Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дочитала вчера нового Акунина ...:)

- какой все-таки душка !:))) и почему считается, что его читатели - в соновном мужчины ? по мне - так вполне как раз дамско-девичье такое ...:) все так мило, изячно, чуть-чуть смешно, и мущщинки такие все зайчики, и все ходы, если хочешь, заранее просчитаешь. потом узнаешь, что не ошиблась, обрадуешься, какая ты все-таки умная, и будет тебе приятно :)) а вокруг - сплошной шарм и политес....
02.02.2007 10:14:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Не-е, Акунин - прелестное чтиво! :)) Сугубо дамское, на мой взгляд: изящная стилизация и очень деликатный язык. :)) Если вдруг какие-то натуралистически-неаппетитные сцены возникают (типа как в "Декораторе"), так автор их такими ревернасами обставит, что прямо прослезиться тянет от умиления :)))) Люблю я этого автора нежной любовью. :)))

Кстати говоря, это только мне одной кажется, что Чхартишвили пожестче, посуше и поциничнее, чем Акунин? :)) Но тоже люблю! :)))
02.02.2007 13:24:05, O'Merry
ну вот да, в самоубийствах Чхартишвили - точно жестче.
но я-то больше всего люблю Гамлета ! по мне, это у него зе бест :)
03.02.2007 01:58:13, Sat Feb 3 01:30:34 UTC+3 2007
Julika
это ты что читала? Я "Нефритовые четки" прочитала на НГ, хорошооооо:-))) 02.02.2007 10:25:04, Julika
ага, они :) 02.02.2007 10:50:42, Маро
а разве считается, что целевая аудитория мужчины? По-моему, тоже вполне и дамское чтиво. У нас и я, и муж читаем не без удовольствия. Последний мне тоже понравился. 02.02.2007 10:17:37, Трилистник
почитано в интервью Бориса Захарова (издателя):
В: "Кто в основном читает акунинские книги - мужчины или женщины?"
О: " Скорее сильный пол" (С)
02.02.2007 10:53:05, Маро
IR
Я слышала в его интервью, что он это для жены затеял поначалу :))
Говорил, что она любит детективы, но ей хотелось бы качественного детектива.
02.02.2007 10:21:30, IR
гыгыгы :)все 500 000 экз для нее ?:) при всем моем уважении, не стоило так трудиться, если хотелось КАЧЕСТВЕННОГО детектива. имхо получилось просто - изящно :) 02.02.2007 10:55:08, Маро
как трогательно :))
для жены...
а я цинично думала -- для денег :)
02.02.2007 10:26:16, Трилистник
IR
Ну, одно другому не мешает :)) Но не исключено, что его жена на эту мысль навела. 02.02.2007 10:27:09, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!