Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну хны же

Вот почему так, а? Почему знаешь вся "зя" и "низя" в отношениях с мужчинами, понимаешь, что он не будет делать так, как хочешь ты, снова-заново делаешь всё то, что понимаешь, что делать "низя", а потом рыдаешь от того, что жизнь не идет по твоим идеальным представлениям о том как она должна идти.

И как научится перестать ждать мужа домой?

Пы.Сы. как же я ненавижу ответ "я не знаю когда я буду дома". А я что? Я нанималась сидеть готовить этот треклятый ужин? Сидеть и ждать когда он придёт? Мечтать проводить время вдвоем и разговаривать - из этого реализуется только "мечтать". хны. Ну и что что у него работа, у меня тоже, но я то умудряюсь прийти с неё гораздо раньше, забрать ребенка и пр....................
Пы.Пы.Сы. Нет, это не ПМС, он уже прошел :( но всё равно "меня никто не любит"

Пы.Пы.Пы.Сы. Люди, скажит слово доброе, а? "а то укушу"
02.02.2007 20:27:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посчитайте сколько он работает и сколько вы.
Сопоставьте его доход и ваш.
Может ему ещё больше надо работать? Или наоборот вам, чтобы ему меньше?
03.02.2007 23:42:20, математиха
Вам чего в лом лишнюю порцию приготовить? 02.02.2007 23:37:27, Йоко
для его лУбовницы?? 03.02.2007 00:16:21, мимоша
а она к ним домой приходит? 03.02.2007 18:10:56, Йоко
Не готовьте. пойдите потанцуйте в ночной клуб 02.02.2007 21:56:19, Альт
Da'iline
+1
не ждать, и заняться чем-нибудь другим, более полезным для здоровья )).
02.02.2007 22:30:50, Da'iline
ZAIA
строгааааа..... 02.02.2007 21:58:24, ZAIA
наоборот 02.02.2007 22:03:07, Альт
ZAIA
ну, видимо нанимались. Раз готовите и от этого страдаете:)
02.02.2007 21:48:12, ZAIA
Можно начинать готовить "этот треклятый ужин" когда муж на пороге. Проверено, пока не поел, исправно сидит рядом на кухне и общается. :-) 02.02.2007 21:24:19, _Ирунчик
поддерживаю! 02.02.2007 22:25:58, Мудрость
я ему еще за это время яблоки и мандарины кислые скармливаю. :-) С голодухи ест. А после еды - фрукты не уговоришь. 02.02.2007 22:55:50, _Ирунчик
Не плачь, милая.
Все проходит, и это пройдет.
Жди его, и он вернется, только очень жди.
Заходи в конфу, здесь очень интересно. Часто весело.
С тех пор, как я открыла для себя Девичью (да и всю семью), меня перестало обижать валяние мужа на диване перед телевизором. теперь уже он пытается привлечь мое внимание, а не я его:))
Вон, помылся, рубашечку надел красную - кросавчег.

Ну, как, полегчало?
02.02.2007 20:41:36, Бельколор, говорю слово доброе
ой спасибо, добрый человек. только я не знаю как это получится, что он начнет привлекать моё внимание, если его почти никогда не бывает дома? Но это видимо риторический вопрос.
На самом деле спасибо.
02.02.2007 20:50:45, клуша местная
Фекла
Поддержу:))) Не переживайте сильно, все пройдет. Я тоже по началу как-то сильно переживала, когда были такие же проблемы, а потом просто закрыла глаза, да забот еще прибавилось:))))) Теперь он чаще у меня спрашвиает, во сколько я дома появлюсь?:)) Я работаю в газете, иногда приходится по номеру дежурить:)) Общайтесь с народом, здесь так много интересного, поучительного, и главное хороших людей:))) 02.02.2007 21:06:01, Фекла
Мурлила
это не ПМС, это НТДЗ - Не Так Давно Замужем :) 02.02.2007 20:36:39, Мурлила
Сима Полосатая
ага:)) и в интернете, как видно недавно:)) 03.02.2007 02:29:04, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!