Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходите еще раз в детскую, а?

Отважилась и я на более широкий суд своих тараканов вынести. Прочтите это, пожалуйста.
24.01.2007 18:15:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Если ребенку нравится, то и ладно - я бы не вмешивалась.
У меня вот вырисовалась аналогичная проблемка с распределением ролей при том, что ребенок АКТИВНО против. Ребёнок как раз хочет быть дюймовочкой/принцессой/снегуркой хоть у неё и прекрасно получаются "характерные роли". Роль Бабы Яги на новогоднем утреннике стоила больших слёз... Я просить в открытую не просила, но постаралась донести до всех, что это ПРОБЛЕМА и вроде как на весеннем утреннике ей выделена более "девичья" роль...
24.01.2007 18:45:06, Аксандра
У вас дочь почти на год старше моей... это я рассуждаю вслух. А когда это началось - то, что ей стало АКТИВНо не нравиться играть отрицательных персонажей? 24.01.2007 18:47:49, Лина Степанкова
Аксандра
Вообщем-то как раз на этот Новый Год :-)) До этого беды не знали, она действительно хорошо играет, все смеются и т.п. Но на НГ дочку сделали Бабой Ягой, а её лучшую подругу Снегурочкой... Слёз было.... 24.01.2007 18:56:20, Аксандра
Вот почему-то и мне кажется, что еще один утренник она не будет задумываться... А потом ей захочется юбку в воланах и фейскую палочку. Это и хочу предвосхитить... Попрошу я все же такую роль, чтобы принцесса, отыграет-не понравится-пусть дальше Кикимор изображает :)

Спасибо :)!
24.01.2007 19:17:07, Лина Степанкова
suricat
Вы же сами пишете, что ей интересно хорошо сыграть интересную для неё роль. Судя по реакции зрителей, это у неё получается. Что Вам не нравится?
24.01.2007 18:37:54, suricat
то, что ей уже даже и не предлагают обычные девчачьи роли. 24.01.2007 18:43:00, Лина Степанкова
suricat
Так и она необычная! Сделать интересной жабу или бабу-ягу куда сложнее, чем изобразить средне-приемлемую принцессу, это не все могут.

Мой постарше, конечно, но ему тоже достаются необычные роли: Люцифер, Боб Юэлл, М-р Скрэтч. Этим персонажам нельзя быть бледными, постановка рассыплется.
24.01.2007 18:56:51, suricat
ЧаПай
Чем больше артистичный, экспресиивный ребенок отыграет на сцене, тем меньше у него будет соблазна попробовать воплотить подобные образы в жизни ;-) 24.01.2007 18:32:59, ЧаПай
Как интересно... Спасибо, буду теперь думать еще и в эту сторону. 24.01.2007 18:44:16, Лина Степанкова
Julika
Вот! Вот именно за этим моё дите и ходит в театральную студию:-)))
Ну еще и выплеснуть "скрытого лидера" на сцене:-))
24.01.2007 18:42:25, Julika

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!