Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Простые радости))

А можно я похвастаюсь?
Подарил мне муж на новый год телефон. И я решила накачать в него своей музыки. Оказалось можно даже в компе монтировать и закачивать те куски, которые особенно нравятся.)) Вот радости-то на старости лет)))))
С утра сижу за компом - монтирую)) И так мне это нравится! Такое удовольствие доставляет, аж дух захватывает!))))
08.01.2007 11:48:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сара Барабу
а научите меня музыку в телефон закачивать. пожалуйста! мне много не надо - рингтон какой-нибудь нестандартный. 08.01.2007 12:34:44, Сара Барабу
Рада
Я ж еще не спец, я только учусь)))
Мне муж подарил мотороллу, у нее прямая связь с компьютером. И с компьютера просто перекачиваешь мелодию в формате МР3. А я не стала всю музыку качать, а только те куски, которые особливо нравятся.
Я с этим столкнулась впервые. Думаю, тут есть такие, которые запросто умеют такие вещи вытворять.))
08.01.2007 13:08:28, Рада
Сара Барабу
а связь как? по блутус? 08.01.2007 13:57:48, Сара Барабу
Птыца
Здорово :) Рада за вас :) А мне как-то чем проще тем лучше. Не фанат новых технологий. Хотя, склоняюсь к мысли что фотокамера нужна в сотовом - мало ли что. С собой же не будешь таскать цифровик.
Вот говорят, что надо стараться быть в курсе технических новинок. Что это поддерживает жизненный тонус, настроение. В общем, не стареешь дольше :) А мне как то удобнее пользоваться тем что проще и практичнее.
08.01.2007 11:54:16, Птыца
Рада
Я про себя даже писать постесняюсь))) Руководить кучей людей, которые отлично разбираются в компьютерах и программах при этом будучи в этих компьютерах "ни в зуб ногой")))) Отстреливать таких начальников надо)))
И к телефонам до сих пор относилась как "к средствам связи". А тут муж такой красивый телефон подарил, что увлеклась.))))

А кстати, по поводу того, что не стареешь дольше... Я тут с ботаниками общалась!)) Вау!
Такое для себя открыла!!!
Что хожу уже пол-года под впечатлением!))))
08.01.2007 12:02:23, Рада
Птыца
А нам открыть? А то я с физиками, математиками, компьютерщиками обсчаюсь. Все в одном котле варимся. 08.01.2007 12:33:59, Птыца
Рада
Это я к тому, что когда "Все в одном котле варимся" все кажется одинаковым. А стоит посмотреть на мир другими глазами другого человека!!!
Вот реально я обнаружила: идут по улице 4 разных человека - физик, парикмахер, милиционер и ботаник. И каждый видит СВОЕ!!!
Вот, никогда бы не подумала, что ботаник знает город по деревьям и кустам.
Кто-то ориентируется по магазинам. А они: вот на Горсовете 7 елей растут, у четвертой.... и тд.)))
И если приглядеться на окружающую растительность их глазами, то вокруг нас не просто зелень. А елки совершенно не одинаковые!))
И это прекрасно!!!
И это расширяет кругозор, и наверное, отдаляет старость!)))
08.01.2007 13:04:59, Рада
Про старость не согласна:))) 08.01.2007 11:50:13, Alex3110
Рада
Ну, это я так)) шутя. Просто стыдно, что дети 15 летние это умеют, а я нет))))
Буду теперь шиковать любимыми мелодиями)))
Причем, если они тут глупые попсовые записывают, у меня - металлика, аэросмит, Брайн Адамс))))))))
08.01.2007 12:04:02, Рада
А у меня Billy Idol, Depeche Mode...:) 08.01.2007 12:06:48, Alex3110
Рада
Вау!!!)))) Я тоже их люблю! Нет, вообще в музыке я всеядная. Только не люблю откровенную российскую попсу.)) 08.01.2007 12:16:29, Рада
Согласна, с души воротит от этих зведуленций. 08.01.2007 12:18:21, Alex3110
Птыца
А я местными звездульками увлеклась. Нравится израилькие песни. Хоть они все и похожи, на восточный манер, но все же... 08.01.2007 12:36:10, Птыца
Рада
А мне нравится только "Семь сорок" и еще одна песня на еврейском (не могу вспомнить) )))
А больше я ничего и не знаю)))
08.01.2007 13:06:22, Рада
Судить не могу, не слушала. Нравится - хорошо!:) 08.01.2007 12:39:40, Alex3110


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!