Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, плиз, кто был в новом аквапарке

Скажите, плиз, кто был в новом аквапарке в выходной- там очень много народу? Или может не быть билетов? или очереди на горку? Имеет смсыл ехать в выходной?
21.01.2007 23:31:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
вот еще 21.01.2007 23:41:36, SvetLelya
народу там много, но не тесно. очередей нету. 21.01.2007 23:40:55, Альт
В конфе с 3-7 еще верху тема и ссылки есть.
В выходные с утра не была, но с утра и днем всегда народу раза в два-три раза больше чем вечером к вечеру тариф дороже и народу не много - совсем без очередей.
Я рядом живу, часто в выходные вечером бываем там в торговом центре.
21.01.2007 23:40:34, Родная
мы там были в четверг с утра и расстроились - народу было не сказать, чтобы мало, и организовано все так себе:( 21.01.2007 23:32:42, Маня&
Tanita Tararam
извини, ты хотела сказать, что народу было много? ты с дочкой была? 21.01.2007 23:36:26, Tanita Tararam
народу было не то, чтобы очень много, мы были с утра, но когда уходили, народ начал прибывать и уже стало не очень комфортно. Маленький он все-таки, аквапарк этот. Я была с дочкой и меня совершенно растроило тоЮ что там детям маленьким негде совершенно тусоваться. Там есть типа детский городок с маленькими горками,хорошими лесенками, качелями и тд, но почему-то на это сооруженьице непрерывным потоком льется сверху холодная вода. Причем не просто душик, а хорошего напора такие струи. Кто придумал, что дети будут от этого в восторге - непонятно. Нет ни одного клочка во всем городке, куда бы не лилась вода. И еще раз в две минуты на этот городок обрушивается сверху из 20-ведерного примерно чана тонна воды. Потом он опять водворяется на место, наполняется и опять обрушивает воду... Взрослый не выдерживет такого напора. Нафига.... Вода на мой взгляд холодная везде, кроме джакузи (такм она горячая). Но самая засада в том, что в билет входит 2 часа времени и начинает это время бежать с того момента, как ы в шапке и галошах заходишь в раздевалку. И заканчивает капать в тот момент, когда ты, опять таки уж в галошх и шапке, выходишь из рздевалки. То есть мама с двумя маленькими детьми из 2 часов оплаченногов ремени теряет минут 40 на одевание-раздевание себя и влажных отпрысков... 21.01.2007 23:41:53, Маня&
там 2 часа 15 минут. 15 минут тебе на переодевание. 21.01.2007 23:48:20, Альт
Саш, ну мы же не в казарме, все-таки. В европах время начинается уже когда ты переоделся-помылся... Зачем там-то турникеты ставить, поствь себе на входе в бассейн и все довольны 21.01.2007 23:51:00, Маня&
ну в европах так, а здесь вот так. 21.01.2007 23:53:04, Альт
Tanita Tararam
о! спасибо за подробный рассказ!
21.01.2007 23:44:28, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!