Вот помню в детстве как-то мы это делали. Как - не помню. Как раскрашивали снеговиков гуашью? Для этого надо воду с собой брать?
У нас много-много снега : ))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы просто берем баночки с красками (их у нас много образовывается) и красим палочками.
03.02.2007 23:03:07, Ирен_ Адлер
Мы набирали воду в небольшие пластиковые бутылки, добавляли туда гуашь и брали с собой пульверизатор. Потом брызгали разноцветной водой на снеговиков. Было красиво :)
03.02.2007 15:23:37, Инес
да уж.много это не то слово.вот интересно сколько готовились встретить зиму,уже провожать пора и ни одного снегоуборочника,зато в батареях парит,не притронуться.у нас дома ,как в тропиках,с открытым окном все время сидим
03.02.2007 15:03:09, ммм
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
