Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать его

2 Лондон

Много думала - что же меня смущает в твоих словах насчет того, что моим ребенком занимались две бабушки, живущие по соседству.. Поняла.
Лида! Ты неправа!! Моего ребенка из сада забирали ТРИ бабушки, две прабабушки, дедушка и дядя, все - живущие по соседству:)))))

18.01.2007 17:03:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КориЦЦа
подожди, откуда 3 бабушки?! стока не бывает!
завидываю я тебе. у меня все мужнины родственники живут в измайлово. а мои абы где. а рядом с нами только моя мама.
18.01.2007 17:38:17, КориЦЦа
Tomsik
:-) Бывает, бывает! У меня были две родные бабушки и одинокая двоюродная сестра моего дедушки, которая "с после войны" жила в иx доме ;-)
А вот у девушки моего сына - тоже 3 бабушки, и все рядом - две родные, а одна - "вторая жена дедушки".
18.01.2007 20:46:16, Tomsik
Мать его
сейчас уже столько нету:( бездетная тетя мужа была шикарной бабушкой 18.01.2007 17:43:39, Мать его
И у нас такое сокровище есть:) Вернее было раньше:( 18.01.2007 22:29:21, Wonder Women
Lyta
Да, у меня тоже 3 бабушки было! И именно бездетная сестра моего родного деда была моей самой любимой бабушкой... 18.01.2007 19:39:48, Lyta
КориЦЦа
:((
то есть двоюродная бабушка. понятно:))
18.01.2007 17:45:12, КориЦЦа
КориЦЦа
добавлю. могу рассказать, как мы почти 2 учебных года жили без няни. дети были в частном саду-школе, который работал с 8 до 8. отвозил-привозил как правило муж, если он был в командировке я на такси. если дети болели, делалось так. муж с утра уезжал на работу, я оставалась дома с утра, уходила примерно в час дня, приезжала на работу около 2х и работала до примерно до 8-9. у меня это было возможно в виду разницы во времени с лондоном (городом:)) и тем фактом, что мой шеф был сова и сам сидел всегда до 8-9. муж старался приезжать с работы пораньше, или приезжала моя мама, или мой папа, или уборщица, в общем все, кто только можно по очереди, в любом случае дети на какое то время оставались одни. так и жили:))
кстати можешь себе представить, мой муж сейчас работает из дома!!! на встречи ездит, но в офисе не сидит. сказать, что я завидую - ничего не сказать. я просто изнываю от зависти!!!
18.01.2007 17:26:01, КориЦЦа
Мать его
вот, у меня то же самое было где-то с 3 до 5 ребенкиных лет - я уезжала в 8, закинув его в сад, и работала до 8-9 на другом конце Москвы. родственники дежурили детку по очереди, причем сами решали - кто когда подхватит, учитывая что все кроме прабабушек на тот момент тоже работали, а прабабушки могли выходить из дома - одна только когда светло и нескользко, а другая только в теплое время года:) 18.01.2007 17:47:19, Мать его
КориЦЦа
нет, на постоянке у нас бы такое не прокатило. только на болезни, и то чаще просто дети оставались на несколько часов одни между моим уходом и мужниным приходом. причем если заболевала только Катя, я оставляла Сашу дома с ней сидеть. одну мы ее не оставляем до сих пор.
а твой сын один на всю родню что ли был?
18.01.2007 17:54:37, КориЦЦа
Мать его
он и сейчас один 18.01.2007 18:18:52, Мать его

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!