Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Умные тетки

Знаете, что я заметила? Я обнаружила в себе интернет-зависимость. Долго думала: от чего это? И поняла: почему-то в реальной жизни я встречаю не очень много действительно УМНЫХ женщин, с развитым чувством юмора.
Нет, они, конечно, есть, но не так много. В основном, я люблю общаться с мужчинами, потому как в моем окружении их - большинство, и все как на подбор такие, что их можно цитировать месяцами.
А тут... Вот читаю некоторых и просто удивляюсь их уму и логике. У меня даже есть любимицы (ники называть не буду). Я просто люблю читать их "треп". И бывает жаль, когда зайдешь на любимый сайт, а их тут нет?))
И так я привыкла, что здесь много умных "теток" (паапрашу не обижаться), что ниже удивилась увидев, что
ГрандПапчик - мужчина. Тоже, кстати, интересный собеседник!

В общем, хотела я вам комплимент сделать.))) Незнаю, получилось ли?
11.01.2007 11:32:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Спасибо. "Цветы-шампанское - в машину, автографы потом" (С) ;))) 11.01.2007 17:05:13, Дариссима
ЛибИдиная ПесТня
+1 тоже : ) 11.01.2007 14:53:28, ЛибИдиная ПесТня
Согласна с Радой! Тоже наслаждаюсь, читая очень многих здешних. А недавно все перечитала, а хотелось еще понаслаждаться,от тоски пошла на форум Еva.ru, а там... Ну, в общем,там несравнимо ниже интеллектуальный уровень. Я даже не ожидала, что это так видно невооруженным глазом,да еще моим, домохозяйским. 11.01.2007 14:13:44, LanaEssel
+1, душевно и со вкусом. 11.01.2007 14:09:45, Басарга
хоть и +1
но все ж
про реал не надо забывать, не надо...
11.01.2007 12:50:55, :)Летучая Мышь(:
''золотая рыбина''
+1
дело даже не в том, что в жизни умных людей мало, а в том, что в жизни они заняты, собрать чел 10 в кучку в удобное для меня время (!) и просто поговорить, о чем хочу, имею возможность в любой момент перестать, и в любой др снова включиться в разговор ( опять же, вести несколько тем сразу и только те, ктр мне интересны".... даже не представляю такого в жизни.
11.01.2007 12:24:36, "золотая рыбина"
В сети проще найти отклик (причем созвучный твоему мироощущению отклик:) на любую тему просто из-за более высокой концентрации слушателей. 11.01.2007 11:41:49, тигр-мыгр
Рада
А ники какие интересные попадаются)))))) 11.01.2007 11:43:22, Рада
Пир креативности, да:) 11.01.2007 11:46:49, тигр-мыгр
Получилось, довольно тактично даже - всей конфе:)

Эта тема тут обсуждалась, но очень давно. Году в 2004. О том, почему интересно общаться на интернетных ресурсах. В целом пришли примерно к тому же выводу, что вы, но в общей форме - по месту жительства не обязательно будет такой широкий выбор возможных знакомств и разговоров, труднее найти "созвучных" людей, и особенно - "созвучных минутному настроению" людей. А тут -пожалуйста... "отзовитесь, горнисты" практически. Что ни ляпнешь - всегда найдутся желающие обсудить:)
11.01.2007 11:37:55, Арс вивенди с работы
НастенаС
ОФФФФ: Карина, я опять письмецо намылила. :) 11.01.2007 12:50:21, НастенаС
Рада
А самое интересное, что на обычную с твоей точки зрения вещь или ситуацию, оказывается столько разных мнений!!! Причем некоторые весьма оригинальны!))))
У меня тут свекровь недавно была в гостях. Так она, узнав, что я на форуме обсуждаю какой-то вопрос, все подбегала и спрашивала: ну, и что сказала девушка из Амстердама? А из Одессы? Страсть, как интересно!))))
11.01.2007 11:41:52, Рада
Кака така девушка из Амстердама?
11.01.2007 11:57:50, Jules, подозрительно
Рада
Так!!!! Раскусили))) Именно вы и заинтересовали мою старушку)))))))))
Ее вообще очень заинтриговала, что одновременно могут общаться люди с разных концов земли)))
11.01.2007 12:12:04, Рада
Ужос какой. Надо будет следить за базаром.
А вы ее тоже подсадите. Будет тоже общаться со старушками из Австралии, скажем :)
11.01.2007 12:16:35, Jules
Рада
Она ж в гостях была пару дней.)) Компьютером пользоваться не умеет. Зато оградила меня от всей домашней работы, ради того, чтобы узнать, чем же история закончится))))))))) 11.01.2007 12:23:40, Рада
Какая история? 11.01.2007 12:27:31, Jules
Рада
Да я уж не помню))))) Не пугайтесь вы так. Вы были на высоте!)) И потом, я ж не все цитировала, а самые интересные моменты.))) 11.01.2007 12:35:29, Рада
Аааааааааааа, я думала вы про какую-то определенную, вашу, историю говорите. 11.01.2007 12:37:08, Jules
:) моя ближайшая семья (муж и старший сын) по-простому всех по никам тут помнят, потому что я тут давно ошиваюсь. 11.01.2007 11:52:37, Арс вивенди с работы
Рада
Я тоже, в общем-то давно. Только я делала большой перерыв (в связи со стройкой) )))))) 11.01.2007 12:13:03, Рада
Батарея
Off Заглянула к Вам в регу, какие чудесные мужчины у Вас, про Вас даже говорить считаю излишнем :)(в хорошем смысле этого слова :)) Я вот так смотрю на мам двух мальчишек и думаю, какое же это богатство, особенно для женщины...Свекрови передавайте привет из Одессы :) 11.01.2007 11:50:16, Батарея
Рада
У меня их трое. Еще сын мужа от первого брака. Ему 14 лет.)) Он все время у нас.))) Так, что я очень богата.))
За комплимент - отдельное спасибо! Но, я все время разная (если вы заметили).
А свекровь Одессой интересуется, потому как дед у нас (свекор мой) из Одессы.)))) Каждое лето отдыхать на Родину ездит)))))
11.01.2007 12:16:46, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!