Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите быть женщиной:)

Народ, научите меня как быть настоящей женщиной, которая позволяет себя баловать, которая себя ценит и любит быть любимой.Ну вот почему если муж САМ собрался сделать мне подарок на др, который вообщем мне давно хотелось, и проболтался , а я ,посмотрев его цену, просто ужаснулась и хочу его теперь отговорить, потому что меня реально душит жаба. Ведь он готовился, старался, деньги не малые но и не последние, а вот не могу и все, бюджет то общий.Подарок из разряда скорей для души , нежели практичный, и мне кажется что нефиг тратить денег столько на него, он вот обиделся видимо , да и мне тошно, а не могу перестать все подсчитывать и выгадывать, так хочется стать беспечной и легко относиться к жизни,возложиться финансовые вопросы на мужчину и наслаждаться заботой и вниманием, ведь понимаю что это всего деньги, еще заработается, и немогу, настроение в ноль:(((
25.01.2007 17:47:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в этом году такое позволила себе подарить - причем дважды. причем без необходимости. Теперь это нежно любимейшие вещи, каждое прикосновение к ним - радость.
И еще - технические штучки, типа кофеварки и пр., покупаемые мужиками - должны быть хорошими, качественными и дорогими. И выбираться отталкиваясь не от того, сколько я на этом сэкономлю, а как бы мне купить вещь получше! И если они сами хотят купить ХОРОШУЮ! вещь, не лишайте их этого кайфа. Они балдеют при этой покупке! Радуются как дети!
Вещь долго прослужит и будет очень радовать.
и в обоих случаях деньги, закрывшие типа брешь в бюджете - появились быстро. внебюджетные.
расслабьтесь и получите удовольствие:::)))
26.01.2007 09:32:33, Аура Успеха
Какой у Вас ник чудесный, спасибо за позитив:) 26.01.2007 11:40:50, Удушаемая жабой...
а я не знаю, как этому научиться - но это ж такой кайф тратить деньги на свои причуды и удовольствия (особенно, ежли они не последние, деньги, в смысле). Даже самой, а уж если бы это кто-то для меня делал - двойной кайф.
Я вот на обязательные вещи деньги труднее отдаю - потому как удовольствия от них мало. А именно на свои удовольствия - с легкостью. Потому как от них жизнь радостнее становится.
26.01.2007 08:57:48, м.н.с.
Sеtаntа
вспомнилась шутка из ОСП-студии.
У мужика спрашивают:
-Назовите три ваши любимые вещи
Он:
-Машина,магнитофон,жена.
-Но ведь жена- не ВЕЩЬ!
-Жена-не вещь,а вот магнитофон-ВЕЩЬ!
Эт я к тому,чем больше денег он в Вас вкладывает,тем Вы для него дороже,и тем больше он Вас ценит :)
25.01.2007 20:24:53, Sеtаntа
Шутка классная и вывод тоже интересный, прислушаюсь...:) 25.01.2007 21:06:58, Удушаемая жабой...
Позвольте любимому человеку проявить всю силу своей любви 25.01.2007 19:59:20, Родная
Ну незнаю, если бы была возможность потратить такую сумму, я бы другому была рада и он это знает... 25.01.2007 21:06:09, Удушаемая жабой...
SVETKA
Мы мужу в подарок такую купили, сама мелет, сама варит, вкус отличный, ВЕЩЬ! Не жадничайте, она вам потом доставит много приятных минут. : ) 25.01.2007 19:12:25, SVETKA
Да я из турки больше люблю:) 25.01.2007 21:05:11, Удушаемая жабой...
Ровно вчера читала целую подборку на эту тему - пройдите по ссылке http://corpuscula.livejournal.com/tag/как+стать+красавицей
есть небесполезные мысли, и кое-какие формулировки мне понравились
25.01.2007 18:09:41, LinaLina
Погляжу, спасибо... 25.01.2007 21:03:56, Удушаемая жабой...
Душите жабу. Я тоже отговаривала, а в итоге потеряла мужа, как раз потому,что ему хотелось чаще видеть меня ЖЕНЩИНОЙ, а не матерью его детей или другом. 25.01.2007 17:59:32, ****
Мда, удручающий пример, а я вот как раз знаю что у него сейчас не все шоколадно с деньгами и мне жаль что он так тратится...:( 25.01.2007 18:03:14, Удушаемая жабой...
Tomsik
Не отговаривать мужа, срочно душить жабу. В следующий раз не проверять ценники. "Что деньги, живы будем и на эти деньги, и вообще - разве ЭТО - деньги?" 25.01.2007 17:52:46, Tomsik
А что это за подарок для души? Прыжок с парашютом? 25.01.2007 17:51:33, кисс
Это очень дорогая кофемашина, я безумно люблю кофе, и давно о такой мечтала, но в семье кофе пью только я , поэтому это исключительно баловство. 25.01.2007 17:57:05, Удушаемая жабой...
Это практичный подарок, в принципе.Тока у нас кофемашина уже плавно переехала на шкафчик.
И потом муж с утра сварит кофе, подаст вам в постель.
так что это он себе покупает.Для облегчения домашней работы:)
25.01.2007 18:03:11, кисс
Да ну что вы, сейчас это делает старенькая кофеварочка :) 25.01.2007 18:04:26, Удушаемая жабой...
И что? Кофе вкусный? 25.01.2007 18:09:23, кисс
ГрандПапчик
нельзя ценить себя ниже любого ценника, а у Вас это занятие одно из самых любимых, похоже... Попробуйте НЕ проверить хотя бы один-два ценника... Вдруг понравицца??? 25.01.2007 17:50:42, ГрандПапчик
У меня любимое занятие - экономить, и то плохо получается.... 25.01.2007 17:58:14, Удушаемая жабой...
А вот если ко мне вот муж опять с шубой пристает.С дорогой (ценник знаю).
А шуба мне нафиг не нужна.
И что тогда?
Или тут дело не в ценнике?
25.01.2007 17:55:43, кисс
если шуба не нужна, возьмите деньгами... ;-) 25.01.2007 20:28:08, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!