Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти друзей? Не хватать же первых в

Как найти друзей? Не хватать же первых встречных на улице?))
На самом деле вопрос серьезный. Старые разбежались-своя жизнь.
И пустота((
29.01.2007 14:15:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ищите здесь. удивительно, но это реально 29.01.2007 15:07:37, Аура Успеха
Пи-Джин
Друзей найти трудно, надо искать знакомых - как уже сказали ниже, через общие интересы. А вот если повезет, то из них отфильтруется друг. 29.01.2007 14:22:38, Пи-Джин
Да может быть. НАм бы еще общих друзей с мужем. В главном топике, упустила. Т.е мы двоем и все. Но это мало 29.01.2007 14:33:35, ОнА
ЛибИдиная ПесТня
Странно, что этого мало : )))
Мне вот обычно этого вполне достаточно, когда все ОК с тем, с кем я сплю в данный момент. Для меня потребность в постороннем близком душевном общении - это первый признак того, что в личной жизни не все в порядке.
То есть, замечательные приятельские отношения у меня есть, и сохраняются они годами, а вот дружу я, как правило, с тем, с кем сплю : ))
29.01.2007 15:15:08, ЛибИдиная ПесТня
Ну не возможно же все время 2! А если пойти куда нибудь? Да просто, без друзей нельзя 29.01.2007 16:08:30, ОнА
ЛибИдиная ПесТня
А что, обязательно с друзьями ходить? Приятели не подойдут никак?
А Вы вообще делаете различия между друзьями и приятелями?
29.01.2007 16:20:38, ЛибИдиная ПесТня
Sеtаntа
через общие интересы,хобби 29.01.2007 14:19:18, Sеtаntа
Еленика
а для чего вам друзья?
у меня вот нет друзей, только приятели.
ну вот так сложилось.
нормально себя ощущаю
29.01.2007 14:18:18, Еленика
Даритта
а мне с этого одиноко становится... тоже вот задумываюсь, может зря я отошла от друзьёв своих?... 29.01.2007 14:29:52, Даритта
Ты знаешь, я почти полностью отошла от своих друзей, Сашка полностью от своих. Но мы достаточно легко нашли именно общих. Новых. Есть и друзья, есть и приятели. Мне, правда, кажется, что приятели - это вполне достаточно в данном случае. Друзья - как повезет... 29.01.2007 17:42:43, Харас
Еленика
почему одиноко?
мы как раз все разошлись именно из-за того, что нет времени, что разный достаток и интересы, что у всех семьи и нет возможности часто встречаться.
в последнее время какое-то искусственное общение получалось (((
29.01.2007 14:51:32, Еленика
Приятели они и есть приятели, это что-то поверхностное.. (ИМХО) а если тебе плохо- то лучше друг.
ТАк. и приятелей нет толком.

Интересно -если по инту искатЬ, это чтобудет? Ни -то ни се нверное
29.01.2007 14:21:58, ОнА
Еленика
если мне плохо - то лучше муж.
кстати, почти все мои приятельницы - из интернета 0)))
я их очень люблю и уважаю, не сказала бы, что наше общение поверхностно
29.01.2007 14:53:58, Еленика
У меня тоже есть приятели из инета (в частности 7-я)),) но.. только виртуально в основном, и толькой мои приятели. 29.01.2007 15:11:46, ОнА
Еленика
знакомьтесь в реале 29.01.2007 15:18:43, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!