Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

"Найди друга" Local Based Service

а вот интересно, в россии операторы такую услугу предоставляют (по ссылке)?

и кто готов выдать разрешение относительно себя? и кому? и зачем?

я лично пока вижу только один вариант - я покупаю мелкому ребенку телефон и сама настраиваю разрешение своему номеру...
29.01.2007 17:58:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
У нас такое уже давно есть, в Мегафоне и МТС точно, в билайне - не знаю. Я таким образом сына отслеживаю :)))) 29.01.2007 18:02:44, Молекула
ЧаПай
Ой, а можно подробнее про эту услугу? 29.01.2007 18:57:34, ЧаПай
Молекула
вот :) см. раздел "наши дети" 29.01.2007 19:28:27, Молекула
ЧаПай
Спасибо! 29.01.2007 20:00:14, ЧаПай
Sara Barabu
про сына мне как раз понятно. хотя... 15 лет уже (судя по реге). ну да ладно, посмотрим, что я буду петь, когда мои до такого возраста дорастут.

а как насчет взрослых? кроме случая - "я потерялся, глянь по карте, где я?"
29.01.2007 18:05:22, Sara Barabu
Молекула
Есть еще пожилые люди, люди, страдающие различными заболеваниями, ревнивые супруги, волнующиеся близкие, да много чего. В любом случае, эта инфа нужна тому, КТО запрашивает. 29.01.2007 18:15:29, Молекула
Sara Barabu
ну, больных, пожилых и т.д можно приравнять к детям.

я придумала еще ситуацию - если на я машине потерялась в сельской местности без указателей - то я могу послать свои координаты другу, чтобы он глянул, где я есть.

а про ревнивых супругов - мне кажется, что это как-то "плохо пахнет" :(
29.01.2007 18:21:31, Sara Barabu
Молекула
Ну координаты даются не с такой точностью, весьма приблизительно. Повторяю, эта инфа нужна не тому, о ком собственно она, а тому, кто ее запрашивает.
В наше весьма неспокойное время, имхо, эта функция в телефоне не помешает.
29.01.2007 18:25:37, Молекула
Sara Barabu
там написано - 0,3 - 1,2 км...

в принципе, если я потерялась где-то на кировоградщине, то мне такой точности хватит, чтобы понять, куда надо рулить домой на киев :)
29.01.2007 19:03:49, Sara Barabu
Молекула
а язык? :)))) 29.01.2007 19:27:07, Молекула

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!