Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

в продолжение нижнего топика

А я после 15 лет ношения очков надела линзы. Муж заметил через час. На работе люди смотрели на меня внимательно, явно пытаясь понять, что со мной такое. Один парнишка, присмотревшись выдал: "Непривычно видеть тебя с короткой стрижкой" (я давно хожу с короткой стрижкой). Одной тетеньке я рассказала, как все на меня недоуменно смотрят, ее резюме: "Ну Вы так похудели, загорели". Блин, а я просто сняла очки:)
01.02.2007 21:38:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Ну, здорово же, скажите? прям как белый человек - видно все вокруг, а не только прямо :)) сама ношу с 2000 года.
На работе сразу все заметили.
02.02.2007 10:44:56, Xenny
завидую
я после 12 лет попыток носить линзы, перепробовав все бренды, отрыдавшись по ночам от песка в глазах - ношу очки::))
и как же хорошо в них, родных:)
02.02.2007 09:18:31, Аура Успеха
ChiChi
А мне говорили "Что-то у тебя глаза большие стали" :))) 02.02.2007 08:25:13, ChiChi
Фунтик
У меня была ровно такая же история:))) НИКТО не заметил что я сняла очки. 02.02.2007 07:23:48, Фунтик
Морская птица
У меня муж всё примеряется к линзам, недавно попросил мою сестру дать померять свои. ужос, он с линзами как другой человек, как неродной без очков. Но ему понравилось, говорит, в линзах больше угол обзора, собрался себе покупать:) 01.02.2007 23:56:20, Морская птица
Дааа:)) У меня муж тоже очень внимательный:)) По этому поводу часто вспоминаем анекдот, помните:
Одна тетка после долгих лет семейной жизни решила вновь привлечь внимание мужа и сделала себе умопомрачительную прическу. Муж не заметил. Тогда она еще и перекрасила волосы. Муж не заметил. Тогда ей все надоело, она надела противогаз, подошла к нему и спросила:
- Ты ничего не замечаешь?
- Брови сбрила?
01.02.2007 23:32:15, Robin-Bobin
ооо, я поменяю очки на линзы и напишу отчет, как все прореагировали )) 01.02.2007 22:27:23, Йоко
очень странно четко видеть свое лицо без очков в зеркале.
его же либо хорошо видно, но в очках. либо без очков, но плохо.
01.02.2007 22:49:49, Альт
Lyta
Это одна из моих мечт ;) Только все ленюсь до врача дойти... 01.02.2007 21:41:38, Lyta
Время-не-ждет
слуш, у нас врач прямо там, в линзопродавательном магазине сидит, и осмотр бесплатный(гы, когда у меня только-только дочка родилась, я себе цвет глаз решила изменить линзами. Но меня ненадолго хватило ;) 01.02.2007 22:06:36, Время-не-ждет
Lyta
Так все равно телодвижения - надо найти, где они продаются поблизости ;)) 01.02.2007 22:09:16, Lyta
Время-не-ждет
Ну хоть где-нибудь они ведь есть :) Не рядом с домом, так рядом с работой. А не рядом с работой, так рядом с домом какого-нибудь хорошего человека или человечицы, к кому ты в гости ХОЧЕШЬ попасть ;))))
Это ведь недолго совсем, если ты не попросишь полный ликбез, конечно %)
01.02.2007 22:14:38, Время-не-ждет
Lyta
Умеешь ты уговаривать ;)) Надо сосредоточиться, надо... 01.02.2007 22:18:33, Lyta
Время-не-ждет
ты выбираешь, к кому пойти? ;)))
Пусть тот и скажет, где у него рядом линзы продают :-Р
01.02.2007 23:00:24, Время-не-ждет
Полевка
я в линзмастер вчера зашла, через 15 минут, после бесплатного осмотра врача, была в линзах 01.02.2007 21:47:05, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!