне можно остановиться, если захочешь... А ведь Синий-то прав, чего уж тут: мужчины делают с женщинами ровно столько, сколько позволяют им женщины... 13.04.2000 11:30:49, Лина
"хотела быть вежливой" и поэтому терпела то, что не нравилось? Вот из-за этой ложной вежливости и воспитанности и пострадала потом. Вот в этом и виновата, что сразу не ушла от этих приставаний. Надеялась, что остановится на чем-то? Ошиблась, он решил пойти дальше. В таких случаях имеет смысл, действительно, нахамить, наорать, раз видите, что просто слова ни к чему не приводят. 12.04.2000 14:39:20, Hel
Анна К.
наорать и нахамить? тут заходит жена, видит своего примерного, верного мужа и кокетливую подругу, которая "ПОСМЕЛА ПОДНЯТЬ РУКУ НА СВЯТОЕ".... это мы уже проходили, и столько подруг из-за слепой любви и веры к мужу потеряли.. некоторые поняли, а некоторые до сих пор считают меня коварной соблазнительницей.... 12.04.2000 17:46:48, Анна К.
ну, что тут сказать..не оставайтесь одни в комнате с чужим мужем, если есть опасения, что он может перейти допустимые границы. При первых признаках- уходите к людям:) 12.04.2000 17:56:40, Hel
да, но всегда существует опасность неправильно истолковать мужчину и оказаться просто в идиотском положении. Ну представь - мужчина например, сказал комплимент а ты "ах ты гад отстань что ты делаешь" (утрирую конечно). Но ведь бывают двусмысленные ситуации, когда вроде бы (внешне) человек ничего такого не делает, а ты прекрасно понимаешь, что он "клинья подбивает" причем в жесткой форме. 12.04.2000 16:49:47, Настюша
Действуя так, как хочется, можно и мужчину держать в рамках. Хочу я с ним танцевать-танцую, не хочу-не танцую. Если не понимает, что я не хочу-говорю открыто, опять не понимает-разворачиваюсь и ухожу. И плевать мне на такого болвана и что он обо мне думать будет. Если я чувствую, что ко мне подбивают клинья, а я не расположена к продолжению знакомства, я нахожу способ это знакомство не продолжать. Не надо ставить себя в дмусмысленные ситуации, на то и голова, чтобы просчитывать поведение партнера. И если ты видишь, что он делает что-то, тебе неприятное, то почему нельзя просто прекратить общение или уйти от него? 12.04.2000 17:09:25, Hel
А я думаю что не все так просто. Уйти конечно можно кто бы спорил. А вот мнение его жены, друзей не всегда неважно. Я как то стараюсь не доводить до разворотов и уходов демонстративных. Но повторюсь - ситуации бывают разные и не все так однозначно. ВЫ бы устрили скандал и испортили подруге настроение? Поругали бы ее с мужем? Из за того, что он к вам приставал (а может вам это только показалось - я сейчас говорю абстрактно а не к конкретной ситуации)...
Я бы подумала 100 раз наверное :)
12.04.2000 17:30:27, Настюша
Настя, к сожалению, не могу отвечать долго, пора на родительское собрание.
Я не допущу ситуации, когда надо устраивать скандал. Это относится к друзьям. Я пресеку ее во-время словесно или уйдя без обиды, придумав любой предлог, или позвав в комнату еще кого-либо из гостей. мне повезло, мои друзья и подруги доверяют мне и у нас не доходит до скандалов. Мнение их всегда однозначно..муж приставал..Лена не дала:) Или позволила столько, сколько считала нужным (прилично, жену не обидит), потом пресекла. Да и мужья, зная меня, пристают в шутку, понимая и зная точно. что вот до этого предела можно, а дальше-ни-ни:)) Будет больно..
Это касается друзей.
