Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удивительное дело...

Эх, я понимаю, канэшна, что теперь у нас тут Зося - главный персонажж, но всё же.
Ежель кто еще помнит ;), месяц назад разошлись мы с мужем.
Так не перестаю удивляться... Честно говоря, когда решалась на этот шаг, быда уверена, что, несмотря на невозможность жить вместе, скучать по нему буду ужасно; не знать, куда себя деть; привыкать спать одной и всё такое прочее.
НИ ФИГА! Чувствую себя поразительно комфортно. В первую же неделю куча народу заметило, что хорошо выгляжу (хотя НИЧЕГО не изменилось, кроме выражения лица, наверно). Не скучаю ни капельки. Сплю как младенец. Не переживаю. Странно! *Обычно меня хлебом не корми - попереживать ;))))).

А с другой стороны, мне казалось, что уедет он со своим сыном, уедет Сашка моя в лагерь - и будет у меня вагон времени, и роман напишу, и ремонт сделаю, и со всеми старыми друзьями повстречаюсь. Так тоже ни фига! Утром с собакой - на работу. Вечером пришла с работы - с собакой - ужин - книжка -ванна - спать. В воскресенье - в лагерь к дочке (это целый день). Правда, в субботу успела-таки обои поклеить, и пол-главы написать, а остальное время куда ушло? ;)))
Вроде, когда мы жили вчетвером, СТОЛЬКО успевала по вечерам, жутко вспомнить...
В общем, удивляюсь я на себя. То ли нервная система берет теперь свое после нагрузок непомерных, то ли я так изменилась за эти три года...
Вот и по тесту Далай-Ламы получилось, что не люблю никого... Зато этот самый бывший - близнец по духу. А секс, что характерно, вкусный и горячий... %))))) Но не с ним, по всей видимости ;)))))
27.07.2001 16:12:58,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Очень рада за тебя. А не успеваешь, так ведь не подгоняет никто. Никто не скулит, что хочет кушать, никто не ворчит и не раздражает.
А обои все-таки наклеила, и без нас?
Я тебе ужа два письма отправила, и где ответ?
28.07.2001 03:51:33, мадамчик пончик
Лен, как это где ответ? Я одно письмо получила, тут же и ответила, честное благородное слово! У меня в newmail'овском ящике даже копия этого письма осталась.
:((( Давай я тебе по почте скину другие адреса, если хочешь - рабочий или домашний.
28.07.2001 13:48:28, Чудик
Поздравляю:)) Значит решение было правильным! Как Ваше похудение продвигается?:) 27.07.2001 17:19:23, mamaVika
Ксана
OFF А я с вопросом: Чудик в "7-е" и Чудик в Писаках - один и тот же человек?:) 27.07.2001 17:18:48, Ксана
муж Василька
А кто такие писаки? с энурезом чёли? 27.07.2001 17:29:58, муж Василька
й, а в Писаках тоже есть Чудик? Постояннодействующий? Ссылочку дайте, плз! 27.07.2001 17:23:07, Чудик
Ксана
Есть Чудик, есть, на сайте www.pisaki.infor.ru. Надо залезть в разделе "Писаки" в "Личный состав", там есть инфо. 27.07.2001 17:33:35, Ксана
Не, это не я. Хотя я тоже типа чукча-писатель, но, тсзать, отдельностоящий ;))) 28.07.2001 13:49:10, Чудик
Joint
Я говорил, что волка бояться - в лес не ходить. Конечно есть свои проблемы в жизни без мужа, но они сильно преувеличены. 27.07.2001 16:28:37, Joint
О, Joint, спасибо ;).
Я, честно говоря, пока не вижу никаких. Ну разве что розетки-краны-прочие хозяйственные дела, так даже в России эти вещи можно сделать за деньги.
Да, еще дочку вечером не с кем оставить.

