Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

В качестве ностальжи...

Очень интересен вопрос: а тараканы вообще существуют еще? То есть, в жилищах... Я последний раз их видела лет 10 назад...
02.01.2007 01:30:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, лет пять как пропали совсем... Пожрали Дохлокса - и всё... И чегой-то мне беспокойно - раньше ОНИ всегда возвращались через пару недель. Может, думаю, радиация какая-нить или ещё что. Главное - опросила соседей в подъезде - тоже нет!!! А у нас дом - не элитная новостройка, пара квартир в подъезде - натуральные притоны. С чего бы ЭТО?!!! 02.01.2007 23:23:29, злая мама
Время-не-ждет
да ,конечно. Что им будет-то?
(сы недавно кваритру в панельке снимали, воспоминания свежи ;)
02.01.2007 23:17:53, Время-не-ждет
конечно есть. они будут всегда! когда людей уже не станет, они еще будут... и будут... и будут... не льстите себе. ;) 02.01.2007 19:47:15, мимоша
Дыбра
существуют :( в предыдущей квартире валом было, квартира в малосемейной общаге, их все травили и они все яды с удовольствием кушали и дальше шли. При переезде больше всего энергии ушло на то, чтобы их с собой в какой коробке не захватить - все скотчем проклеивала и распаковывала аккуратно 02.01.2007 16:08:54, Дыбра
У нас летом обнаружились, когда при ремонте линолеум подняли. Кошка с ума сошла от желания на них поохотиться, но они как-то быстро сбежали, оставив кошку неудовлетворенной. 02.01.2007 12:20:31, Харас
к подруге регулярно заходят через форточку. наверно, из дикой природы. 02.01.2007 11:20:50, Samba
ЕЕ
Тараканы современники динозавров. Их пережили и нас переживут.
ТТТ, я их у себя тоже не вижу. И что? Значит, они живут где-то по соседству.
02.01.2007 07:18:57, ЕЕ
вроде, нет. И даже соседский ремонт не приводит к нашествию. Зато привел к нашествию мышей, вот это ужас, скажу я. Кошка их передушила за две недели, но что это было - словами не описать. 02.01.2007 03:43:12, Texas
Морская птица
Да, ко мне приходили от соседей этой оченью. У соседей был большой ремонт. Хлипкие пошли тараканы - один раз Дохлокса поели и сошли на нет. Зато дети были так щасливы видеть настоящих тараканов:))))) 02.01.2007 02:11:12, Морская птица
:)) 02.01.2007 07:32:57, Texas
фьялка
Не существуют. Лет пять уже. 02.01.2007 01:40:04, фьялка
Мать его
существуют. недавно зашли, сейчас в процессе истребления. кушают приманку и ложатся умирать в самых неподходящих местах. мутанты какие-то полупрозрачные. прислать тебе?:) 02.01.2007 01:35:55, Мать его
ЛибИдиная ПесТня
Не нада... Я лучше виртуально поностальжирую : ))) 02.01.2007 01:37:17, ЛибИдиная ПесТня
Мать его
виртуально не щитается:))) 02.01.2007 01:39:31, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!