С сослуживцами..Был случай, когда я пришла в другой отдел, а там праздновали ДР сотрудника. Мне сунули стакан в руки, смех, шутки..потом люди расходятся..остаются несколько мужчин и я. Один из них, подойдя ко мне, кладет руку мне на грудь. Остальные смотрят, опешив. Я тоже, честно говоря, не была готова к такому. Попытка убрать руку ни к чему не приводит. Тогда я молча хватаю его за..гм..между ног, короче:) И держу крепко, так что и он, и присутствующие понимают, что сожми я чуть руку, ему будет очень больно.. Он конечно убирает свою руку, я убираю свою. Таким образом я продемонстрировала ему, что не одобряю его поведения и готова дать отпор. Начни я что-то говорить (он ведь именно этого ждал:)), остальные бы веселились и были на его стороне. а так..он сам оказался в дурацком положении.. Теперь себе такое со мной не позволит.
12.04.2000 18:05:55, Hel
Сильно. А если бы это был ваш шеф? 13.04.2000 11:14:51, Настюша
Настя, я пыталась сказать, что говорить НЕТ можно по-разному, в зависимости от ситуации и человека, которому это говорится. Какой смысл с вежливой улыбкой и злостью в душе шептать "нет, не надо, что Вы делаете?", если эффект не достигается? Надо в таком случае перестраиваться и говорить НЕТ по-другому. То, что я описала, был единственный случай в моей жизни. Этот человек ЖДАЛ, что я начну краснеть, вырываться, скидывать его руку и что-то лепетать. Он ХОТЕЛ увидеть мое унижение и смущение. Я ему этого удовольствия не доставила, поставив его самого в такое же унизитльное положение. Он прекрасно понял и мое НЕТ, и то, что от меня ему спуску не будет. Я вообще не даю мужчинам взять над собою верх, поскольку считаю их в большинстве своем "особями второго сорта", за редкими исключениями. Кстати, ты будешь смеяться. но тот же Синий относится к тем редким исключениям:) , когда я с мужчинами общаюсь на равных, признавая их ум и то, что в каких-то делах они могут быть лучше меня.
Мой начальник относится к другому типу мужчин. Он такого унижения женщины себе не позволит никогда, поскольку женщин уважает и любит:) Но даже ему, сексапильному красавцу, я не позволяю вести себя со мной так, как мне не нравится. Был случай, когда на корпоративном вечере, он подошел ко мне сзади, подхватил меня со стула и унес на танцплощадку. Мне не понравилось такое обращение со мной, как с вещью, о чем я ему и сказала до начала танца:) Он извинился и мы начали танцевать.
Мужчины часто не понимают слово НЕТ, звучащее от женщины, поскольку привыкли к тому, что это может быть простым кокетством. Мол, хочет, но ломается, или стесняется. Не хотела бы, вырвалась бы и ушла или отругала бы. Они ждут такой реакции, а когда не получают ее, то и продолжают действовать, уверенные в своей правоте и привлекательности своих действий. В зависимости от мужчины и действовать надо соответствующе. Не хватать сразу за причинные места, сначала сказать, если не понял, то попытаться мимикой, движениями показать, что действия неприятны. Опять не понял-тогда наорать, нахамить, ударить, схватить и тому подобное. Опять не понял-звать на помощь, рыдать, указывая на него пальцем, рассказывая, какой он подлец. С подлецами-по-подлецовски.:)) Иначе не проймет.Но это, конечно, крайние варианты, ведь еще до начала действий видно, что из себя представляет человек и что от него можно ожидать. И если есть вероятность того, что пойдя с ним танцевать, можно потом влипнуть в разборку с подругой, то может, потерпеть и пойти с другим? Много получилось, а фактически, мысль одна..гибче надо быть, быстрее реагировать на изменение ситуации, быстро принимать решения и выполнять их, не боясь и не считая мужчин "хозяевами жизни" , которым позволено все.
13.04.2000 12:40:57, Hel
Siniy
на то людям и дано умение общаться, чтоб в каждой конкретной ситуации можно было найти общий язык или же выяснить его отсутствие полное...

