Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где находится?

Девочки, нашла в последнем номере "Домашнего очага" (или в предпоследнем, ну там, где Агутин и Варум на оюложне) статью про фитнесс-центры в Москве - с аквааэробикой, всякими водными занятиями, там и для детей и для взрослых всякие секции и процедура, фотки завлекающие - и ни телефончика, ни слова, где это территориально расположено (видимо, чтобы не сказали, что реклама)- никто не знает где это? Я бы и сама походила, и детей бы сводила.
Муж что-то слышал о подобном клубе на метро Отябрьская, но не уверен. Ну и если кто-то знает или бывал, сколько это стоит? Меня интересуют водные занятия. Спасибо!
12.04.2000 10:56:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Говорят "Петровка спорт" классный центр, там и для детей уголок хороших можно с няней оставить.
Адрес: Первый Колобовский переулок д.4 тел. 299-5696.
Я правда там не была, видела фотографии мне очень понравилось. Если кто-то был или собирается сходить напишите!!!
12.04.2000 15:06:01, Яна Савина
Яна Савина
Узнала стоимость 330 долл в месяц! 12.04.2000 17:15:10, Яна Савина
Ничего себе!...:(((
13.04.2000 12:45:34, Наташа С.
Вот-вот, он там тоже был среди 4-х перечисленных Центров.
Если кому-то еще интересно, мне тут подруга дала полчаса назад еще телефончик - 239-19-94 World Class чего-то там... Он - за французским посольством на Октябрьской.
Буду пробовать попасть.
12.04.2000 15:53:06, Наташа С.
Около нас есть какой то супернавороченный фитнесс-центр. Может это о нем? 12.04.2000 11:06:12, Настюша
А там есть бассейн ? На фото уж больно красивые там бассейны - как на западе в аквацентрах - разной формы, маленькие с горками для детей... К сожалению, журнал у меня дома - там есть хотя бы названия этих центров.
Настюш, а Вы ведь в Чертаново живете, да? Я в Ясенево, нам бы было удобно. А где он там расположен?
12.04.2000 11:49:13, Наташа С.
Я в нем не была, реклама по всему городу висит - бабы на буквах (или буквы как бабы:) ноги задирают - типа это они так лихо аэробику делают. :) 13.04.2000 23:25:07, Настюша
Если там цена - как на "Петровке-спорт" (330 баксов в мес.) - будем продолжать в КСК ходить... :)) 14.04.2000 10:12:24, Наташа С.
И мы тоже из Ясенево, правда недавно. Из спортивных комплексов знаю только ледовый дворец. 12.04.2000 13:56:59, Катя
Этот ледовый дворец закрыт для обычных посетителей - только команды могут там кататься... Мой муж чуть не подрался из-за этого с администратором... А самое удобное время на всю неделю записано на префектуру ЮЗАО. 12.04.2000 14:00:22, Наташа С.
Жаль, а я уже думала с дочкой пойти попробовать покататься через годик-другой. Может что изменится? 12.04.2000 14:48:01, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!