Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Аттракцион "каток", для разнообразия :(

Вот еще одна жертва здорового образа жизни.
Пошли с сыном на каток, открылся за домом наконец. Я катаюсь на уровне уверенного чайника, катающегося с детства. Сын едва научился ездить, а не шагать.
Короче, стал он падать, дернул меня за руку, я повалилась, направление движения в одну сторону, падения в другую. Короче, на левой ноге стоять не могу, согнуть не могу, левая рука висит плетью. Поехала в травму, 200 рублей на дорогу, 400 рентген, 500 врачам, чтоб взяли без полиса (нету его у меня), час ожидания в холодном коридоре. Кости целы и все на месте, вывиха нет, перелома тоже. Затем прогулка на хромой ноге по темному ледяному полю до проезжей дороги со слезами и всхлипываниями. Промерзла до мозга костей.
Покатались.
Теперь вопросы.
1. Не завязывать ли вообще с катанием на коньках, учитывая, что в прошлом году я нафик отшибла руку, увиливая от потерявшего управление чужого ребенка? Обидно получать все эти травмы не от собственного, а от чужого неумения...
2. Я тут сегодня ободрала моющиеся обои в сортире и хотела приклеить новые. До среды, пока муж в командировке. Теперь явно, что я этого не смогу. Не знает ли кто телефона тетенек, которые могут прийти и за день-два додрать оставшееся и приклеить два рулона обоев ТОЛЬКО в сортире?
3. И как теперь жить без руки и без ноги? Вся левая сторона тела не работает :(((
Короче, лучше дома пиво пить. Здоровей и дешевле.
03.02.2007 21:55:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
всем спасибо за сострадание, побрела я стелить бренному телу мяхкую постельку... и глинтвейн варить... :) 03.02.2007 22:50:15, Мурлила
Ойа! А пиво-то есть? 03.02.2007 22:30:01, _Ирунчик
Мурлила
литр кадарки где-то есть. Уложу детей, сварю глинтвейн и займусь анестезией... 03.02.2007 22:44:22, Мурлила
Завязывать однозначно, я в больнице лежала с девушкой с переломом полученным на катке, просто кто то сзади наехал и конек зацепился.Каталась тоже всю сознательныю жизнь.
Обои переживут,однозначно.
Сочувствую((
Мажте ушибленные места мазями.Делайте компресс спиртовой.Должно стать легче.
03.02.2007 22:22:23, Королла
Мурлила, охая
спасибо... вот намазалась чем-то... финалгелем, что ли... или фастум-гелем... чо-то нет никакого эффекта. А вот интересно, греть эту фигню можно? 03.02.2007 22:24:37, Мурлила, охая
это незнаю, я мазалась вообще почти каждые 2 часа лиотоном..первое время ,делала смесь из долгита и фастум геля ... боль по крайней мере снимает.
03.02.2007 22:32:00, Королла
Мурлила
болит где-то внутри... в суставах... мож, не доползает дотуда... лиотон где-то был, вроде, счас гляну. 03.02.2007 22:43:48, Мурлила
Какой-то сегодня экстрим у всех...
Выздоравливай! Тетенек у ЧаПая спроси, кажется - у нее кто-то был.
03.02.2007 22:21:55, Lyta_
Мурлила
А они ко мне от Чапая поедут? она ж на далеком севере, а я ближе к югу... Ну счас покличу, спасибо за наводку... 03.02.2007 22:23:34, Мурлила
Они, я так понимаю, не у ЧаПая живут ;))) Она их просто знает. 03.02.2007 22:25:52, Lyta_
Мурлила
в смысле, у них штаб-квартира может быть где-то на крайнем севере, в области, могут не захотеть ехать далеко... :)))
я и не предполагала, что Чапай их в сундуке в кладовке держит :)
03.02.2007 22:28:23, Мурлила
ПривеТ.Т.
Нашли решение только первого пункта:
Чтоб неумеющее кататься чадо не висело на руке - одели тёплые штаны, наколенники, налокотники и шлем. - И пустили в свободное плавание. А сами катаемся в удовольствие.

Про тётинек ничего не знаем.

Ушибы - финалгелем? долгитом? наколенний на ногу, эластичный бинт на руку
03.02.2007 22:18:33, ПривеТ.Т.
Мурлила
я сегодня уже собиралась надеть на себя набор защиты для роликов... Но от сегодняшних травм меня бы это не спасло - руку сын дернул, нога перекрутилась в суставе при падении - я ей даже не треснулась об лед, синяков ни одного нет.
А сыну ничо не сделалось, он в костюме на толстенном синтепоне с шерстяной подкладочкой... вместо шлема шапка с синтепоновым же толстым капюшоном... да он и не бьется головой, он больше попой...
Сердито: не буду его больше за руку брать, пусть сам катится, большой уже. :((
А бинт на плечо фик намотаешь, кажется... или есть способы?
03.02.2007 22:22:43, Мурлила
пчела Майя
Вот это да! Хорошо, что переломов нету. 03.02.2007 22:15:57, пчела Майя
Мурлила
угу. я была твердо уверена, что плечо вывихнуто. Так надеялась, что мне его вправят - и оно перестанет болеть... а так обещают, что болеть будет не меньше месяца - и советуют руку на косыночке носить, чтобы разгрузить сустав :(((( АААААААА! 03.02.2007 22:18:42, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!