Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR

дурдом Солнышко

К маме моей приезжает гостья. с ребенком 9 лет. Из Харькова (из Полтавы).
Мама на работе, гостью должен был встретить отчим.

Мама по странной логике решает, что поезд прибывает на Витебский вокзал. Отчим там его не находит, на самом деле это Московский. Пока он туда доехал, проходит полчаса с момента прибытия. Он там никого уже не находит.
У гостьи нет мобильника. Она может купить таксофонную карту, но у нее только мамин домашний, а там только сейчас есть кому ответить - отчим вернулся...

В общем, дурдом...

как ее найти, а???
Я рассудила, что она могла сдать вещи в камеру хранения и пойти гулять.
Что позвонит домой к вечеру.
Пока направила силы на поиск ее потенциального мобильного.
12.01.2007 12:10:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну хорошо что хоть уезжать не направили не на тот вокзал...

12.01.2007 15:15:38, :)Летучая Мышь(: - вспоминая как когда-то встречала между Варшавским и Балтийским...
ГрандПапчик
Вот почему-то у меня стойкое ощущение, что такие приключения происходят, когда гости именно из Харькова или из Полтавы...))) 12.01.2007 12:42:01, ГрандПапчик
IR
хотя, может дело в том что у них нет мобильников часто и они к ним непривычны? :)))

Мама сейчас покупает им сим-карту на время пребывания тут.
12.01.2007 12:48:56, IR
IR
Тут гости совершенно непричем, виновата мама, которая отослала отчима на Витебский вокзал, хотя я ей сказала, что раньше такой поезд приходил на московский. 12.01.2007 12:43:53, IR
caban
а гостья почему не сообщила куда приходит ее поезд? 12.01.2007 13:25:19, caban
IR
Видимо, потому что забыла что тут 4 вокзала :)))
Она номер сообщила, время прибытия. Еще про этот вокзал пишут СПетебруг(ГЛАВН).
Видимо, рассудила что это очевидно :))))
12.01.2007 13:29:16, IR
Sara Barabu
а может и не знала про разные вокзалы. в киеве тоже пишут Киев(ПАСС), как будто есть какой-то другой, а он один.

лучше всего билет сканировать и по мыло посылать - тогда встречающая сторона разбереться :))
12.01.2007 13:39:51, Sara Barabu
ГрандПапчик
<как будто есть какой-то другой, а он один.>

есть Киев-товарный, это название станции. а не вокзала...
12.01.2007 13:48:52, ГрандПапчик
Sara Barabu
я знаю. есть еще куча станций. просто для человека, который знает, что киев(пасс) - это единственный вокзал, может быть неочевидно, что в питере есть еще какой-то кроме питер(главн) 12.01.2007 15:09:07, Sara Barabu
IR
мыло... сканировать...
она даже номер мобильного не дала и не взяла...

не знаю, знала ли она про несколько вокзалов, она вроде не в первый раз в Питере.
12.01.2007 13:41:30, IR
ГрандПапчик
иногда масло разливает один, а трамвай переезжает другогогогого...))) И кто тут причём - не разберОшься...))) 12.01.2007 13:04:38, ГрандПапчик
IR
вот, примерно так все и произошло...
Поеду маму защищать вечером :)))))
12.01.2007 13:10:35, IR
Sara Barabu
да уж, сложно у вас :) у нас в киеве куда как полегче - ж/д вокзал один 12.01.2007 12:58:23, Sara Barabu
IR
Вот и в этом дело тоже :))) Они сказали номер поезда, им в голову не пришло что этого не достаточно. 12.01.2007 13:02:54, IR
а адрес ваш у гостьи есть? она могла взять такси и поехать прямо туда 12.01.2007 12:28:03, Eden
IR
На самом деле она вот только что нашлась, приехала как раз.

В тот момент когда я писала, там никого не было.

Кстати, она скорее всего не такси поехала, а на метро - тетка небогатая и экономная.
12.01.2007 12:33:08, IR
Оч хорошо. Я только собиралась написать, что надо просто ждать. 12.01.2007 12:43:58, Акцент
IR
просто ждать тоже было организовано :)))) 12.01.2007 12:48:02, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!