Переезд состоялся!!! Фотки позже, сейчас там ровным слоем уставлено все мешками и коробками и разобранной мебелью:) Ну и многого не куплено:)
Но зато есть главное - она такая большая!!! Наша новая квартира.
Я полутруп, руки все побиты, когти поломаты, хочу спать страшно. И есть:)
Инета и телефона там пока нет, поэтому пользуясь случаем:) что я на работе:) делюсь такой вот радостью.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пока я в сети - принимаем поздравления!:)
22.01.2007 11:06:46, Фунтик с работы14 комментариев

УрААААА!!!!!! Если с едой совсем плохо будет, приезжай - накормлю:)
22.01.2007 11:07:41, Маня&
Мань, если б я ездить могла - еда была бы:))) ЛУчше ты приезжай:)) Ну я надеюсь сегодня мотануть в магазин - закупиться уже... Может, даже и приготовить чего.
СпасиБо!:) 22.01.2007 11:11:26, Фунтик с работы
СпасиБо!:) 22.01.2007 11:11:26, Фунтик с работы
Читайте также
Осенний пирог с лисичками: ароматный шедевр для вашего стола
Приглашаем вас отправиться в гастрономическое путешествие и создать неповторимый осенний киш с лисичками – пирог, который станет идеальным дополнением к вашему сезонному меню.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.