Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны свежие идеи. Имеется 8 человек, т

Нужны свежие идеи.
Имеется 8 человек, типа родственники. Конкретно КрОлик с мужем и ребенком 12 лет, сестра КрОлика с сыном 8 лет, разведенные но поддерживащие худо-бедно отношения родители КрОлика 60 лет и бабушка КрОлика 80 лет. В конце этой недели у троих из этой компании (2 по 60 и 12) дни рождения. И это безобразие повторяется каждый год. Как бы так все это отметить - провести время чтобы все были довольны, с учетом того что в мирное время интересы большинства из этой шарашки взаимно перпендикулярны?
30.01.2007 21:02:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может старших, на поздний спектакль отправить,в качестве подарка? А самим в ресторацию, или клуб.А после где нибудь объединиться уже ненадолго.Будет тема,для обсуждения. 30.01.2007 22:46:13, Королла
Трое старших друг другу особенно перпендикулярны, отдельно от младших они скорее всего ваще никуда не пойдут...
Волк, коза и капуста :-(
30.01.2007 23:30:06, КрОлик
Скзать старшим кому по 60, что обещали младшей на д/р дорогущий (сказать это для отмазки) аквапарк или катание с гор в яхроме или день в гелиопарке и фьють... 30.01.2007 22:01:25, Полынь (Родная в поисках ника)
Вроде не хорошо как-то... Младшая-то с радостью, особенно с гор. 30.01.2007 22:35:54, КрОлик
занять народ от 8 до 80-ти... Ну и задачка :)! В лото поиграйте :) Или купите набор для фокусников :) 30.01.2007 21:42:02, Лина Степанкова
Тут еще не просто народ... Ладно бы этот народ поддерживал семейные традиции и получал удовольствие от взаимного общения. Так ведь нет же. То есть да, но только не _все_ вместе. По 5-6-7 еще можно, но 8 - перебор. Но и просто цинично решить что нам не стоит встречаться и отмечать дни рождения таким составом - тоже не получается.
Я им предлагаю турнир по дартс и чемпионат в кости. В боулинг однажды ходили всем составом, вроде было неплохо, но повторять они не хотят. Еще и даты круглые...
30.01.2007 22:31:25, КрОлик
тажа фигня...
заняты дни 29 янв, 6, 7 и 9 февраля.потом вспоминаем романтегу на 14 и шагаем строем 23 февраля а там уже и женщинами восхищаемся.

Но боевой удар в начале февраля ыыых.
30.01.2007 21:21:07, Штучкина Маша
У нас еще 20 января (тот которому 8), но это хоть не внучка и бабушка в 1 день... 30.01.2007 21:24:58, КрОлик
ой блин вы не поверите, но 20 января др моей сестры..и двоюродной сестры мужа..я просто их не учла. %)..... 30.01.2007 21:27:10, Штучкина Маша
А как выкручиваться-то? 30.01.2007 21:30:27, КрОлик
Xenny
а дених сколько? если много, выбрать посиделочное место с детскими развлечениями. Что-то типа ресторанчика в Атриуме, там кинотеатры и игрища имеются. 30.01.2007 21:09:58, Xenny
Обеспечен гундеж старших на тему как оно дорого и нафига. В рестораны они тоже не хотят, не ходят они туда по жизни... 30.01.2007 21:17:39, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!