Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом. Вот представьте себе –

Помогите советом.
Вот представьте себе – некий мужчина из компании с которой вы сотрудничаете проявляет к вам интерес на тему “а почему бы нам не быть любовниками?”. В ваши планы это никак не входит и вы вежливо доносите это до него. При этом выражаете надежду, что вы останетесь в приятельских отношениях и, как говорится в официальных письмах, “надеемся, что данное обстоятельство не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству”)) Вроде все ок, но, похоже, джентльмен чувствует какой-то дискомфорт при общении с дамой, которая отвергла такое заманчивое предложение))
Вот, почесываю за ухом и думаю – как бы построить отношения дальше, что бы во-первых больше не предлагали мне себя в качестве любовника, а во вторых работать с ним дальше без лишних эмоциональных проблем.
За последний месяц это уже второй с таким предложением. Что, эпидемия что ли?
31.01.2007 14:26:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, ни свои, ни детские. 31.01.2007 17:35:29, Sofia
А можно просто держать в режиме "и я не против, но не сегодня" ;) сохраняя и надежду и дистанцию ;) 31.01.2007 16:38:19, Kitsunami
О!Вот это твоя тема:( 31.01.2007 17:00:15, :(((
кхм 31.01.2007 16:42:16, какие люди
как раз тут и годится совет каролины - попроси у него в долг 3-4 штуки баксов :) 31.01.2007 16:17:06, AleXXX
не, у автора было "денег на трехкомнатную квартиру в хорошем районе" :) 31.01.2007 17:16:01, Фомиch
ЛибИдиная ПесТня
"Милочка, Вы жалуетесь или хвастаетесь?" : )))
Уверяю Вас, для того, чтобы делать такие предложения, мужчина должен быть уверен, что они уместны : )) Да еще если обижается - тем более, считал, что уместно...
Как-то, несмотря на то, что я всегда входила в сферу сексуальных интересов всех окружающих мужеска пола, непристойное предложение мне сделали один раз по глубокой пьяни на корпоративной новогодней вечеринке : ))) Я ужасно обиделась и расстроилась, а старшие тетки мне сказали: "Анечка, радоваться надо - хуже, когда даже по пьяни никто не предлагает..." : )))
31.01.2007 16:13:44, ЛибИдиная ПесТня
имхо, что то в вашем поведении заставляет их предполагать .что вы согласитесь.
пересмотрите свое поведение.
если это конечно не для хвастовства написано :)))
31.01.2007 15:01:07, БЯКА
Абракадабра
Вот,что-то мне такая же мысль в голову пришла... 31.01.2007 15:07:52, Абракадабра
Фекла
Если он Вас совсем стал донимать, скажите ему, что у вас есть любимый человек и менять что-либо Вы не планируете. Это можно очень деликатно сказать и при этом остаться приятелями. Почему нет? Я бы, наверное, именно так поступила. Добавьте к этому еще и юмор. Удачи!!!! 31.01.2007 14:58:25, Фекла
я даю ухо на отсечение, что если Вы наденете мешковатые джинсы, комканый свитер, и самое главное, сделаете выражение морды, говорящее: "Отойдите, я замужем и счастлива" - от Вас отстанут. Еще хорошо помогает обсуждать с мужиками детячьи хронические сопли и проблемы в детском саду. Проверено. Меня уже три года никто даже и не помышляет оскорбить хоть какими-то намерениями 31.01.2007 14:44:14, Маня&
+1... как говорит одна моя знакомая, что у меня на лице написано, что я глубоко замужем :)
31.01.2007 15:02:59, БЯКА (хнык... никто не пристает)
Моя подруга как-то раз мне сказала - отойди от меня, ты мужчин отпугиваешь.)) На мой вопрос - почему, сказала - у тебя взгляд незаинтересованный))) Видимо не на всех этот взляд действует.
Кстати, мой вопрос был не о том, как отшить настойчивых товарищей, а о том, как потом с ними сохранить нормальные деловые отношения.
31.01.2007 15:13:18, вот
ну если не совсем грубо послать. то думаю все в порядке должно быть.
на самом деле дельный совет упомянуть про мужчину, детей. действует.
31.01.2007 15:21:04, БЯКА
А поменьше крутить перед сотрудниками пятой точкой не пробовали? 31.01.2007 14:40:55, nevera-new
Вы знаете "у меня такая безупречная репутация"))))
Я не просила вас комментировать мое поведение. тем более что нет никаких причин упрекать меня в провокации этих людей на такие предложения. Я их тех, кому интересно работать на работе, а не шашни пытаться завести. Так что ваши предположения мимо.
31.01.2007 14:52:13, вот
Вы спросили, что вам делать, чтобы подобных предложений не поступало. Я дала рекомендацию, оформив ее, правда, в виде вопроса. В чем проблема?
PS Против верчения попой ничего не имею.
31.01.2007 14:58:07, nevera-new
не верю. фото в студию. 31.01.2007 14:55:39, Мрачный Кабанъ
Один в один моя ситуация, с той разницей, что до явного предложения не дошло, но все предпосылки имеются. + по рабочим моментам нахожусь (вернее наша Компания) в некоторой зависимости от данного человека. Стараюсь общаться больше по телефону, но видеться тоже приходится. Помогите и мне советом. 31.01.2007 14:34:10, такая же проблема

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!