Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Ну и ночка...

Вчера были гости, мы выпивали за старый новый год, хотя вообще считаю этот праздник нелепыми и единственная причина его отмечать - повод выпить:) В общем легли поздно часа в 2 и я еще не заснула, тут звонок мужу на мобилу. Потом думала - надо было самой отключить и не звать его. Звонила жена его друга - мужик пошел развибраться к соседям - те орали и буянили, а у него маленькие дети (младшему 6 мес). Когда он вернулся, жена его узнала только по рубахе. Нос сломан, зубы выбиты, не лицо, а кровавое месиво. Вызвали доблестную милицию. Но женщина испугалась, как бы мужа не замели вместе со всеми и позвонила моему - мол. спасай. Мой сначала подскочил стал одеваться, но потом стало ясно, что он доедет либо до ближайшей канавы, либо до поста ГАИ - сам сильно пьян был. И все-таки не поехал. Утром вот вскочил. помчался. оказалось - заявление того мужика о побоях даже не принли, никого не замели и менты смотались оттуда и не захотели разбираться. Сейчас муж поехал друга в травмопункт повез и будет уже нормальное заявление писать, чтоб уже милиция не отвертелась. Он это умеет.
Как же я рада, что мы вчера к тем ребятам не поехали. а ведь собирались... Мой ведь тоже пошел бы разбираться и хотя он в таких делах опыт имеет и постоять за себя может, я бы точно померла от страха за него:((( И неизвестно чем бы все спьяну кончилось. В общем, опять благодарю судьбу, что обошлось. жалко того мужика того и оссобенно его жену. Мог бы просто ментов вызвать и дома сидеть, герой фигов...
14.01.2007 11:33:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пить надо меньше. 15.01.2007 16:06:16, Jules
значиЦЦа так,если заявление принимать не будут,то отправляйте почтой неоплаченным, тогда не отвертятся,обязаны завизировать. 14.01.2007 16:33:54, скроюсь
Еленика
угу, и будете месяц ждать, если не больше.
Если заявление принимать не будут, нужно просто сказать, что вы прямо сейчас едете в прокуратуру и одновременно подаете там и заявление, и жалобу.
Моментально примут.
15.01.2007 10:24:56, Еленика
да уж, удачно, что не поехал. Пьяным ни в чем разбиратся не стоит, ИМХО. 14.01.2007 15:08:48, _Ирунчик
Я всегда думала, что мне на "приключения" везет, вечно чего-нибудь наскребу на свою пятую точку)))))
Но количество Ваших "случаев" за истекший период меня удивило))))
14.01.2007 13:29:42, Бельколор
ЛибИдиная ПесТня
+1 14.01.2007 19:00:00, ЛибИдиная ПесТня
SANI (ex МВСН)
А я наверное незлопамятна, в смысле плохого не запоминаю. Вот сейчас даже не припомню, про какие еще случаи я тут писала, ну кроме армии. 14.01.2007 13:42:23, SANI (ex МВСН)
А еще про козу в метро)))
А про армию, да еще с продолжением ведь - так это вообще за несколько можно считать, по силе воздействия на психику, а?

Но (на всякий случай) я ведь без подколки говорю, просто вот помнятся мне Ваши топики))/
Не обижайтесь, плиз.
14.01.2007 13:57:01, Бельколор
SANI (ex МВСН)
ну зачем обижаться?:) Мне даже приятно,что мои темы запоминаются:)
Но про козу - это ведь хохма скорее, не что-то плохое:)
14.01.2007 14:22:36, SANI (ex МВСН)
Ну дык, тоже ведь приключение. Да и обсуждение там развернулось нехилое)) 14.01.2007 16:28:24, Бельколор
ужасно (( вот до чего пьянство доводит (( 14.01.2007 12:19:40, Йоко
пчела Майя
А кого пьянство довело? 14.01.2007 12:36:13, пчела Майя
SANI (ex МВСН)
да, действительно тот мужик как выпьет, быстро с катушек слетает и его на подвиги тянет. Оказывается, он с другом выпил (муж сейчас вернулся, рассказал подробности) и они пошли у тех выпивающих и калабродящих соседей документы проверять. Их было человек 12. Они этих двоих отметелили ногами. Жена друга вызвала ментов и те практически остановили убийство:(((( Но дело не возбудили. потому что вс были пьяные и вообще им не хотелось все это начинать:(((( И сегодня муж не добился возбуждения дела в милиции. А тот мужик говорит ментам - как же я теперь там жить буду, у меня же трое детей... А мент ему - ну если у тебя трое детей, так и не лезь к бандитам по ночам, не пей и сиди дома. Тоже по-своему прав:((((( 14.01.2007 13:56:39, SANI (ex МВСН)
Конечно, того, кого понесло ночью к соседям. А какие еще варианты? 14.01.2007 13:42:14, Sofia
пчела Майя
Ну я вообще никаких не придумала вариантов. 14.01.2007 13:48:05, пчела Майя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!