Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет/ы!

Кто может дать совет в делах интимных зайдите в интимную конфу.
Совет нужен срочно, человек уже все телефоны оборвал, а там никого!
Люди добрые, поможите кто чем может.
Ногами только по лицу ненадо, а то тяжело собирать сломанными руками выбитые зубы:-(
16.01.2007 16:45:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
помните, в прошлом году была тоже истоия с тренером, интересно чем она кончилась? :)) 16.01.2007 21:12:42, iv-vita
куда смотреть-то? дали бы ссылку, или написали - в каком месте именно совет нужен.. 16.01.2007 17:04:13, недогадливая
http://www.7ya.ru/conf/conf-Intim.aspx

Совет нужен на предмет, что завтра ему говорить, что делать короче.
16.01.2007 17:21:52, я же
оксюля
Ага, во всей интимной искать? Что-то я Вас не определила. 16.01.2007 19:12:04, оксюля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2007 19:32:44, :))
Думаю, что просто вот ТАК тренера действуют на "неокрепшие" женские милые создания!
Они-то тут причем????
По моему, это нормально желать ближнего своего!
16.01.2007 21:55:22, "Опытный участник"
<в каком месте именно совет нужен..>
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..........
16.01.2007 17:07:51, Jules
<фиерическим сексом удивляя окружающих.>
рыдаю :)) представила, как вы это делаете - занимаетесь феерическим сексом в зоопарке, скажем :) а все животные на вас пялятся, удивленные до невозможности :)
16.01.2007 16:50:55, Jules
Мне совет нужен, а Вы глумиться:-(
Все бы было так смешно, если б не было так грустно:-(
Вы предисторию прочли????
16.01.2007 16:58:58, я же
Нет. Я не специалист. А вам именно к нему. 16.01.2007 17:01:25, Jules
срочно дайте адреса и явки специалиста!!! 16.01.2007 17:16:57, я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!