Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СМС-поздравления

Наверняка во время НГ происходил обмен СМСками со старыми знакомыми/коллегами. Куча обычных (но от этого не менее приятных поздравлений), новот у меня несколько было весьма забавных. А вы получили что-нибудь интересненькое?

Вот полученные мной "перлы":

-С Новым Годом! Любви и радости во всем, всегда, со всеми и бесплатно!
-Вас также, вам того же, вас с тем же и вам тех же (в ответ на мое поздравление)
-Бабла, удачи и невероятных волшебных совпадений!
-Вот уходит старый год, пусть с собой он заберет все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати, время выплаты долгов, пустоту из кошельков, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, дятлов тех, что нас долбают пусть с собою забирает. Ведь уходит старый год, ну и хрен с ним, пусть идет! С Наступающим 2007 Годом! (и ведь не лень было кому-то набирать :))
01.01.2007 20:19:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
Мэм, Вы страшно удивитесь, когда узнаете, что во многих телефонах есть функция copy-paste? Yе говоря уж, что эту смс можно послать по интернету...)))
С новым годом!
02.01.2007 10:48:58, ГрандПапчик
Боже мой!!! Правда??? О господи, папчик, чтобы я без Вас делала! Так и дожила бы до старости и никогда не узнала бы про существование функции copy-paste, интернет,про функцию forward в сообщениях, а также о специальных программах, которые позволяют набирать СМС с компьютера! На будущее прошу в моих сообщениях больше обращать внимание на содержание и на смайлики, которые стоят возле ничего не значащих комментариев :) 02.01.2007 10:59:24, virus
ГрандПапчик
<На будущее прошу...>

А я в свою очередь оставляю за собой право выполнять или НЕ выполнять ваши проЗЬДбы...)))

Нет, чтобы с НГ поздравить...
02.01.2007 11:51:18, ГрандПапчик
кстати, еще одна прозьдба, которую Вы конечно вправе не выполнять. У меня имя есть, сэр. И ник тоже. Надеюсь, намек понят? Вы конечно, можете продолжать мычать (или "мэмчать"?), но вроде год коровы еще не наступил :)

ЗЫ. Вообще странно, сэр. Я вроде в Ваши топики не лезу (если честно, то даже не читаю)... Что жа Вам в отношении моих так неймется, а?

ЗЗЫ. А Вам очень хочется от меня личных поздравлений? Мне не жалко. С НГ!
02.01.2007 15:53:43, virus
ГрандПапчик
спасибо, virus, за столь эмоциональное поздравление...))) Надеюсь, этот топик тоже не будет прочитан...)))

А про год коровы мне понравилось, спасибо...)))
02.01.2007 19:52:30, ГрандПапчик
Не волнуйся, не только твоих:))) Помнишь, пословицу про бочку и затычку?:) 02.01.2007 16:01:46, Харас
мне кстати твой подзамочный пост в ЖЖ вспомнился :). 02.01.2007 16:12:27, virus
:)))))) 02.01.2007 16:34:27, Харас
Bumama
Последний перл и мне пришел, только там еще было про заберет "тараканов с кухни, искры,что давно потухли" 02.01.2007 01:07:53, Bumama
мне на мейл прислала подружка- прикольно, я в регу поставила 01.01.2007 22:11:00, W.i.t.c.h.
Я пыиалась звонить из Минска в Питер, связи не было. Пришлось посылать и получать смски. Кое что отправилось только сегодня. 01.01.2007 22:08:48, Управляющая "Мечтой"!
Меня насторожило пожелание получить много маленьких поросят. Почему-то сразу подумалось, как бы они через 9 месяцев не завелись.... 01.01.2007 20:34:38, Харас
ChiChi
А набирать могли на сайте, там легче:) 01.01.2007 20:30:38, ChiChi
У меня нечто подобное: Вот уходит старый год. Пусть с собой он унесет: жадных, кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом. Все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, дятлов, тех, что нас долбают - пусть с собою забирает. Вот уходит старый год, ну и хрен с ним, пусть уйдет! С праздником!!! 01.01.2007 20:29:23, Alex3110
Marynika
Неплохо! Большой палец может отвалиться!:)
А мне: " Пусть НГ принесёт удачи в копилку пятОчка!" Про что это?
01.01.2007 20:28:34, Marynika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!