Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Барабанная дробь...:)

...впервые на манеже на льду, спустя 20 лет...:))
Это я в прошлые выходные решилась:)
Коньки мне дали не по размеру, да ещё и мужские, кошмар, кататься в них было совершенно невозможно и меня хватило минут на 15:) Но не упала ни разу, к собственному удивлению:)
03.02.2007 18:58:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
круто! я тоже больше 15 минут не могу - начинают подошвы ног болеть посередине, ещё бы - такую тушку да на лезвия поставить ;) 03.02.2007 20:22:56, Лана Б.
"Тепло ль тебе девица, тепло ль тебе красная?"
Хороша! В кокетливой шубке, в шарфике и мужских коньках... Но довольная... :-)))
03.02.2007 19:25:16, _Ирунчик
Сима Полосатая
:)) я вообще-то вообще не планировала на коньки становиться:) - дочка уговорила, а то одела бы куртку спортивную, но вот хоти на нормальный каток сходить и со своими коньками и тогда вспомню детство:)) 03.02.2007 20:35:49, Сима Полосатая
так прикольнее. Как будто с луны свалилась на каток и прямо в коньки спланировала. 03.02.2007 20:57:07, _Ирунчик
Сима Полосатая
офф: Ира, заглянула к Вам в альбом_шикарные коты и дети:) И озеро, и уроки в саду?)...Сразу зхотелось на волю,в пампасы поближе к природе, в свой дом:)...Хорошо в своём доме жить? Какие плюсы-минусы? 03.02.2007 21:24:56, Сима Полосатая
дяьвол, как обычно, в деталях. При определенных обстоятельствах очень хорошо (нам, и конкретно - в Малаховке), в общем случае - очень много сложностей, на самом деле. И дороже. А плюсов не так уж много.
Какие дополнительные плюсы лично у нас:
1)участок старый и изначально большой, забор - только по периметру. На нем, без заборов, дома моей мамы, сестры. На нем же живут постоянно мои двоюродные тети и дяди. И иногда приезжают в свои дачи другие родственники. Это же и минус, на самом деле - потому что иногда это как гигантская коммунальная квартира. Особенно парковка многочисленных машин напрягает и провоцирует конфликты.
2)Малаховка - старый (дореволюционный) дачный поселок. Инфраструктура включает школу с дорреволюционной историей, мунициапальные детские сады, муниципальную довольно неплохую музыкальную школу, и Областной Институт Физкультуры, поликлиники детская и взрослая.
3) Мы живем в доме и на земле, предназначенной не для дачного строительства, а для Индивидуального Жилищного Строительства - т. е. это: прописка, магистральный газ, муниципальная уборка от снега наших проселочных дорог, муниципальное освещение улиц и может я еще что-то не упомянула.
Минусы, в нашей ситуации:
Перенаселенность. Например, лично мне принадлежащий участок имеет площадь 1,7 соток, и на нем стоит дом и баня.
03.02.2007 22:11:22, _Ирунчик
Сима Полосатая
:))да уж:) я там как дрессированный медведь на коньках смотрелась, вероятно:))))))))) 03.02.2007 21:18:05, Сима Полосатая
Для справки. Фигурные коньки в Ашане стоят 800 руб. 03.02.2007 19:21:23, Ольга*
Сима Полосатая
спасибо:) Но Ашан от нас страшно далёк:), хочу вот в "Ленте" посмотреть себе и дочке:) 03.02.2007 20:32:42, Сима Полосатая
Крапива
в Питере есть Ашан? 03.02.2007 19:40:59, Крапива
ЧаПай
По-моему, есть - кто-то из питерских писал, что там заряжается продуктами. 03.02.2007 20:04:37, ЧаПай
в Меге. я там иногда затариваюсь 03.02.2007 20:14:30, ммм
Сима Полосатая
Какой у Вас кот сурьёзный в реге:), ваш?:) 03.02.2007 21:35:15, Сима Полосатая
Когда была в Питере, по магазинам не ходила. Но вероятно там тоже продаются дешевые коньки, чтобы не мучиться в тех, что дают в прокате. 03.02.2007 20:00:04, Ольга*
ЛибИдиная ПесТня
Ухххх!!!! А мы только что слепили Русалочку - с хвостом и с длинной косой : ))) Раскрасить не поолучилось. Почему-то снег не лепится и не красится. Какой-то он ломкий - даже снежки разваливаются, и краска отваливалась кусками... Только пуховик испачкала... 03.02.2007 19:17:41, ЛибИдиная ПесТня
Сима Полосатая
мои сегодня тоже пытались в снежки поиграть:), но пригодилось бросаться просто кусками снега - снежки не лепились:) 03.02.2007 20:34:13, Сима Полосатая
у нас почти все опять растаяло ((( - я только что с улицы 03.02.2007 19:14:06, эх-багирра
Здоровская!
Прям так и не верится, что зима началась.
03.02.2007 19:05:24, Басарга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!