Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Поможите чем можете.

Люди, подскажите, завтра веду ребенка с парочкой друзей в кафе отмечать его ДР. Кафе обычное, без анимации, потому как у нас других нет. Мороженое-пирожное - это все понятно, вы мне подскажите, как их там развлекать? какие-нибудь "застольные" игры знает кто?
Очень надеюсь на ответы, потому как в Яндексе ничего не нашла...
12.01.2007 13:45:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
А зачем их развлекать? Вы уверенны что ваше присутствие там обязательно? Мы когда в кафе отмечаем детские ДР, то садимся за разные столики, дети о своем трепятся. мамы о своем... 12.01.2007 13:54:01, Niko
Баунти
Мама я одна, дети - его одноклассники. Мое присутствие нужно, потому что они шумные, и пока в таких местах одни не особенно приучены себя вести. Солидности маловато:) Тем более первый раз. Может, потом я уже просто деньги давать буду, а первый раз хочу все-таки посмотреть. Ну вот пришли, сели есть, и?
Может, на деле все и пойдет по-другому - будут трепаться о своем, но хотелось бы подстраховаться парой развлечений. Типа "морской бой" (шучу)
12.01.2007 14:14:10, Баунти
А вы уверены, что их развлевать надо? Я дочери на 11 лет сказала, что пора самим себя развлекать, если помощь нужна - пожалуйста, а придумывать игры для таких больших незачем. 12.01.2007 13:48:48, hanhi
пчела Майя
В кафе не очень-то поиграешь в игры. Дома они бы сами развлекались, конечно. Их бы лучше, к примеру, в боулинг, а не в кафе. 12.01.2007 13:53:06, пчела Майя
Баунти
Нету боулинга у нас:(( А игры я имею ввиду "застольные", не "бегательные". 12.01.2007 14:15:07, Баунти
Как вариант: билеты в кино+кафе при кино+игровые автоматы, аэрохоккей и т.п. Обычно все в одном здании бывает. 12.01.2007 14:19:56, Eden
пчела Майя
Типа едой плеваться? 12.01.2007 14:18:21, пчела Майя
Баунти
Нет, блин, слова и ребусы разгадывать!:) 12.01.2007 14:27:17, Баунти
ну как вы себе это представляете в кафе? вообще если всего пара приглашенных, так может проще домой? 12.01.2007 14:39:12, Eden
Баунти
Домой категорически не хочу, так надоело за 4 года... Я почему заморочилась - его приятель рассказывал, как он ходил к кому-то на ДР в кафе, там они ели-пили, мама того мальчика проводила разные конкурсы с маленькими призами (типа брелков и всякого такого), и всем очень понравилось. Вот я и захотела тоже:) Наверное, все же просто покормлю их в кафе, а потом пойдем к нам... 12.01.2007 15:08:25, Баунти
Баунти
Апдейт: Дитенку 11 лет! 12.01.2007 13:47:03, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!