Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неваляшка+

Комплимент

А вот какой комплимент вам было бы приятней услышать, встретив школьную подругу лет этак через 15-20 разлуки? - "Ты так изменилась!!!" или "Ты совсем не изменилась!!"
29.01.2007 18:15:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сразу вспомнился комплимент, сделанный мне одним клиентом: "Ольга, Вы так изменились, так похорошели. Не то, что раньше". Хоть смейся, хоть плачь :).

Хотя это правда была, я скинула примерно 10 кг и реально стала выглядеть на 100% лучше :)
29.01.2007 20:49:58, virus
Я бы предпочла что-то вроде:"Ты изменилась в лучшую сторону!" :-))) 29.01.2007 20:25:32, Aquila
смотря как сказать: "Ты совсем не изменилась -такая же стройненькая". Или "Ты совсем не изменилась - такая же дура" 29.01.2007 20:13:49, Маня&
ЛибИдиная ПесТня
Так смотря в какой ситуации : )) Вот недавно мне это сказал мужчина, с которым я занималась бальными танцами года четыре назад. Буквально: "Ты за эти три года ТАК изменилась - тебя просто не узнать, такая секси стала" : ))) Понятно дело, что не узнать... 25 килограмм разницы...
А вот по поводу школьных... тут же я тоже изменилась... На мой взгляд - в лучшую сторону : )
29.01.2007 20:01:15, ЛибИдиная ПесТня
Sara Barabu
смотря как я себя воспринимала/позиционировала в школе, и как - сейчас. если в школе я была дурнушкой и "синим чулком", а сейчас стала "звездой экрана" - это одна ситуация. а если наоборот - другая :)) 29.01.2007 19:01:50, Sara Barabu
takca
в моем случае первое - правда, второе - нет.
и дело не в том, что скажет, а как.
29.01.2007 18:51:59, takca
Неваляшка+
И в моём:) Вот моя подруга мне сказала первое, и я была страшно рада, а ей сказала правду - второе, и какой-то осадок остался, думаю, приятно ли это - выглядеть так же, как и в 15 лет... Все сказано искренне, мы правда дружили:) и не были обе ни звездами, ни чулками. 29.01.2007 19:14:57, Неваляшка+
второе, ессно :) 29.01.2007 18:21:34, Маро
Что один "комплимент", что другой может подразумевать столько вариантов... 29.01.2007 18:18:36, Ррозовая
Неваляшка+
Ну вот если не читать между строк, понимать буквально - Вам лично что приятней? 29.01.2007 18:21:51, Неваляшка+
Мне без разницы, я понимаю, что ни то ни другое ничего не значит :)))) 29.01.2007 23:40:59, Ррозовая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!