Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехидна (aka Дарiя)

Нюх пропал. Куды бечь?

Люди, а что положено делать, когда пропадает обоняние? Напрочь. Нос себе дышит вполне нормально, а вот запахов никаких не ощущает. Даже жидкость для снятия лака для меня сейчас ничем не пахнет. Это лечится? Или с этим живут?
02.02.2007 13:56:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Курите? 02.02.2007 15:27:06, Marynika
нервничали? 02.02.2007 14:13:56, W.i.t.c.h.
Ginger Beauty
Не, не нервничала, это точно.
Насморк затяжной - лечила, но так, потихоньку, буквально по одной капле Нафтизина раз в неделю... Гомеопатические вроде ж дрзы. Неужто от этого?
02.02.2007 14:21:15, Ginger Beauty
нафтизин??!! чего ж вы хотите??!!! восстановится, но не скоро- он же все сжигает (на своем пути) :( санорин не сжигает. попробуйте в след. раз- белые густые капли. спрей тоже мне не нра. 02.02.2007 14:28:50, W.i.t.c.h.
Ginger Beauty
:)
Спасибо. Понятно.
02.02.2007 14:37:09, Ginger Beauty
А вот когда это обоняние очень сильное - с этим то что делать? Ко мне тут подходят покурившие коллеги - не могу, кажется меня сейчас стошнит (вполне реальные физические ощущения)((( Сори. Хоть под стол забирайся или рисуй на полу линию – ближе не подходить((( 02.02.2007 14:05:56, Нили
Еленика
вы моя коллега по несчастью ((( 02.02.2007 14:28:34, Еленика
Ginger Beauty
Это действительно пострашнее будет. О
тсутствие обоняния жизнь осложняет не слишком, просто ощущения неожиданные.
02.02.2007 14:22:47, Ginger Beauty
Вандербильтиха
Тизин в последнее время в нос не капали? У меня после него на полгода обоняние отшибло напрочь... 02.02.2007 13:57:57, Вандербильтиха
Ginger Beauty
Только нафтизин, и то в гомеопатических дозах (не больше 1 капли и то не каждый день). 02.02.2007 14:23:38, Ginger Beauty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!