Люди разные, это мешает жить, но в то же время только это и питает жизнь...
12.04.2000 16:53:55, Siniy
Siniy
способы разные есть... просто говорить "нет" - конечно не поверит, ведь видит же, что танцевать тебе с ним приятно, к примеру... А если сказать, что кроме танцев и небольших заигрываний ни на что дальше не пойдешь, то от чего же не понять?
Хотя, вам виднее, вы, женщины, мужчин лучше знаете, я же лишь один из них и за всех говорить не могу :)

PS а виновата в чем? а хоть бы в чем... уже давно доказано, в любом деле, где участвуют две стороны, при наличиствовании каких то проблем виноваты всегда двое... Просто часто вина одного на виду, а другого - скрыта и не видна даже ему самому...

PPS нечего было яблоко грызть :)
12.04.2000 14:08:27, Siniy
"...А виноват ты в том, что хочется мне кушать..." :)) 13.04.2000 10:40:26, Безаевой Оксаны
Siniy
на эту тему на www.anekdotov.net есть удивительная картинка под номером 61 в разделе "Эротика"... Советую всем сложившимся личностям посмотреть... 13.04.2000 11:35:24, Siniy
О, мои мысли были гораздо невинне.:)) Я только хотела напомнить тебе басню Крылова "Волк и ягненок" к мысли о виновности двоих. 13.04.2000 12:06:12, Безаевой Оксаны
Siniy
я понял :) но все с чего-то началось, правильно? ;) 13.04.2000 13:17:31, Siniy
СИНЕМУ АРГУМЕНТЫ "ПРОТИВ" --- ""А если сказать, что кроме танцев и небольших заигрываний ни на что дальше не пойдешь, то от чего же не понять?"" - твоя цитата.

Нет, Синий, здесь ты НЕправ! По себе знаю, что когда у мужика "клюкнуло" кое-где, то никакие такие спокойные разъяснения типа "вот до этого момента можно, а дальше нельзя" не понимают. Я сама как-то давно несколько раз с этим сталкивалась. Будучи человеком интеллигентным я не могла в грубой манере отшить мужика, а пыталась культурно дать понять, что он мне абсолютно по-фигу, и ни на какие отношения может не рассчитывать. БЕЗ ТОЛКУ !!! Вот тогда мне пришлось хамить, причем делать это прилюдно (другого выхода на тот момент не было, т.к. он меня у всех на глазах компроментировал, пришлось реабилитироваться). В другой раз вроде бы нормальный мужик, интересен, как "товарищ", но не более того. Было даже желание прогуляться как-нибудь, поболтать, но опять же, не более того. Соответственно, приложила максимум усилий культурно дать понять, что как мужчина он меня не интересует - раз, и что уважаю его семью - два. И что Вы думаете? Да он полагался на свою тупую мужскую логику, что если дама сделала хоть какой-то шаг, самый безобидный, симпатизирует мужику за какие-то его чисто человеческие качества, то это значит, что она в "полной готовности" разделить с ним постель. Я называю это "САМОУВЕРЕННЫЙ БАЛВАНИЗМ". И просто бесят потом высказывания в стиле, что мол, ты, значит, сама этого хотела... ДА НЕ ХОТЕЛА И НЕ ХОЧУ!!!! И точка. А танцевать все любят. И ЕСЛИ МУЖИК НЕ УРОД И НЕ ПРИДУРОК, ТО ПОЧЕМУ БЫ С НИМ НЕ ПОТАНЦЕВАТЬ? Разве не может быть мужчина симпатичен женщине, и при этом НЕ быть возжеланным??? ОТКУДА такая самоуверенность??? Получается, что от Вас надо шарахаться при малейших намеках, иначе все трактуете так, как хотите, чтобы это было на самом деле.
12.04.2000 16:15:02, ВИКА
Вот вспомнила.. Был у меня знакомый мужчина, так вот он ОБОЖАЛ в любой мало мальски людной компании (где бывали и симпатичние мне мужчины)играть роль моего мужа....
И как тут поступать? человек такой заботливый, командует - ну ведет себя точь в точь как супруг.
Черт допишу позже любимый уже обкрутился и пытается отвелчь меня, вообщем пошла я кофе пить, писать ничего не могу все равно :)
12.04.2000 17:34:32, Настюша
Вика, вы с Сергеем говорите о разных мужчинах:) Зачем брать "самоувренных болванов" в качестве примера? Они не понимают слов, понимают дело. Вообще говоря, делом тоже можно "сказать". Зачем терпеть приставания в танце, если партнер неприятен? Отстранившись, прекратив танец, остановившись на месте, да и просто без улыбки сказав, что не хочешь продолжать танцевать с ним дальше или что не собираешься каким-либо образом расширять ваши отношения, накричав, в конце концов, ты "делом говоришь" ему, что продолжать не собираешься.
Сергей имел в виду и слова, и дело. Женщина сама выбирает, каким образом дать понять мужчине что-либо. Поскольку некоторые мужчины могут воспринимать просто слова, как попытку флирта, проявления стеснительности, мол, самой нравится, раз не отстраняется, борется в шутку, иначе давно бы все прекратила. Он может и не понять, что это не шутка, не кокетство и не флирт. И тогда, увидев, что слов не понимает. надо переходить к делу. А если и дела не понимает, то звать на помощь:))
Зачем нам нужны самоуверенные болваны? да плевать, что он потом подумает и как интерпретирует, он БОЛВАН:) А умному достаточно и намека, слова, если не понял намека:)
12.04.2000 16:40:48, Hel
Siniy
ты говоришь про двоих... в мире пара миллиардов мужчин... Сколько из них обладают всеми перечисленными тобой качествами...?

