Поскольку я валяюсь, мой ребенок живет самостоятельно, или почти самостоятельно.
В данный момент она нагулялась около часа под дождем, мокрая, как мышь, и замерзшая при этом. Сейчас её привет мама подружки.
С ней (дочкой, не мамой - маме-то спасибо огромное за участие в нашей безалаберной жизни:-( надо что-то срочно сделать. Особенно с учетом воинствующего в доме гриппа:-(
Засунуть в горячую ванну. А еще?
PS. Я больная, сабражаю плохо, но слова понимаю:-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Чай с лимоном, горячее молоко, шерстяные носки, ингаляции травами или картошкой. 11.01.2007 17:31:01, Вечная Весна

Я её саму планировала в аптеку отправить, но теперь-то уже вряд ли... 11.01.2007 17:36:24, Фабьен
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



