Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zefir v shokolade

Devochki, videl li kto v shtatah ZEFIR v SHOKOLADE? Oy, tak hochetsia!!! JA sdes vkusnih shikoladnih konfet i zefira(kak v MOskve) poka ehse ne vstrechala sredi mestnogo raznoobrazija vsego...
12.04.2000 01:34:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй http://www.russianfoods.com/
правда, грузится плохо и цены...
За ностальгию надо платить ;))
12.04.2000 17:24:54, Таня
А Вы где живете? 12.04.2000 10:47:24
Videla. Pokupala. V Russkih magazinah pochti vsegda est' 12.04.2000 04:07:48, tatyana
Делюсь секретиками - попробуй в отделе конфет найти chocolate covered marshmallows, под сильную ностальгию может пройти за зефир в шоколаде, но чудес не жди.

А ты когда-нибудь пробовала condensed milk - самая натуральная сгущенка! Правда, варить не советую - здешние банки это не то, что у нас из космической стали, все к черту лопается, потом потолок три дня оттирать будешь...
12.04.2000 01:37:42, Крыска
А я варю сгущенку.1ый раз думала взорвется, нет выдержала.А зефир только с оказией.А еще дурацких родных сушек хочется часто... 12.04.2000 15:00:58, Юля К.
pro potolok eto tochno, no poka ne videla condenced milk, nado budet pokopatsia sdes. A vot marshmallows moi organizm prinimat ne hochet. JA uje probovala, dumala eto delo pod zefir v shokolade poydet, netushki... 8)) U nas russkih magazinov sdes net. 8((( ochen obidno Oy, pro sgushenku spasibo, Oliechka, ja poishu 12.04.2000 05:07:29, Jana
Кстати зефир в шоколаде, сгущенку в космической стали, конфеты фабрики "Красный октябрь" и все такое прочее мы просто покупаем в русском магазине. Он у вас есть поблизости? 12.04.2000 02:04:06, Вероника П.
k lelikomu moemu neschastju u nas eto NETUuuuuuu!!! oy , kak ja zaviduju vam , devochki, kak slishu inogda pro russkie magazini, tak srazu i hochetsia vsego esli mojno pobolshe...vsego...pobolshe 8:)
Oy, nostalgija u menia po etomu delu, Veronika
12.04.2000 05:11:14, Jana
А у вас точно нет русских магазинов? Я вот два года жила в городе и всегда была уверена, что у нас-то точно никаких русских лавочек нет. А потом случайно зашла в магазинчик с гордым названием "International Deli". Оказалось, что наш, родимый, с икрой, зефиром и кассетами Пугачёвой, только почему-то хозяин местечка тщательно маскируется под местного и потому отказывается назвать заведение "Берёзкой" или "Катюшей". Ни в Yellow Pages, ни где в другом месте этот магазин не обозначен как русский. 12.04.2000 08:01:35, ЛарыР
horoshaja idea! ja obiazatelnko budu obrashat vnimanie na takogo roda dela! Spasibo! A to malo li kak tam nazovut mazazinchik to! 12.04.2000 10:52:12, Jana
У нас-то есть, а у Яны с этим напряг, по-моему. Вот я и предлагаю всевозможные выходы из критического положения. 12.04.2000 02:08:48, Крыска
Spasibo, Olia, za sekretiki. Kakie ehse u tebia est kotorie pomogajut associirovat nashi rodnie konfetki s mestnimi? 12.04.2000 05:13:01, Jana
Jana, а вы не пробовали шоколад и конфеты Линдт? Поверьте, не капельки не хуже нашего шоколада! 12.04.2000 17:37:51, Арина
Spasibo, Arin, ja poprobuju 8) 12.04.2000 22:36:40, Jana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!