Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кладу ребенка в больницу

В медеицине спрашивала - но там только один общий ответ получила(( Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался. Завтра отвожу дочку в глазное отделение морозовской больницы. Обследование и лечение с возможной операцией по поводу косоглазия. Жду любых сведений - кто-то был, что-то слышал, как условия, сколько платить? За любой совет - спасибо.
05.02.2007 13:09:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо установить причину косоглазия, может, и не нужна будет операция. у меня в детстве было, это недоразвитие глазной мышцы, прошло с возрастом. главная рекомендация: мяса больше есть.
05.02.2007 16:13:34, Маграт.
да нет, тут все сложнее
все равно - спасибо)
05.02.2007 16:31:01, прошу совета
УЧТИТЕ ПОЖ_ТА - в России косоглазие оперируют очень приблизительно! Не измеряя сколько отрезать!
Режут на глазок.
Поэтому ищите себе специалиста а не клинику, с хорошей успешной статистикой!
А вообще лучше в Германию езжайте, там это измерениями сопровождается и процент успеха значительно выше.
05.02.2007 14:09:28, Аура Успеха
не знаю, что там у них сопровождается, но дочери моей приятельницы в Германии косоглазие оперировали - результат более, чем скромный:( Ладно, им все страховка оплатила, но за свои деньги.... 05.02.2007 14:34:02, Лангуста
а в какой клинике? 05.02.2007 14:35:34, Аура Успеха
не знаю. Но в Мюнхене.
Результат - еще раз скажу -- просто плачевный. Там и зрение по-моему падать стало...
05.02.2007 15:27:28, Лангуста
есть в Гамбурге клиника со специализацией на этом деле. 05.02.2007 15:35:55, Аура Успеха
Я от Морозовской в итоге отказалась - мне не понравилось категорическое нежелание класть меня вместе с дитем. Обследовать я б вообще обследовала только амбулаторно - там ничего, требующего пребывания в больнице нет, на пару часов всех дел. Госпиталиировать нас предлагали бесплатно - это для всех москвичей так. Кладут в день операции, лежать семь дней, до снятия швов. Условия там суровые. Мы в итоге в Федоровском центре делали, два дня лежали, швы положили саморассасывающиеся. Пишите, если что, под ник, расскажу подробнее. 05.02.2007 13:30:22, nastena
O'Merry
Офф. Насть, как у тебя дела? Напиши хоть пару слов. 05.02.2007 14:01:12, O'Merry
Еленика
тоже переживаю, Насть 05.02.2007 14:02:05, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!