После аттракциона "укладывание" малипусика, наступает следующий - побудка. Сидит, вон, зайчик... ноет, что хочет спать:) Гы.
В очередной раз сказать: "Ложиться надо вовремя?":) Или ну его?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И? как действует? Дите не обижаецца? У меня брызгалка есть... но я не применяла ни разу...
05.02.2007 11:10:36, Акцент

Мы ложимся все спать в 20.00. Никаких проблем с побудкой.
05.02.2007 07:39:45, Дариссима
когда все ложаться спать, ребенку тоже ничего не остается как спать, ну или читать... эх... но все равно он в меня, проблем с побудкой нет ))
05.02.2007 10:30:04, Йоко
А если у него своя собственная комната, то он был бы счастлив, если бы родители в 20.00 уже спали )))
05.02.2007 10:49:41, Sofia
Вот у одной знакомой свекр и свекровь ложатся в 18.00. И встают в 4.00. Т.е. вечером их вообще не видно и не слышно, ну разве что с утра кастрюлями ремят слегка. А она жалуется, представляете?
05.02.2007 10:07:06, Sofia
Да нет, пенсионеры они )) Зачем - никто не знает; она с ними уже лет 15 живет, но тоже не знает ((( Привыкли они так.
05.02.2007 15:31:55, Sofia
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