Не надо шарахаться, Вик, волков бояться - в лес не ходить...

А мужчины, всеже, во многом воспринимают женщину так, как она хотела бы... И пусть иногда ошибаются, но часто в их ошибках виновата женщина, которая ведет себя не так, как надо, чтоб ее не воспринимали как не надо...

:)
12.04.2000 16:32:42, Siniy
Елена Н.
Что касается моих случаев, я как раз танец пытаюсь сразу прекратить, но иногда не получается, танец превращается в какую-то вольную борьбу (у мужиков все же сил побольше). А если и прекратишь, так иногда сядет рядом, начинает за коленки хватать и проч., пока не пойдешь на открытый конфликт. Почему-то многие пьяные мужики считают себя просто неотразимыми :)))))) и никакими способами, кроме самых грубых, их в этом не разубедить :((((((
А насчет яблока, так это не я была, а моя пра-пра-пра-пра-пра...бабушка. Дети и внуки за "ошибки" предков не отвечают, хотя и "расплачиваются" :))))))))
12.04.2000 14:19:03, Елена Н.
Siniy
знаешь, наследственность всеже играет большую роль, и ошибки предков мы повторяем с завидной регулярностью...

да, а с мужчинами тебе просто не везло... с этими, ну, которые приставали так (с другими - везло, конечно :)
А вообще, все дело в том, что готова ты дать при общении... ведь если два человека уже идут на конфликт, то ясно, что их желания не совпадают... Поэтому и говорят, что общаться лучше с людьми, чьи желания (не мысли) близки...
12.04.2000 14:24:40, Siniy
Елена Н.
Ну, невозможно же ВСЕГДА попадать в компании, где абсолютно все способны понимать тебя. Я вовсе и не говорила, что такое происходит со мной регулярно :))), просто иногда бывает и так. Дураки, или поглупевшие от выпитого, встречаются... 12.04.2000 14:31:12, Елена Н.
Siniy
конечно, но если ясно, что человек не подходит тебе, то любые способы (коли он настаивает) дать ему об этом понять подходят... Не давать же повод для развития его ненужных желаний...

И всеже, люди то разные, а разговор выше начинался про всех мужчин... А все то как раз и не такие уж плохие, плохие, как ты уже сказала, лишь изредка встречаются...
12.04.2000 14:38:56, Siniy
Весна, однако! Размножаться они хотят...
И вообще они ближе к природе чем мы (в смысле инстинктов) :)))
12.04.2000 13:05:53, Наташа С.
Давайте назовем ребенка своом именем - ПРИМИТИВНЫ,НЕРАЗВИТЫ - в смысле инстинктов...
Ой полетят в меня камни сейчас !!!

