Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Везет или не везет?:)))

Это ни о чем, предупреждаю сразу:) Иду я в субботу по Садовому кольцу от Комсомольского к Смоленке. Народу - никого. Мелкий дождь, ветер, грязь... все нормальные попрятались:)
И задумалась я, иду смотрю в пространство, думаю о вечном:) Вдруг в поле моего зрения появляется рука, которая что-то выхватывает у меня из-под ног. Смотрю - это "что-то" пачка баксов, перетянутая резинкой:) Штуки три по виду. Если б мужик у меня из-под ног ее не выхватил, я бы на них наступила:) он буквально мне под ноги бросился...
Вот так.
22.01.2007 13:16:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
везет, известная афера. 22.01.2007 23:00:33, Крапива
ПимпусЬ
По моему такая разводка есть. Потом он предлагает эти деньги поделить, а вновь подошедшие прессинговать и ваши деньги выжимать.
Может повезло.
22.01.2007 15:00:16, ПимпусЬ
Я про такую разводку знаю, поэтому даже и оборачиваться не стала, и смотреть, что за мужик... и что дальше было. Но если это не разводка, и мужик действительно деньги нашел - прикольно:) 22.01.2007 15:46:18, Исполнение желаний
повезло:)
очень понравилось мне умение определять сумму по толщине валяющейся пачки:)
22.01.2007 14:34:31, Аура Успеха
А что там определять-то?:) Годы долгих тренировок:) 22.01.2007 15:46:47, Исполнение желаний
нафиг нафиг... больше потеряешь. 22.01.2007 13:27:42, БЯКА
Да я поэтому так спокойно и отреагировала - зачем мне чужие деньги:) Но если мужик действительно просто нашел потерянное, то это уникалдьный случай, я как-то таких нахожок не припомню вокруг себя:) 22.01.2007 13:38:51, Исполнение желаний
А это его деньги были? Или просто он первым успел? :) 22.01.2007 13:18:35, Jules
Вряд ли его, он не навстречу мне шел, а за спиной у меня. 22.01.2007 13:39:32, Исполнение желаний
Думаешь? :) он бы признался? :) 22.01.2007 13:21:33, Акцент
Так надо было каблуком на пачку наступить. И смотреть на его реакцию :) 22.01.2007 13:22:34, Jules
Анитка
Ага, он тут же бы сказал, что до наступления каблуком в пачке было в два раза больше денег :) 22.01.2007 13:24:13, Анитка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!