Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

"В мире животных"

Народ! А вот были раньше передачи всякие про зверушек. Где они делись-то, а? Что-то я на них никак не попадаю, а люблю - решила целенаправленно поискать в программе телепередач. И... не нашла! А чего случилось-то? неужели уже совсем стало это не модно?
"Дикий мир" и "Диалоги о животных" раз внеделю в какое-то совершенно несуразное время - в 8 с чем-то утра! А больше, вообще, ничего. Даже "Растительная жизнь" пропала.
Ни тебе какого-то происхождени яземли, ни историй про динозавров, ни про то, как кто-то ныряет и снимает всяких акул... НИЧЕГО. Или я плохо искала? Может, названия замаскировались, что не опознаю - помогите, а???!
Неужели сейчас вообще нет "В мире животных"??
24.01.2007 20:38:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Animal Planet есть... 24.01.2007 20:51:32, Ветер Перемен
Anykey
Ну, вообще-то, нет. Где она есть-то? Это спутник разве или то, что кабельщики своруют. Я про что-нибудь общероссийского вещания...
И Animal Planet по моим впечатлениям, сколько я ее видела - она не про животных, а про хороших людей, которые бедных несчастных зверушек лечат и им помогают, вот, например, уток отмыли от нефти, а собаке без ноги приспособили вместо нее колесо... Ну, может и ничего на любителя, но я, вообще-то, не об этом.
Кстати сказать, и Animal Planet, и то же Дисковери - там бывают ничего, конечно, передачки, но там почему-то все сюжеты повторяют по кругу. Ну и как заладят повторять, так и доповторяют до тошнительного синдрома. Видимо, это недостаток специализированного канала. Ну или расчет на, деликатно выражаясь, непонятливого зрителя.
24.01.2007 21:51:25, Anykey
suricat
<Анимал Планет по моим впечатлениям, сколько я ее видела - она не про животных, а про хороших людей>

Там самые разные передачи. Есть такие, есть про повадки животных, про соревнования и пр. Мне нравятся документальные съёмки.
24.01.2007 22:18:51, suricat
KengaLU
и Дисковери у вас вроде тоже имеется. А у нас есть ещё history chanel + много других познавательных. смотри - не хочу 24.01.2007 21:06:47, KengaLU
ПоЛе
А мне еще National Geographic нравится :) Про животных там хорошие передачи бывают, и про единоборства разные тоже интересно. 24.01.2007 21:52:13, ПоЛе
KengaLU
ага. мне тоже =) 24.01.2007 22:33:53, KengaLU
Что-то точно есть по Культуре во вполне светлое время суток. Я ни разу эту передачу не смотрела сначала, поэтому не знаю, как называется. 24.01.2007 20:40:24, Лина Степанкова
Anykey
А в будни или в выходной, не помните? 24.01.2007 21:51:45, Anykey
В будни (кроме пятницы) около 16-17 часов и утром повторяют около 11. 24.01.2007 22:13:59, julkis
Anykey
В будни? По Культуре??? Порылась в программе - чего-то туплю я, но кроме "Зоопарка в обувной коробке" ничего подходящего. А как называется-то????? 24.01.2007 23:16:53, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!