Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сны

спрошу здесь как в самой многочисленной конфе, да и есть тут вроде знающие: а к чему снится рыба (маленькая, что живет уменя в аквариуме, но оказалось, что она расплодилась, и с каждой минутой количество рыбок увеличивается и уже весь аквариум заполнен ими? Полдня уже мучаюсь почему-то, его вспоминая.
01.02.2007 14:06:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Перед полнолунием сны не вещие. "иногда сон - это просто сон!":):):) 01.02.2007 19:09:59, Наташа С.
Моя мама говорит, что это к денежной прибыли 01.02.2007 18:43:34, Зум-Зум
Какое совпадение - мне вчера снилось, что я в супермаркете на кассе мелкую рыбу из кучи в пригоршни набираю, чтобы купить 01.02.2007 15:09:53, sokolova
Фекла
Не факт, что к беременности, мне эти рыбы постоянно снятся, в огромных количествах:)))))) в чистой воде. Тоже очень интересно к чему бы это? Может на сайте сонник глянуть? Вот что я там нашла.
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей.Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил.Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
01.02.2007 15:04:49, Фекла
Но ничего точного к моему сну не нашла( и рыба в аквариуме и вода там средняя по чистоте и так ее много, что чуть не вываливается), но за подробное описание спасибо огромное. Про беременность в курсе, но ведь 100 штук рыбешок не означают многоплодную беременность? 01.02.2007 15:34:02, Атом ( мама К)
Фекла
Конечно нет, не означает:))))) 01.02.2007 15:55:26, Фекла
Кхмс... к беременности... 01.02.2007 14:14:34, Акцент
кхе-кхе... рыбы вообще-то к пополнению в семействе сняццо... :-) 01.02.2007 14:07:40, Ветер Перемен
IR
а к чему снится чек за выполненную работу, выписанный с ошибкой?
К тому что ее таки оплатят или нет?
01.02.2007 14:10:53, IR
премию дадут :-) 01.02.2007 15:01:02, Ветер Перемен
IR
премия не ожидается. Но вот за ту работу хотелось бы.
Но, имхо, обманули дурака на 4 кулака.
01.02.2007 15:05:15, IR
ЛИрина
+1 ;)
01.02.2007 14:10:24, ЛИрина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!