Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы когда-нибудь находили деньги? Вчера

А вы когда-нибудь находили деньги?
Вчера вечером наш знакомый (по совместительству-системный администратор:) рассказал такую историю:
идет женщина,видит-под ногами валяется пачка из под сигарет.Из нее вывалилась купюра-20 гривен.Она поднимает и пачку заодно.В пачке-400 долларов.Думаю,история реальная,т.к. некоторые действительно ныкают деньги в полупустую пачку с сигаретами.
Я в детстве находила пару раз купюры по 10 и 25 рублей-отдавала маме и мы их тратили на пустяки всякие (типа кафешек,мороженого и т.п.).В сознательном возрасте не находила ничего.
Может,надо чаще под ноги смотреть?:)))
Расскажите про ваши находки (если таковые были,конечно:)))
10.01.2007 15:45:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
На работу хожу пешком - каждый день под ногами вижу мелочь. Если собирать - пару-другую рублей в день точно выйдет :))) В Испании монетку в 1 евро 2 раза с асфальта подняли... :))) 10.01.2007 20:47:41, Дашук
В детстве мой самый младший брат как-то ежедневно находил по трех- или пятирублевой бумажке и отдавал маме или тратил на свои удовольствия. Мама умилялась - какой везучий сынок! Потом я вдруг осознала, где именно он находил денежки((((
Заработанных за смену в трудовом лагере 60 рублей мне так никто и не возместил(((
10.01.2007 20:01:46, Бельколор
мирный атом
мелочь в детстве считается? 10.01.2007 16:52:21, мирный атом
cell
31.12 Муж нашел 500 руб на полу в Меге,вокруг никого, обронившего деньгу, не наблюдалось. Деньги были потрачены на подарки знакомым детям в БананаМаме. 10.01.2007 16:48:12, cell
Вроде в последнее время мошеннические разводки такие - подбрасывают на пути следования кошелек, только радостный нашедший переложит его содержимое себе в карман, подваливают два дюжих молодца с вопросом: "Ты пошто мои денежки стибрил, я их тут только обронил?" Люди с перепугу свои отдают, чтоб отвязались. Кажись, про это по ТВ рассказывали неоднократно. 10.01.2007 16:11:35, Анаис
медуза Горгона
классическая разводка:( 10.01.2007 22:44:26, медуза Горгона
Как то раз нашла. По тем временам достаточно большую сумму. Кстати, нашла как раз когда в холодильнике мышь повесилась а до зарплаты было еще не близко))) Накупила всякой вкусной еды и еще много осталось))) 10.01.2007 16:05:07, Нили
Ирэна
Мы уже месяц переодически, то у меня в сумке, то у мужа в куртке находим по 500 долларов.... сердце йокает.... а потом понимает что они ребенкины фальшивые((((((( блин издевательство. 10.01.2007 16:04:25, Ирэна
Сара Барабу
только свои же заначки по карманам (например в давно ненадеванных джинсах).
особенно обидно было найти довольно крупную заначку в "старых" деньгах примерно через год после того, как прошел срок обмена на "новые" деньги.
10.01.2007 15:53:39, Сара Барабу
свои заначки находила, всегда так кстати были:) а теперь не заначиваются почему-то 10.01.2007 15:56:13, Рене
Вечная Весна
Я постоянно нахожу, как только перехожу на другую сезонную одежду. И вроде проверяю карманы, но всё равно деньги сами ныкаются. 10.01.2007 16:03:25, Вечная Весна
да,именно, в сезонной одежде раньше находила 10.01.2007 16:10:48, Рене
Вечная Весна
Я очень редко нахожу, а вот мама - постоянно. 10.01.2007 15:52:02, Вечная Весна
Наxодила. По мелочи - то пять евро, то двадцать одной бумажкой. Крупныx сумм никогда не наxодила. 10.01.2007 15:50:50, Jules
не находила и не хочу находить 10.01.2007 15:49:39, Рене

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!