А на самом деле проблема как всегда в мотивации. Когда муж есть - делаешь все ради кого-то. А потом проблема в том, чтобы научиться (или не разучиться) хотеть делать что-то для себя. И себе доказывать, а не кому-то там...
27.07.2001 16:37:53, Чудик
Joint
Так я это и имел ввиду. Мотивация - слаобе место одинокой жизни. Но раз с детьми, то не так уж и одиноко. 27.07.2001 16:41:44, Joint
С другой стороны, правильная ли та мотивация, которая все время игнорирует собственные потребности, потому что из-под тебя беспрерывно чего-то хотят другие?
С ужасом вспоминаю, что, приходя с работы, я до поздней ночи кому-то что-то была должна, должна и должна. Оно понятно, почему теперь ленюсь и ленюсь - маятник работает, однако...
27.07.2001 16:49:43, Чудик
Joint
Вот теперь мы с тобой говорим на одном языке. Девки, кто еще хочет присоединиться? Даешь глобальный развод!(не путать с "разводить лохов на капусту") 27.07.2001 17:03:31, Joint
Я вот еще подумаю-подумаю, и глядишь тоже присоединюсь. А что, я тоже хочу хорошо жить:-) 27.07.2001 17:16:43, Natsi
;) И что характерно, от разводов еще бывает тот приятный побочный эффект, что начинаешь говорить на одном языке с очччень умными людьми! ;))) 27.07.2001 17:05:34, Чудик
Joint
Ну ты ващще! Уважила! Пошел с бухгалтером разговаривать, надо и его в том же убедить. 27.07.2001 17:07:54, Joint
а что есть шанс увести бухгалтера из семьи? ))))) 27.07.2001 17:09:37, Galina
Joint
Если бы я был гей, то да. 27.07.2001 17:19:48, Joint
)) в смысле чтоб в полку прибыло ))
хотя никогда не поздно (в смысле стать)
)))))
27.07.2001 17:43:38, Galina
А ты не гей, а я была так рада...:-)) Тьфу, не гей, конечно, в смысле не летчик:-) 27.07.2001 17:26:04, Natsi
:^))))))))))))))) 27.07.2001 17:22:56, bimka
Чудик, да
это же замечательно. Значит все нормально. А то что времени нет-не перживай. Будет время. Воспринимай это как отдых от всего.
27.07.2001 16:26:21, Natsi
Замечательно, спору нет. Только отдохнуть пока все равно не получается. Сама себе трудности создаю - ремонт, например.
И уж особенно обидно, что 80% бодрственного времени занимает работа... Я понял, какая у меня будет следующая цель - искать работу со свободным графиком. Правда, для этого квартирный вопрос решить бы предварительно ;)))))))
27.07.2001 16:40:30, Чудик
У меня тоже работа (то есть учеба) кучу времени забирает. А ремонт -это хорошо. Мы наш, мы новый мир построим:-)))))))тем более когда хочется строить:-) 27.07.2001 16:44:05, Natsi
Чудик, наслаждайся тем, как живешь...Прошлое лето было куда каким деятельным - для меня. Это же - словно спячка.... Вся наша жизнь- маятник.. Копи силы...Приключений впереди еще полно... 27.07.2001 16:20:22, sichan
;)) Вот-вот, Дарин, для меня тоже прошлое лето было просто ни минуты покоя, а сейчас... не, покой тоже только снится, но, что приятно, кроме покоя в снах еще и эротические, кхм, мотивы появились! Значит, и правда еще приключения какие-нить впереди, а то я уж думала, в пороховницах всё-всё кончилось ;))) 27.07.2001 16:42:28, Чудик
Да что ты! Есть еще и ягоды...э-э.. тьфу! 27.07.2001 16:48:02, sichan
То есть я правильно тебя понимаю, что в пороховницах сначала цветет табак, а потом начинает плодоносить? ;)))
И почему "тьфу"? Ты, что ли, про жевательный табак? ;))) Или про нюхательный, может быть? В пороховницах-то? ;))
27.07.2001 16:51:18, Чудик
Я про ягоды в ягодицах, потому и тьфу! 27.07.2001 17:07:02, sichan
Сычанчик, а ты Лаэртского не слушала-В лес да по ягодицы, в лес да по розовые:-))) 27.07.2001 17:23:47, Natsi
И почему же это на наши ягодицы надо плевать??? 27.07.2001 17:23:36, Чудик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!