12.04.2000 13:28:22, Фая
Ох, Фаечка, а я иногда думаю - а вдруг у них это настолько сильно, что они не могут остановиться... Ведь и женщины такие бывают. Легко говорить - "Головой тоже надо думать!", но ведь никто из нас ни разу не побывал в шкуре другого человека... 12.04.2000 13:39:14, Наташа С.
Наташ,у кого есть чем думать,тот думает...А у кого нет головы - какие к ним претензии? 12.04.2000 13:43:21, BelKa
Siniy
а женщины без головы не всречаются? и вообще, все ли дело в голове? ;)

Не знаю, у меня много было случаев, когда танцевал с женщинами, и если чувствовал, что ей нравится, хочется, то и прижимался, и ласкал немного, и целовал тихонько... Но это же танец... Потом некоторые из них требовали продолжения... Мож и вполне закономерного... Но не должен же я с ними сразу в постельку? Даже если женщина очень нравится, это всего лишь означает, что она очень нравится... А после определенного порога (который, впрочем, у каждого свой), отношения нормальные возможны лишь при наличии жуткой близости, любви (или аналогичного по силе чувства)...
12.04.2000 14:00:04, Siniy
Бывают,бывают,женщины без головы...Но они по конфам редко лазят....А если женщина умеет компом пользоваться(хотя бы),то голова у нее есть,не замечал?

А в постельку - не должен,конечно...
Просто нужно разделять флирт и домогательства...
12.04.2000 14:11:11, BelKa
Siniy
Белк, а про мужчин такой статистики нет? ну, типа, если компом умеет пользоваться (в особо извращенной форме), то голова имеется... а?

А про разделение флирта и домогательств - я с тобой согласен... просто, как уже сказал, грань у всех разная... я привык ходить ПО грани, не переступая ее... Для этого надо искать грань партнерши, ведь они могут различаться... Но ведь этот поиск уже кого-то сподвигает на мысли, что человек хочет чего-то намного большего...
12.04.2000 14:19:54, Siniy
Сереж,я про НАЛИЧИЕ ГОЛОВЫ КАК ЧАСТИ ТЕЛА...А то,что внутри нее творится - это зависит и от состояния НЕГОЛОВЫ. 12.04.2000 14:23:08, BelKa
Siniy
ой... ну тогда прости, я не знал, что твое сообщение Наташе С (чуть выше) было про всадника без головы... Я то воспринял все как алегорию... :)

Кстати, что творится с неголовой зависит во многом от того, что творится в голове... Всеже мозговые импульсы первостепенны у людей нормально развитых...
12.04.2000 14:27:04, Siniy
Не полетят,Фая!Ну мож только от присутствующих тут мужчин.А у мужчин такое поведение объясняется их природной программой-осеменить как можно больше женщин(привлекательных самок)
,а у женщин - найти мужика,который помог бы ей детенышей вырастить(богатого,в современном понимании).Я как про эту теорию вспомню(а она научна и жизненна,согласись),так оччччччень много себе сразу прощаю.А потом и другим.Мужчинам ,в смысле..
12.04.2000 13:32:43, BelKa
Я тоже знаю эту теорию.Но в основном она не природная а нажитая веками.Самец не может быть уверен в том что именно он осеменитель и он старается осеменить как можно больше самок.У самки больше шансов выжить и прокормить детенышей если будет в связи с несколькими партнерами...
По этой теории самки (женшины) должны стремится к многим партнерам как и мужчины так как им нужно добыть средства для прокормления детенышей.
Но на самом деле это не совсем так...
И времена меняются не так-ли.Женшины все меньше и меньше зависимы от мужчин и все меньше нуждаются в богатом или сильном помошнике.А некоторые мужчины ведут себя так как будто до сих пор он горилла - самец и возглавляет гарем горилл.
13.04.2000 10:43:59, Фая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!