Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно мне: если человек вывеши

А вот интересно мне: если человек вывешиватет в Интернете тему с предложением себя обсудить, плюс фотки в общем доступе в фотоальбоме, то это что? склонность к эксгибиционизму?
01.02.2007 19:26:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, это желание узнать мнение о своей внешности. 01.02.2007 22:31:51, _Ирунчик
Вы кого-то конкретно имеете в виду? 01.02.2007 21:27:06, встречный интерес
Я всегда фотки вешаю, чтоб комплиментов послушать. Люблю я комплименты, мне от них приятно : )) 01.02.2007 21:13:37, Либ-я_П-ня. с д.к.
cклонность к изменениям в лучшую сторону как вариант. 01.02.2007 19:58:32, Шаффи
Время-не-ждет
:)
Я полагаю, что в значительной мере работает "эффект попутчика"(как в поезде - попался в купе некто, ему много чего говорят - незнакомый и последствий не будет, зато выговориться можно и даже получить дельный совет).
На тех, кто анонимно гадости пишет, легче легкого - забить(на других форумах за этим модераторы следят).

А вот с подружкой обсуждать собственную внешность, особенно если в тебе 90 кг, а в подружке 45, ты брюнетка - она блондинка и тебе вообще не нравится, что и как она носит - какой смысл? Поссориться с подружкой?
01.02.2007 19:52:43, Время-не-ждет
а я не вижу разницы с подружкой обсуждать или здесь.... 01.02.2007 21:08:29, Харас
да, с подружкой сложно. Я вот задумалась. У меня 3 подруги, 2 с детсада:)), одну лет 10 знаю.
Все 3 мало того, что с совершенно противоположными мне внешними данными:)), еще и с 3 стилями, которые мне, опять же, ну никак подойти не могут, я эти стили одежды не выношу:)И как я им могу советовать, а они мне?:))
Если на все, что на них надето, я могу сказать "убого", а они на все мои шмотки "вульгарно"?:)
01.02.2007 20:01:33, Лангуста
takca
2е с детсада? ленк, да ты человек-стержень... и какая разница, что на него навернуто...
это я чисто из зависти пишу. исключительно из нее.
01.02.2007 20:46:00, takca
Да нет, просто человек выраженный визуал, и внешностью своей очень интересуется.

Нет большой разницы с остальными участницами конфы, которые себя буковками описывают (а не фотографиями).
01.02.2007 19:47:58, Арс вивенди из музыкалки
takca
(: совместился мессадж и ник. читаю - выраженный музыкал.
задумалась...
01.02.2007 19:52:22, takca
Думаю, что это, во-первых, скрытое желание комплиментов:)) плюс мазохизм небольшой .
Потому как всегда найдется какая-нибудь мелкая дура, которая вякнет что-то типа про "жабу в розовом":))))

Те, у кого со внешностью дела действительно плохо обстоят по разным причинам (излишний вес, плохое мат.положение, просто неудачные природные данные - не всем красотками быть и не всем дано уметь работать с имеющимся материалом:)не просят их обсуждать. По крайней мере, я таких просьб не видела:))
Просят обсуждать себя девушки с более, чем приличной внешностью всегда:))))
01.02.2007 19:40:36, Лангуста
два наблюдения: приятное и наоборот
1. "жаба в розовом" не оказывает на меня прежнего изнурительного воздействия - время лечит
2. один раз я осмелилась на время вывесить на обсуждение свою фотку, которую насмерть раздраконила Наник. до сих пор помню свою оторопь, и вот подумала: а что это было? :)
02.02.2007 00:17:31, эх-багирра
takca
хм. прервать, что ли, этот стройный ряд...
у меня чрезвычайно удачные природные данные, но, как говорится, как меня раздражает весь этот жир, который их укрыл от восхищенных взоров...
хотя, честно говоря, я и на 15 кил меньше будучи, не представляю себя в мечтах быть вот так обсужденной.
у меня нет желания комплиментов? и даже самого маленького-маленького мазохизмика?..
как я несовершенна...
01.02.2007 19:48:53, takca
вероятно, у тебя нет желания что-то менять или совершенствовать в своей внешности. Особенно по инет-советам. А у людей есть:)
у меня тоже нет:)
01.02.2007 20:05:01, Лангуста
takca
у меня дофига желания, чтобы оно само как-нить изменилось и усовершенствовалось! но инет мне в этом не поможет точно.
куда бы написать (насмотреть, надышать, начхать) - чтобы поутру проснуться - и уже? (:
01.02.2007 20:12:15, takca
вот я и говорю " у ТЕБЯ" нет желания:)))что-то менять.
Тебе надо, чтобы ОНО САМО:)

а т.к. ты в глубине души догадываешься, что сие невозможно:)), то...см. пункт первый:)
01.02.2007 20:15:24, Лангуста
takca
так. минуточку. У МЕНЯ есть желание. да, чтоб оно само. но оно не считается, или вовсе не желание, по-твоему? или оно не мое? или недостаточно искренне и не слишком горячо???
у меня желаний - дофига. скажите, куда воззвать!!!
шоп само, ага (:
01.02.2007 20:41:44, takca
таки желание есть, но намерения - нет! 02.02.2007 00:18:46, эх-багирра
Irina L
А я вот кстати, была бы страшно благодарна если бы мне кто прическу-стрижку посоветова. Потому как всю жизнь мучаюсь со своей "квадратной челюстью"....
Для желающих фотка в реге имеется :-)))
01.02.2007 19:57:48, Irina L
takca
вынеси отдельным топиком. завтра часа в 4 дня. желающие поедят, подобреют и посоветуют (: 01.02.2007 19:59:39, takca
Irina L
:-))) Да я забуду, тут просто тема подвернулась :-)) 01.02.2007 20:01:12, Irina L
takca
напомнить? (: 01.02.2007 20:09:54, takca
Irina L
Гы.. Так они ж в МиК сошлют, а я туда не хочууууу...... 01.02.2007 21:12:16, Irina L
Время-не-ждет
а исходный вопрос как раз по результатам происходящего в МиК, насколько я понимаю, и был задан. Только там и процветает - и желание получить совет по внешности и неувядающее желание анонимов по чужой внешности потоптаться. 01.02.2007 22:46:54, Время-не-ждет
Это от безденежья и безысходности :) Не все могут себе позволить стилистов, а иногда так нужен совет :) 01.02.2007 19:31:10, Shantal'
Совет лучше у подружки попросить. Или книжку купить по стилистике. Или в библиотеке взять. А тут вам советов наваляют, блин. Интернет весь мир читает. Это не приватное место ни разу. Неужели не стремно?!!! 01.02.2007 19:39:10, интересно
Мне - стремно. Так я даже свое имя в реге не пишу, не то что фотки :)) Не все же такие параноики :)) 01.02.2007 19:41:47, Shantal'

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!